Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.360
Репутация
7.430
Автор: Станислав Лосев
Название: Дыхание жизни (2022)

[Станислав Лосев] Дыхание жизни (2022)


Мы знаем, что для здоровья важно правильно питаться, заниматься спортом, достаточно отдыхать, но о САМОМ ГЛАВНОМ факторе — ДЫХАНИИ мало кто говорит…
А ведь именно правильное дыхание замедляет процесс старения и восстанавливает здоровье даже при хронических заболеваниях.
Всего 15 минут в день и вы настроите правильное дыхание. Организм сам начнёт эффективно справляться с вирусами, паразитами стрессом и тд.

На курсе ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ вы:
  • Освоите простую в применении технику дыхания, которая восстановит ваше здоровье мягко и экологично, без резких изменений (тошноты, головокружений и тд)
  • Поймете нюансы техники «Дыхание жизни», чтобы применять самостоятельно и заниматься с детьми.
  • Пройдёте проверку качества тренировки техникой «Дыхания жизни» лично с С.И.Лосевым, чтобы все понятно было на 100%
Формат интенсива:

1 день длительность 2,5 часа.

Теория + практика.
  • Как можно помочь себе с помощью дыхательных практик.
  • Система саморегуляции, как основа всех дыхательных практик для управления кровеносной системой.
  • Пример работы разных техник дыхания и «Дыхание жизни».
  • Первоначальные замеры и переход к практике.
  • Замеры после практики.
  • Как понять, что практика проведена правильно и метод работает.
2 день длительность 2,5 часа.
Теория + практика.
  • Самостоятельный замер контрольных пауз и сравнительный анализ.
  • Самостоятельное вхождение в практику.
  • Самостоятельный контроль правильности тренировки.
  • Почему тренировка может себя исчерпать?
  • Как точно и быстро восстановить тренировку?
  • Рекомендации по периодическому системному контролю правильной тренировки.
3 день длительность 2,5 часа.
Теория + практика
  • Проверка качества тренировки каждого ученика.
  • Закрепление на практике всего механизма контроля.
  • Дыхание жизни в игровой форме для детей, и как это можно применить для взрослых.
  • Подробный разбор тренировки в момент заболевания при простуде.
  • Эффективность Дыхания жизни при Ковид-19 и его модификаций.
  • Что происходит с организмом, когда вы практикуете метод Дыхание жизни.
3 дня интенсива 15 минут в день и молодость, энергия, здоровье будут сопровождать вас долгие годы.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Большое спасибо за материал!!!
 
Кто-то пробовал на практике этот метод? Какие результаты?
 
Спасибо за материал, куда-куда, а на дыхании редко концентрирую фокус своего внимания)
 
Метод работает, воздействие на организм и самочувствие просто удивительное, при минимальных усилиях. Но следует внимательно прослушать про технику безопасности и возможные симптомы работы метода, иначе может напугать довольно стандартная реакция организма, типа временного изменения цвета мочи в темный цвет или некоторое кратковременное ухудшение самочувствия. Если вам известны признаки работы метода, вы к ним готовы, то наоборот, будете рады, это доказывает, что работаете правильно, все идет хорошо. Жаль, что такое простое и действенное решение проблем со здоровьем не дается прямо в школе, вместо идиотских предметов вроде химии и тому подобного бреда.
 
Метод работает, воздействие на организм и самочувствие просто удивительное, при минимальных усилиях. Но следует внимательно прослушать про технику безопасности и возможные симптомы работы метода, иначе может напугать довольно стандартная реакция организма, типа временного изменения цвета мочи в темный цвет или некоторое кратковременное ухудшение самочувствия. Если вам известны признаки работы метода, вы к ним готовы, то наоборот, будете рады, это доказывает, что работаете правильно, все идет хорошо. Жаль, что такое простое и действенное решение проблем со здоровьем не дается прямо в школе, вместо идиотских предметов вроде химии и тому подобного бреда.
а расскажите пожалуйста поподробнее про улучшение самочувствия , как это у Вас было?
 
а расскажите пожалуйста поподробнее про улучшение самочувствия , как это у Вас было?
Я гуляю каждый день с собакой, утром и вечером. Обычно 5-8 км в день. Это стандартное расстояние на протяжении примерно 7 лет. После полугода практики обычная норма - 10-14 км, по ощущениям то же самое, что и раньше, без усталости и прочего. То есть, увеличение нагрузки не ощущается, только видно по часам и шагомеру. Голова стала намного яснее, как в юности примерно, соображает быстро и четко, настроение всегда хорошее, легкое. Сложно описать все, мы слишком быстро привыкаем к хорошему и начинаем считать это всегдашней нормой, забывая прежние проблемы.
Однозначно стоящая вещь, по моему мнению.
 
Я гуляю каждый день с собакой, утром и вечером. Обычно 5-8 км в день. Это стандартное расстояние на протяжении примерно 7 лет. После полугода практики обычная норма - 10-14 км, по ощущениям то же самое, что и раньше, без усталости и прочего. То есть, увеличение нагрузки не ощущается, только видно по часам и шагомеру. Голова стала намного яснее, как в юности примерно, соображает быстро и четко, настроение всегда хорошее, легкое. Сложно описать все, мы слишком быстро привыкаем к хорошему и начинаем считать это всегдашней нормой, забывая прежние проблемы.
Однозначно стоящая вещь, по моему мнению.

А сколько держите паузу?
 
Благодарю.
 
А сколько держите паузу?
Когда как, в зависимости от состояния. Иногда комфортно на счет 5, иногда на счет 10-15. Я еще и во время прогулок практикую постоянно, мне нравится эффект. Но это только после того, как какое-то время просто по инструкции делаете, а уже через несколько месяцев можно и в движении. А то, если сразу, то накроет кризисным состоянием, не возрадуетесь, ощущения нешуточно неприятные.
 
Спасибо за эту программу!
 
Мне тоже очень понравился материал и техника)!
Может быть кто то в курсе,как увеличить тренировку?
Особенно для спортсменов. Хочу результат быстрее. Если будут признаки оздоровления - прикольно же,потерплю)
1)Я сразу начала делать 15 мин утром,и 30 мин вечером.
2)При занятиях спортом дышу только носом. Если хочется открыть рот,останавливаюсь,восстанавливаю дыхание - этот момент,схожий с игровой формой тренировки,я правильно понимаю?)
Хочу добиться высокой точки контрольной паузы быстрее. Посоветуйте, пожалуйста, кто разобрался)что ещё можно добавить?
 
Мне тоже очень понравился материал и техника)!
Может быть кто то в курсе,как увеличить тренировку?
Особенно для спортсменов. Хочу результат быстрее. Если будут признаки оздоровления - прикольно же,потерплю)
1)Я сразу начала делать 15 мин утром,и 30 мин вечером.
2)При занятиях спортом дышу только носом. Если хочется открыть рот,останавливаюсь,восстанавливаю дыхание - этот момент,схожий с игровой формой тренировки,я правильно понимаю?)
Хочу добиться высокой точки контрольной паузы быстрее. Посоветуйте, пожалуйста, кто разобрался)что ещё можно добавить?
Суть метода в том, чтобы повысить содержание CO2 в крови. Задержка после выдоха способствует этому - чем больше задержка, тем быстрее и сильнее нарастает СО2. Дышать (вдыхать) ртом категорически запрещено, это оговорено отдельно, в самом начале. "Нормализовать" дыхание вам никак не нужно, природа сама знает, что делать, просто делайте все по инструкции.
Если вы рьяно возьметесь за огромные промежутки времени задержки (по полчаса утром и вечером и тд, да еще и в движении) то вам будет не прикольно, а вы получите тяжелейшие приступы, когда даже врачи из скорой не смогут понять, что с вами происходит, когда приедут на ваш вызов. Причем, получите приступы вы не сразу, а на второй-третий день, когда и думать забудете о прошедшей усиленной тренировке. Вам вдруг станет невыразимо плохо, сердце колотится, противный пот по всему телу, вся кожа болит, когда к ней прикасается даже одежда, как при тяжелом отравлении (это оно и есть, кстати, только токсины проникают не из желудка, а прямо из сосудов в кровь). У меня лично даже при касании волос на голове дико болела кожа под волосами. Температура под сорок, моча темно ржавого цвета, воняет химией и сильно жжет, когда ходите в туалет. Это сильнейшее отравление солями и токсинами, которые высвобождаются при интенсивном применении методики. Все, что годами оседало на стенках сосудов вдруг поднимется и растворится в крови. Ну и пойдет на фильтрацию почками в первую очередь. Проходит это состояние несколько дней, как тяжелейший грипп и если вы не готовы к такому, то испугаетесь до смерти, я не шучу. Снять это состояние нельзя ничем, только пить побольше воды и тихонько дышать по Лосеву, помогая организму побороть токсины.
Именно поэтому Лосев упирает на безопасность и осторожность, он знаком с методом около 50 лет и знает, о чем говорит. Даже в лекции он приводит пример женщины, которая перестаралась и подумала, что умирает на следующий день и только его присутствие и постоянная помощь вытянули ее из кризиса, а она между прочим была в санатории, можно сказать в тепличных условиях.
Я бы не стал модифицировать, усиливать или как-то улучшать готовый и хорошо описанный метод, во избежание сложных последствий, которые никому не нужны, в первую очередь вам.
 
Суть метода в том, чтобы повысить содержание CO2 в крови. Задержка после выдоха способствует этому - чем больше задержка, тем быстрее и сильнее нарастает СО2. Дышать (вдыхать) ртом категорически запрещено, это оговорено отдельно, в самом начале. "Нормализовать" дыхание вам никак не нужно, природа сама знает, что делать, просто делайте все по инструкции.
Если вы рьяно возьметесь за огромные промежутки времени задержки (по полчаса утром и вечером и тд, да еще и в движении) то вам будет не прикольно, а вы получите тяжелейшие приступы, когда даже врачи из скорой не смогут понять, что с вами происходит, когда приедут на ваш вызов. Причем, получите приступы вы не сразу, а на второй-третий день, когда и думать забудете о прошедшей усиленной тренировке. Вам вдруг станет невыразимо плохо, сердце колотится, противный пот по всему телу, вся кожа болит, когда к ней прикасается даже одежда, как при тяжелом отравлении (это оно и есть, кстати, только токсины проникают не из желудка, а прямо из сосудов в кровь). У меня лично даже при касании волос на голове дико болела кожа под волосами. Температура под сорок, моча темно ржавого цвета, воняет химией и сильно жжет, когда ходите в туалет. Это сильнейшее отравление солями и токсинами, которые высвобождаются при интенсивном применении методики. Все, что годами оседало на стенках сосудов вдруг поднимется и растворится в крови. Ну и пойдет на фильтрацию почками в первую очередь. Проходит это состояние несколько дней, как тяжелейший грипп и если вы не готовы к такому, то испугаетесь до смерти, я не шучу. Снять это состояние нельзя ничем, только пить побольше воды и тихонько дышать по Лосеву, помогая организму побороть токсины.
Именно поэтому Лосев упирает на безопасность и осторожность, он знаком с методом около 50 лет и знает, о чем говорит. Даже в лекции он приводит пример женщины, которая перестаралась и подумала, что умирает на следующий день и только его присутствие и постоянная помощь вытянули ее из кризиса, а она между прочим была в санатории, можно сказать в тепличных условиях.
Я бы не стал модифицировать, усиливать или как-то улучшать готовый и хорошо описанный метод, во избежание сложных последствий, которые никому не нужны, в первую очередь вам.
Благодарю, за беспокойство и что так подробно ответили по теме!)
У меня в принципе всё хорошо,нет признаков недомогания🙂Сильно подозреваю, что из за спортивного образа жизни и вполне диетического питания,в основном).
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
713
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
1K
Saltofearthandsky
Ответы
1
Просмотры
2K
eleina_re
Ответы
7
Просмотры
1K
Elena27B
Ответы
0
Просмотры
650
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
2K
Elena27B
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
Сверху Снизу