SEO-конференция Nazapad кинула свою аудиторию

zapdas
zapdas

zapdas

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
19/02/2019
Сообщения
86
Репутация
367
Сегодня я получил второе письмо от организаторов SEO-конференции NaZapad которое было на украинском. В нём сказано что теперь они будут проводить конфу чисто на своей мове. Меня огорчает, что к тем, кто их поддерживал всё это время, они "насрали вам за воротник" ведь обращались они к русскоговорящей аудитории.

Моё уважение и доверие к организатором конференции NaZapad уничтожено, ровно как к их организатору Вите Карпенко и его конторе seoprofy. Я лично не занимался этой агитацией которой просили эти непорядочные люди, но я уверен что не мало людей нашлось кто поддерживал.
Как вы теперь будете относиться к этой конторе, к этой конфе и к сервисам, которые они рекламируют.

Я никогда не связывал SEO с политикой и всегда считал, что политикой пускай занимаются другие люди, мы же просто зарабатываем деньги в своей профессиональной сфере.

Будут ли российские seo-конференции такие как питерский SEO клуб или SEO Optimization в Сколково, Кибермаркетинг и тд. приглашать по-прежнему украинских спикеров из той же самой Netpeak и прочих?
SEO-конференция Nazapad кинула свою аудиторию
 
Переобуются обратно, как всё закончится. Сейчас на них давят и призывают отказаться от сотрудничества по гео-признаку. Мы ведь тоже не можем свободно и открыто высказывать свою точку зрения.
 
Шановні форумчани, прошу бути ввічливими.
Dear Forum Members, Please Be Polite.
Уважаемые форумнчане, прошу быть вежливыми.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

mdlili0
Ответы
0
Просмотры
404
mdlili0
mdlili0
Ответы
8
Просмотры
2K
eddie123
alinakonokhova
Ответы
11
Просмотры
2K
Архитектор
Архитектор
MikulinaD
Ответы
1
Просмотры
1K
MikulinaD
MikulinaD
Сверху Снизу