Английский [Михаил Шестов] The Wonderful Wizard of Oz или как быстро выучить английский язык (2018)

Копостник
Копостник

Копостник

Редактор
badge 2FA подключил - Награду получил! badge 4 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
26/08/2019
Сообщения
849
Репутация
858
Автор: Михаил Шестов
Название: The Wonderful Wizard of Oz или как быстро выучить английский язык (2018)

[Михаил Шестов] The Wonderful Wizard of Oz или как быстро выучить английский язык (2018)


Описание:

Интуитивно-имитационная методика изучения английского Михаила Шестова


Единственный быстрый способ освоения правильной стилистики и грамматики английского языка, с незапамятных времен используемый представителями англоязычной аристократии.

Для изучающих английский это спасительная возможность научиться правильно говорить и свободно понимать беглую речь на слух.

Продолжительность: 12 часов | Формат: mp4

С первых минут занятий по курсу «The Wonderful Wizard of Oz” любой «намучившийся с изучением английского» человек осознаёт, что его до этого учили неправильно. А новичок неожиданно свободно произносит «сложные для иностранца» переходы со слова на слово и не понимает, почему английский считают сложным языком.


Зачем необходимо правильно говорить? Носители почти не понимают русский псевдо-диалект английского.

На данный момент в мире не существует других подобных видеокурсов для изучения английского языка, где демонстрируются правила интеллигентной орфоэпии в замедленном, «разжеванном» виде. То есть, вы понимаете, что говорят вам англоязычные, но при попытке произнести слова так, как вы привыкли это делать, вас не понимают. Слова переходят в пассивный словарный запас — вы их распознаете, но не употребляете. Вам знакома ситуация: «понимаю, а сказать не могу?»

Даже среди филологов принято произносить полные формы слов медленно («сейчас»), а на быстрой скорости — сокращенно («щас» или «ща»). И вот эти краткие (редуцированные, «деформированные», искаженные) формы никогда и никто не демонстрировал на замедленной скорости. Этому не принято обучать! И мы не сможем понять форму «щас», если выучили одну единственную полную форму слова «сейчас».

Показательно, что большинство изучающих английский язык не может правильно произнести буквы алфавита.

С первых минут занятий по курсу «The Wonderful Wizard of Oz” любой «намучившийся с изучением английского» человек осознаёт, что его до этого учили неправильно. А новичок неожиданно свободно произносит «сложные для иностранца» переходы со слова на слово и не понимает, почему английский считают сложным языком.

При неправильном произнесении одной гласной, при легком раздвигании губ или опускании челюсти не в том месте, то, что вы говорите, становится нераспознаваемым для уха носителя. А то, что говорят носители английского языка, зеркально становится непонятным для вас.

Ведь вы прекрасно знаете, что если русский ребенок говорит невнятно, то он и понимает плохо, у него не расширяется словарный запас (ни устный, ни письменный) и грамотной его речь не станет до тех пор, пока его родители не обратятся к логопеду или врачу — специалисту по устранению патологии речи. И вы не можете перенести это знание на процесс изучения английского языка.

Новый курс Михаила Шестова – SupremeLearning VideoBook по книге Л. Фрэнка Баума “The Wonderful Wizard of Oz” («Волшебник Изумрудного города») – является новым словом в педагогике и, в частности, в изучении и совершенствовании английского. Он предназначен для людей любых способностей, возраста, национальной принадлежности.

Для преподавателей и родителей это – мощное методическое пособие: демонстрация эталонного способа произнесения слов и фраз ученикам, которая обеспечивает постановку произношения на уровне театрального училища в течение 10-15 дней (вместо 4-7 лет), автоматическое освоение правил интеллигентной английской орфоэпии.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
У английского должен быть свой Петросян
 
У английского должен быть свой Петросян
Да от Петросяна то никому не хуже, а на этого люди тратят время деньги и думают, что учат язык.
У меня пару лет назад появилось любимая забава - американцам показывать этого товарища и его произношение. Ржут.
 
У английского должен быть свой Петросян
Да от Петросяна то никому не хуже, а на этого люди тратят время деньги и думают, что учат язык.
У меня пару лет назад появилось любимая забава - американцам показывать этого товарища и его произношение. Ржут.
Вы здесь флудите ради чего?
Есть что сказать по материалам/по курсам или прошли курс и вам вот совсем не понравилось, например, вперед!

Хотя, очень сомневаюсь что вы хоть один его курс закончили от начала и до конца чтобы хоть как-то рассказать о результатах, а ржать большого ума не надо.
 
Вы здесь флудите ради чего?
Есть что сказать по материалам/по курсам или прошли курс и вам вот совсем не понравилось, например, вперед!

Хотя, очень сомневаюсь что вы хоть один его курс закончили от начала и до конца чтобы хоть как-то рассказать о результатах, а ржать большого ума не надо.
Я к счастью достаточно курсов закончил от носителей, чтобы понимать какая это фигня. Какие результаты, о чем вы? Человек вообще абсолютно неправильно произносит звуки.
 
Я к счастью достаточно курсов закончил от носителей, чтобы понимать какая это фигня. Какие результаты, о чем вы? Человек вообще абсолютно неправильно произносит звуки.
Меня всегда удивляют такие как вы, куча курсов прошли и от носителей и сами уже флюент энд нейтив спикерс, но вместо пользы считают нужными зайти в любую тему с английским и просто оставить свой след 💩в «истории».

Выучил английский, иди пасись бл***, если кроме высера сказать нечего, не мешай другим пройти собственный путь к познанию языков заморских.

Писал уже ранее, я по Шестовуу пару раз повторял стих Chaos и вот прям произношение стало существенно лучше и воспринимать стал английский также лучше. Да кривляния, да странный подход, но блин это работает.

А ваши следы в «истории» к сожалению нет, не работают.
 
Вы здесь флудите ради чего?
Есть что сказать по материалам/по курсам или прошли курс и вам вот совсем не понравилось, например, вперед!
Кто то умеет читать между строк, а кто-то указывает условия и направление движения, потому дальше трех цветов светофора нипанятна.
Хотя, очень сомневаюсь что вы хоть один его курс закончили от начала и до конца чтобы хоть как-то рассказать о результатах, а ржать большого ума не надо.
Я закончил много чего другого здесь и оставил отзывы.. Очень хотел бы пообщаться на английском с человеком, который учился у него. Вот это был бы ыкспиренс
 
Меня всегда удивляют такие как вы, куча курсов прошли и от носителей и сами уже флюент энд нейтив спикерс, но вместо пользы считают нужными зайти в любую тему с английским и просто оставить свой след 💩в «истории».

Выучил английский, иди пасись бл***, если кроме высера сказать нечего, не мешай другим пройти собственный путь к познанию языков заморских.

Писал уже ранее, я по Шестовуу пару раз повторял стих Chaos и вот прям произношение стало существенно лучше и воспринимать стал английский также лучше. Да кривляния, да странный подход, но блин это работает.

А ваши следы в «истории» к сожалению нет, не работают.
Я написал это не по причине что я выучил а что нет, а что шестов абсолютно не знает фонетики и языка и люди не тратили время на эту фигню. На ваши оскорбления и мнение мне глубоко без разницы. А мнение у всех свое - нравится - учите.
О каком английском и изучении языка можно говорить с тем, кто учится по шестову?
 
Последнее редактирование:
Согласно его ютуб каналу Михаил Шестов - журналист-расследователь, лингвист-полиглот, рекордсмен книг Гиннесса, "Marvel", etc

Марвел !!!
 

Вложения

  • marvel-1676501297.jpeg
    marvel-1676501297.jpeg
    82,4 KB · Просмотры: 35
  • untitled_400x400.jpg
    untitled_400x400.jpg
    20,9 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:
Меня всегда удивляют такие как вы, куча курсов прошли и от носителей и сами уже флюент энд нейтив спикерс, но вместо пользы считают нужными зайти в любую тему с английским и просто оставить свой след 💩в «истории».

Выучил английский, иди пасись бл***, если кроме высера сказать нечего, не мешай другим пройти собственный путь к познанию языков заморских.

Писал уже ранее, я по Шестовуу пару раз повторял стих Chaos и вот прям произношение стало существенно лучше и воспринимать стал английский также лучше. Да кривляния, да странный подход, но блин это работает.

А ваши следы в «истории» к сожалению нет, не работают.
Шестов лучший из лучших.Аудирование у меня многократно возросло.Бесплатные его вебы смотрю на одном дыхании.Как его только не называют и демон скорости и полиглот,для меня он просто гений лингвистики.Только пройдя его 135 слов уже многократно возрастает аудирование.Перепробовал все что только можно.Сейчас все с компа удалил оставил только его.Каждое его появление на этом сайте для меня праздник.Просто вхожу в какой то транс.Потому что знаю буду еще лучше знать английский.Скидуйте его сюда все что толька есть у Вас.Я могу Вам легко доказать что он гений.
 
Шестов лучший из лучших.Аудирование у меня многократно возросло.Бесплатные его вебы смотрю на одном дыхании.Как его только не называют и демон скорости и полиглот,для меня он просто гений лингвистики.Только пройдя его 135 слов уже многократно возрастает аудирование.Перепробовал все что только можно.Сейчас все с компа удалил оставил только его.Каждое его появление на этом сайте для меня праздник.Просто вхожу в какой то транс.Потому что знаю буду еще лучше знать английский.Скидуйте его сюда все что толька есть у Вас.Я могу Вам легко доказать что он гений.
Английских курсов куча и отзывы о них разные. Когда пишут о методике шестова не самое лучшее, сразу же есть куча дображелателей оправдать и приукрасить. Чего нет у других. Вывод сам напрашивается. Я пока не нашел как он говорит на английском. Если кого интересует произношение https://youtube.com/@PhoneticFanatic
 
Английских курсов куча и отзывы о них разные. Когда пишут о методике шестова не самое лучшее, сразу же есть куча дображелателей оправдать и приукрасить. Чего нет у других. Вывод сам напрашивается. Я пока не нашел как он говорит на английском. Если кого интересует произношение https://youtube.com/@PhoneticFanatic
Был я у фонетика Фантастика и не раз, кое что можно взять, но надо сильно фильтровать некоторые вещи что он говорит, носители так не произносят многое что он говорит и это вас введет в заблуждение и откинет от английского в обучении.До Шестова ему далеко.Тут даже сравнивать смешно

 
Был я у фонетика Фантастика и не раз, кое что можно взять, но надо сильно фильтровать некоторые вещи что он говорит, носители так не произносят многое что он говорит и это вас введет в заблуждение и откинет от английского в обучении.До Шестова ему далеко.Тут даже сравнивать смешно
То есть вы хотите сказать, что носители произносят неправильно а Шестов правильно? Ну это идиотизм, извините.
Покажите Шестова носителю любому, он скажет что у него жуткий акцент.
Так же покажите мне видео где он говорит по английски хотя бы минут 10-15. А таких видео нет.

И вы советуете учить язык у человека, который его не знает, произносит звуки не правильно и не умеет говорить. Шикарно!
 
Чего тут спорить... кому-то подходит, а кому-то не подходит. Надо искать свое, то, что резонирует, то, где открыт к восприятию и получению. Не может один метод или преподаватель подходить абсолютно всем, априори.

Мне подошло. Аудирование за год буквально выросло с elementary до С1. Я обучаюсь у англоязычных много, для меня важно было понимать без субтитров, потому что они кривые. И язык специфический - бизнес, маркетинг и все такое. Я слушала только бесплатные вебинары Шестова и сразу применяла, результат очень явный - стала разбирать, что говорят коренные англоязычные. Дочка слушает Хаос пару раз в неделю, причем в дороге, школа-дом, урывками - учителя в школе с удивлением отмечают, что очень хорошее произношение ( за два года трое сменилось). И я только могу представить, что будет, если займемся серьезно изучением.

Зря спорите... не подходит... ну проходите мимо. есть куча других преподов. Или тут обиженные конкуренты больше выступают)) Так тоже зря... Учеников на всех хватит)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Копостник
Ответы
2
Просмотры
4K
Lora81
Lora81
Копостник
Ответы
4
Просмотры
4K
Аndy2075
Аndy2075
Копостник
Ответы
2
Просмотры
3K
kordon
Копостник
Ответы
3
Просмотры
2K
Lilay
Lilay
Копостник
Ответы
8
Просмотры
3K
Olga_Che72

Похожие темы

vitruv
Ответы
7
Просмотры
6K
ivanov_tapiau
vitruv
Ответы
3
Просмотры
5K
glebt
glebt
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
7K
Авгур
Авгур
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
krasovskaya.m
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
3K
Richard666
Richard666
Малыш Джон
Ответы
24
Просмотры
9K
zeratul777
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
1K
batta1ov
batta1ov
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Dimitry188
Сверху Снизу