БМ [Петр Осипов] Метаморфозы 2.0. Дубай. Тариф - Standart (2022)

Есть сжатый вариант , если нужно , залью на гугл диск и дам ссылку.
 
Я в своё время проходила «Цех» раза три. Мне всегда нравилось, что Миша - это про цифры, системы, структуры, а Петя - он как женское начало проекта, про психологию, духовность, и местами про «любовь». Для меня он очень гармоничен в Метах, больше, чем в Цехе и МЗС. С большим удовольствием посмотрю и вспомню былые времена.

Спасибо большое за Меты 🥰
Солидарна с вами!!! Очень скучаю по БМ!
 
Уважаемый, есть профессионалы своего дела, и они не учат, могут оказывать консультации - в рамках бизнеса своей компетенции. А два клоуна которые продают курс и потом еще на каналах покупали шоу, что у них дети уже миллионеры, с 5 лет зарабатывают. Во-вторых для новичка предпринимателей есть акселераторы, гос программы, и многие движухи на которых реально присутствуют предприниматели, а не продажники воздуха.
Как я вам понял, вы наверное один из тех, кто и к Сетевикам готов присоединяться, и пороть чушь.
И кстати насчет зависти, она каждому прищуща, вы ничего нового не открыли.
Кстате в треитьх - БМ не выпустила никого из иноватиков, один перепродажники, низшии уровень(ну торгашества) какая гордость у таких учиться.
И довисвидание. Советую вам сходить к психиатру, может вам покажут ваши когнитивные

Читая вас и диву даюсь, как логика не коррелирует со словами.
Обучать могут те люди, которые спецы в своем деле. Назовите мне успешный бизнес Осипова, кроме инфоцыганства. Пытаетесь манипулировать сравнениями, рассчитывая на неокрепший ум. Разве в университетах преподают только о станках? И к слову, человек, который будет очень хорошо разбираться в станках, сможет его модернизировать, сделать патент и т.д. смекаете какая польза будет от него в дальнейшем (все эти слова, типо " ну да, у нас тут все прям замодернизировались", сразу скажу, что и бизнесменом стать не для всех). Про математику причем тут приплели, вы сравниваете теоретическую науку с практическими действиями. Как говорил Мавроди: "Лох не мамонт"
А ваша мама была спецом обучая вас? Она проф мама? Она училась этому?
Учится для меня другое нежели для вас. Поэтому не стоит свой личный взгляд запихивать другим.
 
А ваша мама была спецом обучая вас? Она проф мама? Она училась этому?
Учится для меня другое нежели для вас. Поэтому не стоит свой личный взгляд запихивать другим.
ну да, у Сектантов истинный взгяд)
 
блин, ну это как наркотик, наверно, я уже тоже сильно выросла, и покупаю курсы разные и наставничества, за 2022 купила на 400 тысяч в сумме, но эти не могу купить, знаю же, что есть бесплатно
Привет! на 400 .. купила... ух... возьми на работу тыщ на 10 в месяц менеджером по поиску новых курсов
 
Итак, инфоцыган всея Руси вещает теперь из Дубаев. Переопыляется с другими "проявленными" экспертами и клепает свои курсики, сшибая бабло с наивных, не знающих его, людей и преданных последователей. Теперь уже дубайские блогеры и блогерки ходят друг к дружке в гости на все свои мероприятия, пытаясь создавать видимость востребованности, а для пущей убедительности в ажиотаже покупают посетителей за 80 дирхам с человека (буквально, не фигурально).
Если вы хотите разобраться в каком-либо из вопросов, озвученных в аннотации, можно посмотреть настоящих психологов, либо же людей, специализирующихся на помощи другим в развитии, а этот товарищ не про пользу и уж тем паче не про психологию, он исключительно только про бабло и пыль в глаза.
Знатно у вас бомбит! А можете посоветовать Настоящих психологов либо людей специализирущихся на помощи другим. Очень красивые слова вы написали, но я все таки верю, что вы ответите и дадите мне "координаты". Спасибо заранее!
 
Знатно у вас бомбит! А можете посоветовать Настоящих психологов либо людей специализирущихся на помощи другим. Очень красивые слова вы написали, но я все таки верю, что вы ответите и дадите мне "координаты". Спасибо заранее!
Курпатов и Кросс клуб (Литвак). Хотя мне и метаморфозы тоже понравились.
 
Знатно у вас бомбит! А можете посоветовать Настоящих психологов либо людей специализирущихся на помощи другим. Очень красивые слова вы написали, но я все таки верю, что вы ответите и дадите мне "координаты". Спасибо заранее!
Отвечаю по пунктам:
1. Да, меня знатно бомбит с инфоцыган.
2. Вера в мой ответ ни к чему, я не святой дух, чтобы нужна была вера. Достаточно просто спросить.
3. Зависит от Вашего уровня в этой теме, что Вы хотите получить, подходит или нет тот или иной автор, насколько глубоко хотите погрузиться в тему.
- Выше посоветовали Курпатова и Литвака - если совсем новичок, сойдут и они. Литвака я имею в виду отца, а не сына, с творчеством сына не знакома (кросс клуб как раз сына проект). Для начала многие популярные авторы подойдут, в общем-то, на шервуде много таких.
- Можно посмотреть книги Гоулмана, Берн, Джонсон, Чепмен, Франкла (в книжных/библиотеках или просто в интернете скачать, если не покупаете книги).
- Из имеющихся на форуме материалов, еще есть Ирина Ковалева, очень интересно ее слушать, харизматичная дама на мой взгляд.
- Травкова Марина, Ланцбург Марина, Елена Журек, Кирилл Сычев (у него были тг- и ютуб-каналы, сейчас не знаю, не слежу больше за ним) - некоторые их материалы есть на форуме.
- Бессел ван дер Колк, Джудит Бек (у этих авторов только книги), да в целом, разная медицинская литература, если очень глубоко хотите вникнуть.

Так вообще можно очень долго продолжать перечислять, всего не упомнить. Если хотите именно в виде курсов изучать какую-то тему, то можно пойти в раздел психологии, там достаточно часто люди оставляют отзывы на курсы, а еще есть те, кто работает в этой сфере и тоже пишет отзывы (за что им всем большое спасибо).
 
Осипова просто закройте.
 
Петя красавчик, не смотря на все хейты. Миша тоже хорош. Всегда можно взять у всех лучшего. Каждому человеку подход уникален. Благодаря Пете (Метаморфозу) и Мише (Нечто) я заработал в своем бизнесе 1.3 млн долларов. (P.S У меня кофейная компания в Казахстане)

Наверное есть и другие кто то помог. Но основу и базу они дали именно. Так что ребята дерзайте.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Leprikon1985
Ответы
18
Просмотры
9K
LuckyRus
LuckyRus
str09
Ответы
13
Просмотры
7K
Kisun
Kisun
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
4K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
46
Просмотры
37K
welder_mag
welder_mag
Сверху Снизу