Халява Поднимаем на фрибетах без депозита от букмекерских контор

  • Автор темы afonsky
  • Дата начала
afonsky
afonsky

afonsky

Просветленный
badge 4 года с нами! badge За 100 сообщений! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар!
Регистрация
12/07/2019
Сообщения
191
Репутация
572
Всем привет, одноклубники, коллеги, скамщики, халявщики или те, кто в поиске получения прибыли в сети интернет! Сейчас, в период разгара ЧМ 2022 в Катаре или любого другого крупного спортивного соревнования букмекеры особенно щедры, предлагая сладкие плюшки в виде фрибетов без депозита от таких букмекерских контор.

На этом и будем поднимать денежку. Речь не будет идти о нелегальных букмекерах. Если халява, то легальная! Т.е. будем использовать те БК, в которых нужно официально зарегистрироваться на себя, те БК которые есть в ЦУПИС (это доказывает легальность деятельности букмекера на территории РФ, которая гарантирует выплату выигрыша, защищенность игроков и т.д.)

Есть много сайтов, которые собрали рейтинги таких букмекеров, подборки их предложений и т.д. Выбирайте и ищите сами. Первое что нашлось у меня по запросу: фрибеты без депозита от букмекерских контор fribety.ru.

И вот собственно сами фрибеты, в разных БК, они разные и условия тоже.

Поднимаем на фрибетах без депозита от букмекерских контор


Виды фрибетов


- Фрибет при регистрации – это денежные средства на счет пользователя, который открыл аккаунт на сайте букмекера;
- Фрибет для первой ставки – не популярный вид бонуса. Он выдается новому пользователю после регистрации и совершения первой ставки за личные средства. Размер бонуса зависит от суммы первой ставки;
- Фрибет после установки приложения – выдается пользователям, которые ранее не были зарегистрированы на сайте, но установили приложение букмекера на смартфон;
- Депозитный – это бонусное вознаграждение после первого пополнения игрового счета. Размер бонуса варьируется от букмекерской конторы;
- Фрибеты актуальных акций – это бесплатные ставки, которые предлагаются уже постоянным игрокам при определенных условиях. Например, после совершения определенного количества ставок или после прохождения квеста;
- Фрибеты по программе лояльности – это денежные средства после выполнения определенных условий, которые выдаются постоянным клиентам.


Ваша основная задача:


1. Зарегистрироваться в каждой БК, где не зареганы;
2. Получить фрибет;
3. Поставить фрибет;
4. Играть дальше))) или получить профит
5. Отблагодарить меня за инфу ;)

Если инфа показалась длинной и старой как борода сорри, если помогла рад ответной связи и лайку) Всем профитов и добра!
 
Сколько реальных денег вывел автор к себе на карту?
 
Бред полный. Чтоб снять деньги надо будет 50 или 100 раз обернуть эту сумму на ставках. У каждой БК свои условия. В общем если вам дали 1000р при регистрации и вы хотите снять её, то вам надо будет сделать ставок на 50000р прежде чем снять эту тысячу. Автор, удали пост не позорься
 
Бред полный. Чтоб снять деньги надо будет 50 или 100 раз обернуть эту сумму на ставках. У каждой БК свои условия. В общем если вам дали 1000р при регистрации и вы хотите снять её, то вам надо будет сделать ставок на 50000р прежде чем снять эту тысячу. Автор, удали пост не позорься
Я на winline получил фрибет на 2000 поставил выиграл около 2800 но эти 2000 в учеи фрибета ушли мне были доступным только 800, еще по Ватсапу мне с поддержки звонили по видео связи я или не я, Далее залил 100 рублей что бы карта привязалась и вывел 900, после удалил winline.

Это конечно не благодаря этому посту, сам это провернул без чьей либо помощи.

Пишу это к тому что этот способ имеет место жить.
 
Я на winline получил фрибет на 2000 поставил выиграл около 2800 но эти 2000 в учеи фрибета ушли мне были доступным только 800, еще по Ватсапу мне с поддержки звонили по видео связи я или не я, Далее залил 100 рублей что бы карта привязалась и вывел 900, после удалил winline.

Это конечно не благодаря этому посту, сам это провернул без чьей либо помощи.

Пишу это к тому что этот способ имеет место жить.
900 рублей не вывести, вывод от 1000
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
800
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
910
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
927
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Lucifer
Lucifer
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
943
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
691
Малыш Джон
Малыш Джон
Tranformator
Ответы
134
Просмотры
60K
Rambulik
Rambulik
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
824
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
tuktuk
Сверху Снизу