Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-1.044
  • 1
  • #1
Автор: Михаил Шестов
Название: Английский Pre-Intermediate (2021)

[Михаил Шестов] Английский Pre-Intermediate (2021)


Описание:

9 недель обучения, 9 вебинаров.
Занятия направлены на проработку
- Грамматики и стилистики
- Фонетики и орфоэпии
- Словарного запаса
- Навыков перевода

Данный курс позволяет любому человеку качественно расширить границы своего сознания и раздвинуть горизонты возможного: улучшается память, внимание, голос и острота мышления — идеальная «таблетка от старения мозга».

Даже периодическое частичное прохождение материалов курса активирует процессы омоложения мозга и непрерывного совершенствования интеллектуальных способностей человека.

Данный курс кардинальным образом отличается от других курсов Михаила Шестова (например от Первой ступени) тем, что он не начинается с усиленной постановки правильного произношения слов и фраз.

Курс базируется на самой эффективной в настоящее время методике Михаила Шестова и поэтому результаты обучения по нему ожидаются значительно выше, чем при обучении по любым другим методам.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Офигенный курс.В третьем уроке он разбирает предлоги,ничего подобного раньше не встречал.На данный момент Шестов для меня лучший. А что касается того что он ненавидит преподов,то я такой же ,когда вспоминаю как мне английский преподовали.Вот бы еще какие то курсы его достать.Чтец или Small Talk.Поудалял всех преподов с компа,оставил только его.

 
Последнее редактирование:

Не хотелось бы затевать холивар, но есть что сказать по автору... Одим словом - Арамис в белом высоко в небе над говном...
Похоже, что в мире изучения английского нет более ненавидимого преподавателями, чем Шестов.
У него на Ютуб-канале полно разных вебинаров, но смотреть их непросто. Каждых 5-10 мин автор говорит какой он классный, а все репетиторы недалёкие бестолочи. Мимика у автора не всем понравится, скалится как гиена. Огромное количество левых ненужных разговоров и специфическая манера подачи. Из-за этого просмотров на канале немного, а подписчиков всего 10 тыс. По профессиональности он неплох, но если бы болтал не по теме поменьше, то и дела у него были бы куда лучше. Я и ему на канале писал, что словесный понос это не только лишнее, но и очень вредно для бизнеса, но его по-прежнему несёт неудержимо...
Прикрепляю скрин с рекламой.
 

Вложения

  • Маэстро.JPG
    Маэстро.JPG
    31,9 KB · Просмотры: 270
Последнее редактирование:
Не хотелось бы затевать холивар, но есть что сказать по автору... Одим словом - Арамис в белом высоко в небе над говном...
Похоже, что в мире изучения английского нет более ненавидимого преподавателями, чем Шестов.
У него на Ютуб-канале полно разных вебинаров, но смотреть их непросто. Каждых 5-10 мин автор говорит какой он классный, а все репетиторы недалёкие бестолочи. Мимика у автора не всем понравится, скалится как гиена. Огромное количество левых ненужных разговоров и специфическая манера подачи. Из-за этого просмотров на канале немного, а подписчиков всего 10 тыс. По профессиональности он неплох, но если бы болтал не по теме поменьше, то и дела у него были бы куда лучше. Я и ему на канале писал, что словесный понос это не только лишнее, но и очень вредно для бизнеса, но его по-прежнему несёт неудержимо...
Прикрепляю скрин с рекламой.
Помню был в чате какой-то его поклонник, на все просьбы посоветовать курс по английскому, советовал только этого автора и прям рьяно его защищал. Просто что-то вспомнилось)))
 
Не хотелось бы затевать холивар, но есть что сказать по автору... Одим словом - Арамис в белом высоко в небе над говном...
Похоже, что в мире изучения английского нет более ненавидимого преподавателями, чем Шестов.
У него на Ютуб-канале полно разных вебинаров, но смотреть их непросто. Каждых 5-10 мин автор говорит какой он классный, а все репетиторы недалёкие бестолочи. Мимика у автора не всем понравится, скалится как гиена. Огромное количество левых ненужных разговоров и специфическая манера подачи. Из-за этого просмотров на канале немного, а подписчиков всего 10 тыс. По профессиональности он неплох, но если бы болтал не по теме поменьше, то и дела у него были бы куда лучше. Я и ему на канале писал, что словесный понос это не только лишнее, но и очень вредно для бизнеса, но его по-прежнему несёт неудержимо...
Прикрепляю скрин с рекламой.
Да ладно, зато он угарный))) к нему можно как на концерт ходить)
 
Говорят надо изучать Английскии с удовольствием. Так вот с Шестовым удовольствие будет, праздник)))
ххахахахахахахахаха
 
Помню был в чате какой-то его поклонник, на все просьбы посоветовать курс по английскому, советовал только этого автора и прям рьяно его защищал. Просто что-то вспомнилось)))
Ага, только его и рекомендовал. Что лучше не может быть. Может и так, но тогда Шестову надо избавиться от словоблудия. Например перед семинаром сесть на колючий коврик. Тогда не будет желания нести порожняк, скажет только то, что необходимо, коврик будет ограничивать поток информации😁.
Лично у меня нет мочи выдержать его бесплатные вебинары, раз уж автор не уважает занятость и личное время слушателей.
 
Это, вообще говоря, вторичный курс.
У Шестова главное - его "Всеобъемлющий" и "Дистанционный" курсы.
Которые позволяют сильно продвинуться в изучении языка.
И (что мало какой курс может обеспечить) сильно улучшить произношение.
 
Это, вообще говоря, вторичный курс.
У Шестова главное - его "Всеобъемлющий" и "Дистанционный" курсы.
Которые позволяют сильно продвинуться в изучении языка.
И (что мало какой курс может обеспечить) сильно улучшить произношение.
У самого Шестова отнюдь не идеальное произношение.
А по поводу самого произношения, самый серьёзный автор в этом направлении это Валерий Куринский . У него есть легендарная книга "Автодидактика" и не только эта. Это, без шуток, непризнанный гений в своей стране. Я больше не знаю людей, которые так грамотно умели работать с акцентом. А после 13 лет, он есть всегда.
Известный философ, учёный, участник всемирных научных конгрессов, писатель, поэт, композитор, основатель Постпсихологии, автор популярных книг по педагогике и самообучению. А также полиглот, знал более десяти языков.
Его «Автодидактика» (первая в мире научная монография по самообучению) стала настоящим бестселлером, Виталий Сундаков, всемирно известный путешественник, ректор Международной академии выживания (Россия) назвал её лучшей книгой по выживанию. Книги «Самоосвітні роздуми», «Когда нет гувернантки», «Аэробика во рту».
 
это Валерий Куринский . У него есть легендарная книга "Автодидактика" и не только эта.
Книга действительно отличная.
И, как рассказывают, обучать людей у Куринского получалось очень хорошо.
Метод изучения трёх языков одновременно для того времени был действительно прорывным.

Но есть ряд проблем:
1. Из книги восстановить метод Куринского невозможно (я прочёл её и другие его русскоязычные книги очень внимательно).
2. Когда Куринский писал свою книгу, ему (как первопроходцу) явно не хватало терминологии. Поэтому текст написан очень туманно и местами понять, о чём речь, решительно невозможно.
3. Куринский уже давно умер и что-либо добавить к своему методу уже не сможет.

Кстати, а Вы можете дать ссылку на запись, где бы Куринский что-нибудь говорил по-английски?
Ну чисто оценить произношение.

P.S. С Виталием Сундаковым я общался вживую.
Он человек, безусловно интересный, но с "крайне высокой пиарной составляющей".
Слишком многое, что он рассказывает про себя, фактами не подтверждается.
 
Книга действительно отличная.
И, как рассказывают, обучать людей у Куринского получалось очень хорошо.
Метод изучения трёх языков одновременно для того времени был действительно прорывным.

Но есть ряд проблем:
1. Из книги восстановить метод Куринского невозможно (я прочёл её и другие его русскоязычные книги очень внимательно).
2. Когда Куринский писал свою книгу, ему (как первопроходцу) явно не хватало терминологии. Поэтому текст написан очень туманно и местами понять, о чём речь, решительно невозможно.
3. Куринский уже давно умер и что-либо добавить к своему методу уже не сможет.

Кстати, а Вы можете дать ссылку на запись, где бы Куринский что-нибудь говорил по-английски?
Ну чисто оценить произношение.

P.S. С Виталием Сундаковым я общался вживую.
Он человек, безусловно интересный, но с "крайне высокой пиарной составляющей".
Слишком многое, что он рассказывает про себя, фактами не подтверждается.
Всё верно. Думаю, что нюансы он разъяснял только на занятиях.
К сожалению аудиозаписи с произношением на английском Куринского не встречал. Есть на сайте Автодидактика какие-то записи, но только платно.
 
Одим словом - Арамис в белом
Как ни странно, но похоже для создания такой методики нужен был очень конкретный набор психологических качеств, и они реализовались именно в Шестове.
Автор может кому-то не нравиться, но сама методика - уникальна и аналогов не имеет.

Причём начинать обучение нужно не с этого курса, а в "Всеобъемлющего".
 
Последнее редактирование:
Как ни странно, но похоже для создания такой методики нужен был очень конкретный набор психологических качеств, и они реализовались именно в Шестове.
Автор может кому-то не нравится, но сама методика - уникальна и аналогов не имеет.
Я ж не спорю, что он неплохо знает язык и создал рабочую качественную методику. Но манера подачи и специфические черты его характера перечеркивает все его достижения. Вы как-то спокойно это всё воспринимаете, а у меня внутреннее отторжение.
А вот те преподаватели, которые вам не зашли, кому-то другому на ура.
Возможно, если он обратится к какому-то бизнес-психологу и тот (та) откорректирует его методику в более привлекательный вид, то он действительно взорвёт всю англофильную педагогику. Но пока, увы нет.
 
Это, вообще говоря, вторичный курс.
У Шестова главное - его "Всеобъемлющий" и "Дистанционный" курсы.
Которые позволяют сильно продвинуться в изучении языка.
И (что мало какой курс может обеспечить) сильно улучшить произношение.
У него плохое произношение (с очень сильным русским акцентом плюс просто неправильное произношение слов или он диалект озвучивает), и он задумывается слишком на долго, когда читает текст на английском, - это странно, я не знаю предысторию, - он вообще жил в стране носителей языка?
Вообще сломал мне весь мозг сразу на первой лекции, потому что его примеры упражнений грамматически правильные, но отсылается он к грамматически "неправильным" примерам. Но тогда зачем? Остается надеяться, что его пояснения имеют отношения к реальной жизни. И очень много-много воды.
Кстати, смотрела блогера из Кореи (американца), все его респонденты (в том числе и американка) в один голос сказали "I have been living in Korea for ... years", ни один не сказал "I have lived in Korea for ... years". Шестов в первой лекции говорит, что это одно и тоже (кто как привык, так и скажет) и даже на экзаменах могут засудить (зависит от экзаменатора). Он серьезно по поводу засудить на экзамене???? Т.е., по его опыту, респонденты на улице в Корее - грамотные люди, а проверяющие какие-то там тесты (хз какие он имел в виду) - это бабки с рынка, которые не в курсе, когда нужно применять Present Perfect Continuous? Он не назвал ни разу названия ни одного времени, которое приводит в пример. И пишет в чате и говорит всякую отсебятину с ошибками.
Его пояснения по поводу Present Perfect - убойный цирк.

Что я точно поняла - без хорошего знания грамматики его лекции лучше не смотреть.
 
Последнее редактирование:
он вообще жил в стране носителей языка?
Шестов практически постоянно живёт в США уже около 30 лет.

А корейский английский - ну, так себе английский...
Выверять английское произношение и грамматику по корейскому образцу - это странно.
 
Шестов практически постоянно живёт в США уже около 30 лет.

А корейский английский - ну, так себе английский...
Выверять английское произношение и грамматику по корейскому образцу - это странно.
В видео этого блогера была американка, белорусская девочка, которая очень хорошо говорила по-английски, итальянка и израильтянка. Обсуждали корейский менталитет. Что касается Шестова, я бегло смотрю unit 2, заметила, что он настойчиво избегает приводить примеры на английском параллельно с русскими, что наводит меня на мысль, что английские предложения в его голове автоматически не рождаются. Знаете, есть на Брайтон бич такие русские, которые за пять лет узнали всего пару предложений на английском. Может, он из них? Потому что за 30 лет, у него этот словесный понос должен выражаться на английском быстрее, чем русском. Пока ничего нового не узнала из двух лекций, кроме очень спорных утверждений, например, про интерпретацию употребления present perfect (сиживала, чай попивала), которые нужно будет проверить у других преподавателей.
 
В видео этого блогера была американка, белорусская девочка, которая очень хорошо говорила по-английски, итальянка и израильтянка. Обсуждали корейский менталитет. Что касается Шестова, я бегло смотрю unit 2, заметила, что он настойчиво избегает приводить примеры на английском параллельно с русскими, что наводит меня на мысль, что английские предложения в его голове автоматически не рождаются. Знаете, есть на Брайтон бич такие русские, которые за пять лет узнали всего пару предложений на английском. Может, он из них? Потому что за 30 лет, у него этот словесный понос должен выражаться на английском быстрее, чем русском. Пока ничего нового не узнала из двух лекций, кроме очень спорных утверждений, например, про интерпретацию употребления present perfect (сиживала, чай попивала), которые нужно будет проверить у других преподавателей.
Не то смотрите.
Этот курс - для уточнения мелких, почти незначительных деталей.
Главный курс Шестова - Всеобъемлющий - лучших инструмент для настройки правильного произношения и понимания языка.
Уникальный, ни у кого из других мастеров и близко нет ничего похожего.
Именно с него и нужно начинать.
 
Люди очевидно не понимают, что, благодаря Шервуду, у них имеется уникальная возможность познакомиться с курсами Шестова, хотя можно и купить эти курсы, если есть за что. Многие удивительно УПЁРТЫЕ продолжают твердить одну и ту же хрень, как мантру, про произношение у Шестова...про его не всеми воспринимаемые высказывания и эмоции... и так далее по списку, но какое ЭТО имеет отношение к освоению ИЯ-да никакое. Уникальность методики Шестова состоит в том, что, читая вместе с ним одновременно предлагаемые им упражнения, в центрах обработки речевой информации в мозге создаются смысловые паттерны- нейронные сети, позволяющие в дальнейшем феноменально быстро научиться СЛЫШАТЬ и декодировать словесную кашу англоязычных. Люди не понимают, что методики, основанные на фразе "слушайте и повторяйте" не работают для большинства населения, что реально можно услышать только то, что можешь произнести сам. После курсов Шестова становятся доступными и реально приносящими знания лекции таких англоязычных коучей как Хоуг, Вес, или Шейн и многих других. Начинает также по-другому восприниматься полезность русскоязычных преподавателей, ведь у них наработано огромное количество полезного материала. На Шервуде их курсы имеются в достатке, но без предварительной подготовки по Шестову, они не приносят быстро ощутимых результатов.
 
У него плохое произношение (с очень сильным русским акцентом плюс просто неправильное произношение слов или он диалект озвучивает), и он задумывается слишком на долго, когда читает текст на английском, - это странно, я не знаю предысторию, - он вообще жил в стране носителей языка?
Вообще сломал мне весь мозг сразу на первой лекции, потому что его примеры упражнений грамматически правильные, но отсылается он к грамматически "неправильным" примерам. Но тогда зачем? Остается надеяться, что его пояснения имеют отношения к реальной жизни. И очень много-много воды.
Кстати, смотрела блогера из Кореи (американца), все его респонденты (в том числе и американка) в один голос сказали "I have been living in Korea for ... years", ни один не сказал "I have lived in Korea for ... years". Шестов в первой лекции говорит, что это одно и тоже (кто как привык, так и скажет) и даже на экзаменах могут засудить (зависит от экзаменатора). Он серьезно по поводу засудить на экзамене???? Т.е., по его опыту, респонденты на улице в Корее - грамотные люди, а проверяющие какие-то там тесты (хз какие он имел в виду) - это бабки с рынка, которые не в курсе, когда нужно применять Present Perfect Continuous? Он не назвал ни разу названия ни одного времени, которое приводит в пример. И пишет в чате и говорит всякую отсебятину с ошибками.
Его пояснения по поводу Present Perfect - убойный цирк.

Что я точно поняла - без хорошего знания грамматики его лекции лучше не смотреть.
да, это одно и то же, если, говоря -I have been living in Korea for ... years или I have lived in Korea for ... years
в момент речи говорящий проживает Корее и не собирается менять своего места проживания. Если же он НЕДАВНО относительно момента речи переехал на ПМЖ в другую страну, то возможно, что разница между фразами I have been living in Korea for ... years и I have lived in Korea for ... years имеется, но я не нейтив, спорить не стал бы, но в любом случае, тому, кто слушает это, будет понятно и, если вы пьете в момент речи пиво в Пушкаре на Петроградской, ему факт вашего гражданства безразличен. По мнению же Анастасии Малашенко (смотри ютуб) ann.m.0404@gmail.com для глаголов to work, to live. to teach и др эти два временных оттенка эквивалентны Маэстро верно сказал.
 
Последнее редактирование:
Не то смотрите.
Этот курс - для уточнения мелких, почти незначительных деталей.
Главный курс Шестова - Всеобъемлющий - лучших инструмент для настройки правильного произношения и понимания языка.
Уникальный, ни у кого из других мастеров и близко нет ничего похожего.
Именно с него и нужно начинать.
Дмитрий, там-если закачаете с форума данный курс- есть папка с домашними заданиями. Я бы не назвал эти 5 часов подробного разбора текстов и диалогов уточнением незначительных деталей и это вместе с 27 часовым курсом по правилам чтения и хаосом, которые Маэстро приложил к данному курсу. Всеобъемлющий и Бизнес -само собой-супер.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

vitruv
Ответы
7
Просмотры
6K
ivanov_tapiau
vitruv
Ответы
3
Просмотры
5K
glebt
glebt
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
7K
Авгур
Авгур
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
krasovskaya.m
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
3K
Richard666
Richard666
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
1K
batta1ov
batta1ov
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Dimitry188
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Сверху Снизу