Веня Пак [Веня Пак] говорим по-американски V.2.0

evcalist
evcalist

evcalist

Премиум
badge 4 года с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
29/12/2018
Сообщения
33
Репутация
179
  • 1
  • #1
Автор: Веня Пак
Название: говорим по-американски


Это вторая версия курса, записанная полностью на английском (отдельно можно включить русские субтитры), видео в отличном качестве.
Материал крайне полезен, все четко, сжато, без воды, я нигде еще не видел, чтобы так объясняли, аж деньги автору захотелось задонатить за такое

[Веня Пак] говорим по-американски V.2.0


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Прошел с огромным удовольствием этот интенсив, отличное качество звука, видео
Большим преимуществом считаю, что весь материал полностью на английском, у автора великолепное произношение
Из недостатков только то, что хотелось бы побольше материала, пусть даже полной воды, его слушать приятнее чем озвучку фильмов в оригинале
Всем успехов :)
UPD: Обновил раздачу, закрасил все правильные ответы
 
Последнее редактирование:

Не подскажете, а какой пароль у архивов?
 
Ребят, ну почему постоянно пароль не выкладывается??? Уже куча раз, качаешь курс и запаролено. Для какой цели, и почему тогда не пишется сразу в раздаче?
 
Ребят, ну почему постоянно пароль не выкладывается??? Уже куча раз, качаешь курс и запаролено. Для какой цели, и почему тогда не пишется сразу в раздаче?
Я тебе объясню для какой цели – собрать лайков. А пароль не выдает, потому что внутри старый курс, а не новый. Это легко проверить, зайдя в архив (нельзя распаковать, но можно в него зайти) и посмтрев на даты создания файлов и папок. Этот чел уже выкладывал этот запароленный архив, тогда тему снесли. Отправлю на него жалобу.
 
Я тебе объясню для какой цели – собрать лайков. А пароль не выдает, потому что внутри старый курс, а не новый. Это легко проверить, зайдя в архив (нельзя распаковать, но можно в него зайти) и посмтрев на даты создания файлов и папок. Этот чел уже выкладывал этот запароленный архив, тогда тему снесли. Отправлю на него жалобу.
Прошу прощения, заливал перед самым сном, забыл пароль написать, сейчас добавлю
 
Скажите, так это все таки новый курс, или тот же 2018 года?
Год точно не знаю, но этот новее того, что есть на форуме, там был интенсив на русском языке в прямом эфире, тут же записанные видео полностью на англ
 
Приношу извинения, перезалил без пароля, приятного просмотра
Год точно не знаю, но этот новее того, что есть на форуме, там был интенсив на русском языке в прямом эфире, тут же записанные видео полностью на англ

Спасибо! Круто что чисто на англ!
 
Спасибо. Перекачал заново и теперь всё нормально.
Действительно нужный курс
 
Да, сам сейчас этот курс прохожу, считаю, что любой язык нужно учить, используя этот же язык, удачи вам в изучении

Ну вначале нужно чтобы русскоязычный объяснил все таки, но да, моей целью было как можно быстрее отойти от русскоязычных (Веню не считаю). Конечно результат намного лучше. Раньше думал что способностей нет и язык надо лет 5 учить чтобы разговаривать, оказалось - год-полтора, если учить у толковых преподов а не по вузовским нудным учебникам от которых толку ноль и таких же учителей.
 
Ну вначале нужно чтобы русскоязычный объяснил все таки, но да, моей целью было как можно быстрее отойти от русскоязычных (Веню не считаю). Конечно результат намного лучше. Раньше думал что способностей нет и язык надо лет 5 учить чтобы разговаривать, оказалось - год-полтора, если учить у толковых преподов а не по вузовским нудным учебникам от которых толку ноль и таких же учителей.
Согласен. Лично я придерживаюсь своего плана, если вкратце:
1. Фундамент (можно спокойно поучить на ютубе)
2. Прокачать listening & speaking (чтобы понимать и уметь выразить свою мысль)
3. Продолжать изучение уже полностью на англ (например подтянуть грамматику книгой English Grammar In Use)
4. Брать уроки непосредственно у носителей

Главное, по мере изучения максимально окружить себя этим языком (2 года смотрю фильмы\сериалы только в оригинале, телефон, ассистент, все что можно перевел на англ.)

Еще круто начать что-то изучать сразу на англ, гитару, живопись, программирование и тд., т.е ты изначально будешь воспринимать новую информацию на этом языке и тебе не нужно будет в голове переводить эти слова\обозначения, etc., ты будешь познавать этот мир через другой язык, типо видишь мячик, и это для тебя будет ball, а не мяч, и не придется в последующем, пытаясь объяснить на англ этот предмет переводить у себя в голове: "так, это мяч, мяч переводится как ball", ты просто сходу скажешь "ball"
 
Согласен. Лично я придерживаюсь своего плана, если вкратце:
1. Фундамент (можно спокойно поучить на ютубе)
2. Прокачать listening & speaking (чтобы понимать и уметь выразить свою мысль)
3. Продолжать изучение уже полностью на англ (например подтянуть грамматику книгой English Grammar In Use)
4. Брать уроки непосредственно у носителей

Главное, по мере изучения максимально окружить себя этим языком (2 года смотрю фильмы\сериалы только в оригинале, телефон, ассистент, все что можно перевел на англ.)

Еще круто начать что-то изучать сразу на англ, гитару, живопись, программирование и тд., т.е ты изначально будешь воспринимать новую информацию на этом языке и тебе не нужно будет в голове переводить эти слова\обозначения, etc., ты будешь познавать этот мир через другой язык, типо видишь мячик, и это для тебя будет ball, а не мяч, и не придется в последующем, пытаясь объяснить на англ этот предмет переводить у себя в голове: "так, это мяч, мяч переводится как ball", ты просто сходу скажешь "ball"

Согласен. Мне помогло следующее - сначала Колесников для грамматики, обязательно. Потом начал заниматься с носителем (это бесплатно, программы языкового обмена).
Книги если честно вообще не воспринимаю для обучения иностранному языку.
 
Согласен. Мне помогло следующее - сначала Колесников для грамматики, обязательно. Потом начал заниматься с носителем (это бесплатно, программы языкового обмена).
Книги если честно вообще не воспринимаю для обучения иностранному языку.
Если не секрет, где языковым обменом пользовались, сайт какой-то или локально? Тоже захотелось попробовать, хотя стремновато немного))
 
Если не секрет, где языковым обменом пользовались, сайт какой-то или локально? Тоже захотелось попробовать, хотя стремновато немного))

Да забейте вы на страх, пока боитесь - время уходит. мне тоже страшно было, сначала тупил дико. Занимаюсь полтора месяца вот ежедневно с носителем и разница огромная.
Да, приложение Тандем, я конкретно там нашел, и Хэллотолк. Доступно в плей маркет. Про айфоны не знаю. Еще сайт Интерпалс (вроде так)
Сразу скажу, что по моему статистике отвечает один из 20-30 человек, ХЗ почему и зачем они там сидят, но вот так. Ну и там уже из ответивших с кем повезет. Пишите и пишите главное, у меня примерно месяц ушел. Причем нашел учителя английского прям.
Бояться не надо, с кем общаюсь, на ошибки откровенно им пофиг, пока почти все адекватные люди.
 
Да забейте вы на страх, пока боитесь - время уходит. мне тоже страшно было, сначала тупил дико. Занимаюсь полтора месяца вот ежедневно с носителем и разница огромная.
Да, приложение Тандем, я конкретно там нашел, и Хэллотолк. Доступно в плей маркет. Про айфоны не знаю. Еще сайт Интерпалс (вроде так)
Сразу скажу, что по моему статистике отвечает один из 20-30 человек, ХЗ почему и зачем они там сидят, но вот так. Ну и там уже из ответивших с кем повезет. Пишите и пишите главное, у меня примерно месяц ушел. Причем нашел учителя английского прям.
Бояться не надо, с кем общаюсь, на ошибки откровенно им пофиг, пока почти все адекватные люди.
Спасибо, попробую найти кого-нибудь. Я так понял, там списываешься с кем-то и вы друг друга своему языку учите. Не хочу полемику разводить, но чтобы много кто отвечал, нужно девушкой быть))
 
Спасибо, попробую найти кого-нибудь. Я так понял, там списываешься с кем-то и вы друг друга своему языку учите. Не хочу полемику разводить, но чтобы много кто отвечал, нужно девушкой быть))
На interpals да, если ты не девушка, то на пообщаться, шансов маловато, большинство даже сообщение не прочитывают.
 
Спасибо, попробую найти кого-нибудь. Я так понял, там списываешься с кем-то и вы друг друга своему языку учите. Не хочу полемику разводить, но чтобы много кто отвечал, нужно девушкой быть))

Неа, если человек сидит реально для того чтобы выучить язык, то как раз интереснее на расстоянии с парнем общаться, тем больше намного общих. Если для знакомств с девушкой за границей, мне кажется есть сайты чисто знакомств с иностранцами.
Это не от пола или возраста зависит, нужно просто реальны выцепить человека, который так же горит выучить русский, как я англ. И тогда все ок! Я вот хоть целый день заниматься готов. А большинство там ХЗ зачем сидят.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
1K
Muskatt
Muskatt
Ольга325
Ответы
5
Просмотры
9K
soknor
soknor
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
7K
pasadena
Алан-э-Дейл
Ответы
9
Просмотры
9K
artemka41-8
artemka41-8
yungolegg
Ответы
0
Просмотры
5K
yungolegg
yungolegg
Ответы
4
Просмотры
9K
evcalist
evcalist
yungolegg
Ответы
3
Просмотры
5K
weryis
weryis
Малыш Джон
Ответы
11
Просмотры
16K
mukhiddin
Малыш Джон
Ответы
17
Просмотры
11K
Котька
Котька
yungolegg
Ответы
2
Просмотры
6K
Valencia Stars
Valencia Stars
Сверху Снизу