Udemy [YouRa Allakhverdov] Веб разработка - с нуля до профессионала. Full Stack (2019)

Cooper_grisha
Cooper_grisha

Cooper_grisha

Просветленный
badge 4 года с нами! badge Награда за 1000 очков репутации badge За 250 сообщений!
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
276
Репутация
279
  • 1
  • #1
Автор: YouRa Allakhverdov
Название: Веб разработка - с нуля до профессионала. Full Stack (2019)

[YouRa Allakhverdov] Веб разработка - с нуля до профессионала. Full Stack (2019)

Чему вы научитесь
  • Изучите обе стороны Web разработки - frontend и backend
  • Научитесь стилизовать сайты при помощи CSS
  • Научитесь пользоваться инструментами, ускоряющими процесс разработки сайтов - jQuery и Bootstrap
  • Научитесь работать с базами данных на примере MySQL
  • Научитесь создавать веб страницы при помощи языка разметки HTML
  • Научитесь добавлять интерактивность на ваши сайты при помощи языка JavaScript
  • Научитесь работать с серверной частью и API при помощи языка PHP
  • Изучите основы популярнейшего языка Python и узнаете, как его можно использовать в работе с API
Описание
Добро пожаловать на курс ‘Web разработка с нуля до профессионала. Полный курс'!
Этот курс подойдет для всех желающих - как для тех, кто хочет стать профессионалом в разработке Web приложений, так и для тех, кто просто хочет заниматься этим в качестве хобби и зарабатывать на этом - никакого опыта программирования не требуется.
Когда вы учитесь программировать, вам часто приходится жертвовать изучением захватывающих и современных технологий в пользу курсов для начинающих. С этим курсом вы получаете лучшее из обоих миров. Это курс предназначен для начинающих, но он охватывает некоторые из самых интересных и актуальных тем в отрасли.
• Этот курс предназначен для тех, кто хочет узнать о веб-разработке, независимо от предыдущего опыта
• Идеально подходит для начинающих с нулевым опытом
• Это также отлично подходит для тех, кто имеет некоторый опыт в технологиях (например, HTML и CSS)
Если вы хотите получить ОДИН КУРС, чтобы узнать все, что вам нужно знать о веб-разработке, пройдите этот курс
Курс 'Web разработка с нуля до профессионала. Полный курс’ даст вам необходимый фундамент в этой области.
Спасибо, что потратили ваше время и дочитали до этого места. Я ценю время! Я также надеюсь, что и вы его цените, поэтому хочу вам сказать - не откладывайте на завтра. Мир и жизнь движется быстро. И я знаю, что у вас есть идеи, которыми стоит поделиться с миром, опубликовав ваше приложение.
Программирование действительно может помочь вам достичь своей мечты.
Поэтому нажмите кнопку, чтобы зарегистрироваться сегодня, и присоединяйтесь ко мне в этом захватывающем приключении, сегодня!
Для кого этот курс:
  • Этот курс подойдет для всех желающих - как для тех, кто хочет стать профессионалом в разработке Web приложений, так и для тех, кто просто хочет заниматься этим в качестве хобби и зарабатывать на этом - никакого опыта программирования не требуется.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

подробно, доходчиво, есть практические задания
на сколько применимо в реальности буду только пробовать
 

Добрый день. Задания курса в формате html открываются в виде перехода на udemy. Можно ли как-то это поправить?
 
HTML и CSS объясняет доступно и понятно. Но вот урок по JavaScript просто ужасен. Рассказывает предмет, а слушателям не понятно для чего это нужно. Можно в другом месте посмотреть по этому предмету курс. Объясняет математику зачем то, 10 раз одни и те же примеры, только называя их по разному. Создалось впечатление, что автор сам растерялся немного. Все вроде бы знает, но объяснить норм не получилось. Но HTML и CSS все таки советую пройти. Очень все доступно и понятно. База хорошая

Легкий пример: Первые уроков 10 посвятил изучению “console.log”. Я так и понять не мог, для чего он нужен?? Не объяснив для чего он нужен, стал показывать какой там расчет идет. Если смотреть его же уроки внимательно и сначала: То Console - инструмент разработчика. Конечно вопрос: Зачем мне для разработчика потеть и просчитывать все? То есть не понятно для чего мне нужно прописывать код, высчитывать все... Чтобы другой разработчик посмотрел код и развлекся?! (здесь объясняю исходя из выводов его же курса). Не собрано что ли, подошел к этому.
 
Последнее редактирование:
HTML и CSS объясняет доступно и понятно. Но вот урок по JavaScript просто ужасен. Рассказывает предмет, а слушателям не понятно для чего это нужно. Можно в другом месте посмотреть по этому предмету курс. Объясняет математику зачем то, 10 раз одни и те же примеры, только называя их по разному. Создалось впечатление, что автор сам растерялся немного. Все вроде бы знает, но объяснить норм не получилось. Но HTML и CSS все таки советую пройти. Очень все доступно и понятно. База хорошая

Легкий пример: Первые уроков 10 посвятил изучению “console.log”. Я так и понять не мог, для чего он нужен?? Не объяснив для чего он нужен, стал показывать какой там расчет идет. Если смотреть его же уроки внимательно и сначала: То Console - инструмент разработчика. Конечно вопрос: Зачем мне для разработчика потеть и просчитывать все? То есть не понятно для чего мне нужно прописывать код, высчитывать все... Чтобы другой разработчик посмотрел код и развлекся?! (здесь объясняю исходя из выводов его же курса). Не собрано что ли, подошел к этому.
так подключи свой мозг. Понять, что консоль нужна разработчику для проверки каких-то значений или для получения каких-то ошибок и соответственно исходя из них принимать решения для фикса этих ошибок и т.п . Можно и гуглом воспользоваться, если чего подобного не ясно. так что не канает
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Cooper_grisha
Ответы
1
Просмотры
2K
Саня Бумер
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
2K
RageWolf
RageWolf
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
4
Просмотры
2K
bekscore
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Sima007
Роджерc
Ответы
5
Просмотры
6K
okolobaka
Сверху Снизу