evcalist
evcalist

evcalist

Премиум
badge 4 года с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
29/12/2018
Сообщения
33
Репутация
179
Автор: Udemy, Erich Andreas
Название: Complete Guitar Lessons System (2020)

[Udemy, Erich Andreas] Complete Guitar Lessons System (2020)


Топовый курс по игре на гитаре на Udemy.
Курс в отличном качестве FullHd на английском языке, с английскими субтитрами.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.



Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Рассказывайте, как курс, как успехи? Сам сейчас его прохожу, только у меня электра, а он все время на акустике играет, надеюсь дальше электро возьмет, очень надеюсь....
Первая гитара, первый курс, который прохожу, купил, сразу с шервудом решил поделиться, некоторые вещи сложновато даются, в особенности из-за языка, можете контента подкинуть полегче, если не сложно
 
Рассказывайте, как курс, как успехи? Сам сейчас его прохожу, только у меня электра, а он все время на акустике играет, надеюсь дальше электро возьмет, очень надеюсь....
Первая гитара, первый курс, который прохожу, купил, сразу с шервудом решил поделиться, некоторые вещи сложновато даются, в особенности из-за языка, можете контента подкинуть полегче, если не сложно
Как успехи?) Тоже на днях электруху приобрёл, ищу где можно обучиться играть)
 
Как успехи?) Тоже на днях электруху приобрёл, ищу где можно обучиться играть)
Ахах, та же самая ситуация. Недавно купила элку и ищу разные обучалки. Пока как-то безуспешно
 
Ахах, та же самая ситуация. Недавно купила элку и ищу разные обучалки. Пока как-то безуспешно
От PimaLive есть курс по электрогитаре, от Виктора Антипова. На разных складчинах чё то всё в ожидании, да в ожидании курса, уже пол года ждут) Думаю тут может попробовать в складчину замутить? Только я хз как это всё делается..))
 
Этот курс для акустики. Миф, что нужно сначала на акустике, а потом на электро, это миф. Этот курс, для долго изучения теории. Жду тоже PimaLiveот
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
808
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
640
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
874
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
830
Dunckhump
Dunckhump
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
401
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
6K
nicasio1914
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
3K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу