Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.371
Репутация
9.189
Автор: Udemy
Название: Секреты Китайской Медицины. Начальный курс (2023)

[Udemy] Секреты Китайской Медицины. Начальный курс (2023)


Описание:

Чему вы научитесь:

  • Изучение основ Китайской Медицины
  • Применение Секретов Китайской Медицины в практической жизни
  • Улучшение здоровья

Описание:

В течечение это курса я расскажу вам про основы Китайской Медицины.Как это может вам лучше понять и улучшить свое здоровье.Продлить свою жизнь.Я расскажу вам про основы Китайской Медицины.Что такое Энеггия,Инь и Янг,5 элементов ,биолгические часы,китайский календарь.Какие периоды есть в жизни каждого человека,как это правильно понимать и что каждый период имеет свои особенности и дают нам лучше понимать себя.Как правильно понимать свое здоровье на каждом этапе своей жизни

В Китайской Медицины есть очень много знаний,история Китайской Медицины около3000.Очень много китайских мудрецов создали ее.Было время,когда люди не только знали ,но понимали сложные и простые вещи.В каждом народе есть своя мудрость.

Китайская Медицина это одно из значительных достижений мудрости и познания. Я думаю,что Китайская Медицина помогла очень большому количеству людей и накопила огромнуюю практику и историю

Мне очень нравится Китайской Медицины, я вижу ,что она может помочь многим.Я за свою прктику более 25 лет убедилась в этом.

Я думаю ,что если вы прослушаете этот курс ,то сможете воспользоваться этим ценными знаниями для себя,как лучше понять себя свою жизнь и главное здоровье.Я думаю ,что если вы увеличите свои знания, то это поможет вам в других областях вашей жизни.

Для кого этот курс:
  • В течечении это курса узнаете про основы Китайской Медицины.Как это может вам лучше понять и улучшить свое здоровье.Продлить свою жизнь.Я расскажу вам про основы КМ.Что такое Энеггия,Инь и Янг,5 элементов ,биолгические часы,китайский календарь. Какие периоды есть в жизни каждого человека,как это правильно понимать и что каждый период имеет свои особенности .Как правильно понимать свое здоровье на каждом этапе своей жизниЯ думаю ,что если вы прослушаете этот курс ,то сможете воспользоваться этим ценными знаниями для себя,как лучше понять себя свою жизнь и главное здоровье
  • Открыт для слушателей про пользу Китайской Медицины
  • Научиться анализировать и улучшать свое здоровье с точки зрения Секретов Китайской Медицины
Требования:
  • Предварительные навыки не требуются

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Благодарю.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
503
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
270
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
422
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
375
EvaSun
EvaSun

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
Aftertherain
Aftertherain
Nemo
Ответы
1
Просмотры
2K
firenight
firenight
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
Ответы
5
Просмотры
2K
sergeysrnd
sergeysrnd
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
4K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Сверху Снизу