Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.103
Автор: Виктория Орлинская
Название: Кишечник (2022)

[Виктория Орлинская] Кишечник (2022)


Автор проекта Желчь Виктория Орлинская создает новый проект Кишечник
"...Программу проекта Кишечник описывать нет смысла, потому что он будет еще более гигантским, чем желчь.
Начнем с азов и уйдем в самые глубины этой огромной темы. Начнем с ротовой полости, затем пищевод, желудок и все отделы кишечника.
Помимо влияния кишечника на иммунитет, мозг, эмоциональный статус, кожу, затронем важнейшую тему- аутоиммунные заболевания, и синдром повышенной кишечной проницаемости, как основную причину развития АИЗ.
Конечно же разберем лечебные протоколы питания, их преимущества, недостатки.
Изучим нарушение ферментитивных систем, таких как лактазная, дисахаридазная, и другие, нарушения усвоения жиров, белков и их причины.
Как с помощью питания и других средств поддержать здоровую флору, и не дать развиться патогенной флоре".

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Всем советую купить ее проект! Там очень много деталей, инфы важной даже в комментах. Море полезной инфы, я маме лечу желудок по ее протоколам. Цена мизер на мой взгляд за такое количество инфы! Она Крутая!
 
Она тупая, а не крутая! И не надо советы раздават
Она тупая, а не крутая! И не надо советы раздавать!
Она тупая, а не крутая! И не надо советы раздавать!
Ой обязательно вас в следующий раз спрошу что мне делать 😱😂
 
Одна сфонтанировала позитивом, вторая - негативом. В результате непонятно, что тут крутого, а что тупого. Неинформативно, уважаемые.
Я состою в проекте платном. Огромное количество информации, разбирается все до мельчайших подробностей, начиная с ротовой полости и дальше. Есть обратная связь. Все разобрано с научной точки зрения. Нравится то, что доктор объединяет и доказательную медицину, и также восполнение дефицитов и др. И да, она доктор, не нутрициолог с месячными курсами, а кандидат медицинских наук. Ну и главное, по лечению по ее протоколу (из проекта) моя мама слезла с таблеток и у нее ушли боли. Также у меня ушли некоторому проблемы, то это уже не к этому именно проекту относится у нее. Не адепт каких либо групп и людей, но в ее информации нахожу для себя только пользу👍🏻 надеюсь подробно ответила.
 
Я состою в проекте платном. Огромное количество информации, разбирается все до мельчайших подробностей, начиная с ротовой полости и дальше. Есть обратная связь. Все разобрано с научной точки зрения. Нравится то, что доктор объединяет и доказательную медицину, и также восполнение дефицитов и др. И да, она доктор, не нутрициолог с месячными курсами, а кандидат медицинских наук. Ну и главное, по лечению по ее протоколу (из проекта) моя мама слезла с таблеток и у нее ушли боли. Также у меня ушли некоторому проблемы, то это уже не к этому именно проекту относится у нее. Не адепт каких либо групп и людей, но в ее информации нахожу для себя только пользу👍🏻 надеюсь подробно ответила.
Да, спасибо, так гораздо понятнее.
 
Благодарю.
 
Я состою в проекте платном. Огромное количество информации, разбирается все до мельчайших подробностей, начиная с ротовой полости и дальше. Есть обратная связь. Все разобрано с научной точки зрения. Нравится то, что доктор объединяет и доказательную медицину, и также восполнение дефицитов и др. И да, она доктор, не нутрициолог с месячными курсами, а кандидат медицинских наук. Ну и главное, по лечению по ее протоколу (из проекта) моя мама слезла с таблеток и у нее ушли боли. Также у меня ушли некоторому проблемы, то это уже не к этому именно проекту относится у нее. Не адепт каких либо групп и людей, но в ее информации нахожу для себя только пользу👍🏻 надеюсь подробно ответила.
Юлия Александровна? о_О
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
131
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
550
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
722
Muskatt
Muskatt
Копостник
Ответы
5
Просмотры
3K
Els i El
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
698
Els i El
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
ElizavetaT
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Сверху Снизу