Здоровье и спорт [Лисси Мусса] Мои любимые суставы. Инструкция по восстановлению. (2023)

Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.374
Репутация
8.684
  • 1
  • #1
Автор: Лисси Мусса
Название: Мои любимые суставы. Инструкция по восстановлению. (2023)

[Лисси Мусса] Мои любимые суставы. Инструкция по восстановлению. (2023)


Описание:

Когда начинается Оздоровительная Программа, обязательно каждый участник составоляет «Дефектную Ведомость» — полное описание всех неисправностей, диагнозов и симптомов организма, с тем, чтобы к концу марафона в ведомости ничего не осталось. И вот что для меня удивительно: практически у всех либо рука не поднимается свободно, либо колени болят, либо ишиас донимает, кому-то на ноги наступить невозможно, как андесеновской Русалочке, шея скрипит, спина разваливается, поясница ломит, согнуться с трудом, разогнуться со стонами,,,

А у кого-то локти и запястья, или челюстной сустав, или голеностоп, да еще привычный вывих какой-нибудь,,,

И это не только что заболело — это длится годами! Спрашиваю: А как вы лечитесь? — Да никак! Таблетки пью, да они не помогают, и врачи руками разводят и сделать операцию в каких-то случаях. предлагают, но гарантии полного исцеления никто не дает,,,

И затем, через пару недель всего, когда пишется отчет за первый уровень, из Дефектной Ведомости вычеркивается весь набор суставной — колени уже не болят, даже если повреждены мениски (они в первую же неделю сдаются) , поясница гнется во все строны, шея не скрипит и руки крутятся как у гимнастки! И те, кто с трудом прошагивал триста метров - уже четыре километра - легко!

И это без единой таблетки! Да вдобавок в первую же неделю нормализуется давление и заметно улучшается зрение — это приятное дополнение тоже воодушевляет!.

Какие процесссы происходят в суставах и как эти процессы регулируются нами, то есть, как мы себя доводим до болезненных состояний и как мы себя можем восстановить — обо всем этом вы узнаете на вебинаре.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Ужасно! Не тратьте время. Ни о чем. ВодЫ! Чуть не захлебнулась!
Все что в этом вебинаре.
Все в организме связано
Отек это агрессия
Печень все токсины выводит
Надо идти на ее марафон
анатомия сутсавов
Кинезиология в двух словах.
Не дослушала потому что думала вздернусь!
Тема для меня очень актуальная. Поэтому ищу любую инфу. если что то можете посоветовать буду рада!
 

Благодарю.
 
Не ожидала увидеть Лисси Муссу в разделе о здоровье. Она вроде писательница или художница (кто-то из этой тусовки). Она занимается симороном, оксюмороном - какой-то такой "позитивной психологией" (даже не знаю как это назвать). А тут вебинар на тему здоровья😳
 
Ужасно! Не тратьте время. Ни о чем. ВодЫ! Чуть не захлебнулась!
Все что в этом вебинаре.
Все в организме связано
Отек это агрессия
Печень все токсины выводит
Надо идти на ее марафон
анатомия сутсавов
Кинезиология в двух словах.
Не дослушала потому что думала вздернусь!
Тема для меня очень актуальная. Поэтому ищу любую инфу. если что то можете посоветовать буду рада!
сидеть на корточках в динамике (качаться туда сюда), например, кушать как японцы (купите накроватный столик) - тянутся и растягиваются все сочленения и туда попадает "смазка". Я так пока спасаюсь от замены коленных суставов. Были показания к замене, теперь их нет. Купите маленький велик (я катаюсь более менее без проблем по 15-30 км) и тоже Вам рекомендую вместо того, чтобы ходить пешком или ещё хуже - бегать/прыгать ("убийство" суставов).
 
сидеть на корточках в динамике (качаться туда сюда), например, кушать как японцы (купите накроватный столик) - тянутся и растягиваются все сочленения и туда попадает "смазка". Я так пока спасаюсь от замены коленных суставов. Были показания к замене, теперь их нет. Купите маленький велик (я катаюсь более менее без проблем по 15-30 км) и тоже Вам рекомендую вместо того, чтобы ходить пешком или ещё хуже - бегать/прыгать ("убийство" суставов).
Спасибо! Я все лето прошлое боялась сесть на велик! Врачи орали велосипед зло для коленей! Теперь надеюсь лето проведу с пользой!
 
Спасибо! Я все лето прошлое боялась сесть на велик! Врачи орали велосипед зло для коленей! Теперь надеюсь лето проведу с пользой!
ну врачи думают, что велик-то большой и он да, вреден.
--
но есть городской, с колёсами 14-20 дюймов (для роста до 2 метров и до 130 кг), с маленькой звездой, где педали (если большая, то надо будет заменить на самую маленькую звезду для снижения нагрузки на суставы (около 1000 рублей будет стоить)),
с переключениями скоростей, чтобы ездить всегда на Первой скорости.
каждую поездку (я раз в неделю меняю) надо у сиденья менять высоту, чтобы нагрузка на колени была разнообразной.
--
купите навесную железную корзину с крышкой на передний руль (на Озоне есть - 600 руб.), и замок кодовый ,чтобы закрывать корзину от воров (хотя можно и противоугонкой обматывать, но это муторно), и там возите продукты и т.д., чтобы не таскать на себе и не нагружать суставы ну и чтобы не украли от магазина до магазина.
--
велики, что подороже есть складные в две-три-четыре части (цена от 15 000 руб. ), влезут в любой лифт, багажник и на заднее сиденье такси или авто.
вес у них обычно не более 15 кг., но чем легче, тем лучше и дороже (алюминий, карбон видел и по 80-100 тыщ такие).
можно и на алике заказать, будет возможно дешевле, но там прям сильно надо знать где покупать и сравнивать и вести переписку с просьбой прислать реальные фото-видео, чтоб не жестянку прислали, которая и лето не проживёт, да и цены у них иногда дороже, чем в РФ.
--
бассейн тоже хорошо, йога, пилатес..., и всё где есть растяжка для суставов. тут курсов много, на всю жизнь хватит учить.
--
и если есть, то лишний вес надо сбрасывать, средний расчётный стандарт по нагрузкам для колен и вообще всех органов:
- жен - 300 грамм на 1 см роста.
- муж - 400 грамм на 1 см роста.
(пишу, т.к. знаю/изучал вопрос, у меня было ожирение 1 степени (вроде)).
каждые 5 кг лишнего веса изнашивают организм после 40-50 лет (когда прекращается активная регенерация) в двойном размере.
--
ну если не поможет, то укол сейчас делают в межколенье, веществом, которое делается из собственной крови, видел по телеку в Москве.
--
замена суставов тоже сейчас как обычная операция, и бесплатная, но это уже в крайней мере, и делайте не под общей анастезией.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
432
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
252
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
372
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
326
EvaSun
EvaSun

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
Слива
Слива
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
998
Alexey1117
Alexey1117
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
772
Els i El
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Els i El
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
751
Добряна
Добряна
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу