Здоровье и спорт [Push_dish] Онлайн-курс "Красивые и здоровые волосы на всю жизнь" (2021)

- женьшень, гинкго билоба, витамины Д, В, А, цинк, Bierhefe Plus, смесь орехов, пергу, трутневое молочко, прополис


- хочу попробовать, но не нашла еще курс, можете посоветовать?



- немного делаю шевеление апоневроза (руки затекают) на форуме нашла катание головы по стенке? практикую
https://s1.sharewood.co/threads/Алекей-Кириллов-Динамический-самомассаж.16383/
также курсами иглоукалывание головы делаю


- это в Корее врач один специализируется, сам все изобретает и создает на основе трав. У него хорошо получается
лечить алопецию. Я иногда покупаю там укрепление для волос.


-- спасибо. а семена льна бывают виде пудры(муки)?
 
Массаж делается предельно просто, можно лёжа, если руки затекают, переворачиваться с боку на бок, освобождая место для массажа. По линиям как расчесткой, особое внимание уделять задней поверхности шеи, там часто застои, задержаться точках где ощущается болезненно. Важно время не менее 20 минут, ставьте таймер на телефон. Подойдёт любой вибратор, какой есть под рукой.


?У меня обычные зерна льна, целые

Вам прямо из Кореи везут средство? Можно контакты специалиста?
 
Вам прямо из Кореи везут средство? Можно контакты специалиста?

- я живу в Корее. г.Сеул.

я нашла в интернете льняное семя это основной компонент белка волос и кожи. Льняное семя богато кератином. Помогает сделать волосы мягкими и гладкими Льняное семя эффективно восстанавливает поврежденные волосы, оказывает быстрое воздействие на сухую кожу головы и волосы, устраняет покраснение и зуд кожи головы
 
спасибо буду пробовать.

у меня плохо отрастает в длину, волосы сухие, ломаются , что я уже только не пробовала. месяц назад была у трихолога, он прописал травяной спрэй для укрепления тела волоса, и крем для линии роста волос
Посмотреть вложение 88203
Посмотреть вложение 88204
я из трав много что пробовала Bhringraj, Ritha, Neem, Hibiscus, Brahmi, Manjistha, Methi, шикакай, хна, басма
эти травы я настаиваю и ополаскиваю волосы (череда ;ромашка, корень лопуха, подорожник, хмель обыкновенный. листья крапивы,
шалфей, скорлупа кедрового ореха, лавровый лист, красный клевер, сок имбиря, полынь, красный и черный перец, сок лука, листья грецкого ореха, семя лена, семя чия, гинкго билоба, шелуха лука)

масла которые я пробовала Касторовое, маринги, абрикосовое, черного тмина, репейное масло, лавровое, мастиковое, горчичное, пажитника, усьмы, имбиря, ним, чесночное, алоэ, облепиховое, кедровое, бабусу, пальмовое, ши.....

дополнительные добавки - никотиновая кислота, берестовый деготь(втираю в полову когда появляется зуд или покраснение кожи головы), мед, глины, горчица, дрожжи, коньяк
просто как минералы - мумие, каменное масло, добавляю в маски,
куркума использую для масок- сильно пористый волос красит в оранжевой цвет?, а так слегка дает рыжинку

использую свет красной лампы, вот такая https://m.aliexpress.ru/item/400111...earchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_
Подскажите, пожалуйста, где это средство можно приобрести?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Els i El
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Хочу качать
Хочу качать
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
371210
371210
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Владислав
Ответы
0
Просмотры
1K
Владислав
Владислав
vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
Els i El
Сверху Снизу