Английский [Юрий Дружбинский] Годовая программа английского языка. Пакет Выгодный (2020)

Курс по произношению нормальный? Стоит изучать?
Некорректно как-то сравнивать дантистов и автомехаников, предоставляющих услуги другим людям, просто с теми, кто самостоятельно учит язык, не находите? Разные же вещи. Насчёт акцента: можно искать видеоматериалы по произношению от носителей. Естественно, не все они бесплатны.

Да все бесплатно есть, можно слушать, на торрентах тонны материала, сейчас вся проблема выучить язык - либо нежелание, либо когда нет времени у человека вообще.
Кучи видео, учебников, курсов бесплатно или на торренте есть.
 
Увы, про Колесникова узнал лишь вчера (хотя до этого вроде "натыкался" на его видео на Ютубе). Буду знакомиться с его работой. Благодарю за рекомендацию.
Насчет Пака: не видел его личных курсов, смотрел лишь те, которые они вели на пару с Могилко. Как раз-таки на тему времен у них что-то было. Качество информации было посредственным. Кстати, курс по временам от Училки Английского мне тоже не очень зашел. Лучше всего понял времена по грамм курсам от Львенка. А вот Дружбинский все а пальцах объяснил. Человек упрощает то, что так усердно и так долго усложняли в школьной программе.

Если хочется просто послушать лапочек-зайчиков то Пак и Могилко зебест. Если нужно учить английский, то что-нибудь еще...
 
Я знаю как Вам помочь. Прошла этот путь лично.
1.Находите в ютуб канал "вот это английский";
2.Находите там плейлист "английский на слух";
3. Смотрите. Чтобы прям залипнуть советую начать с интервью Николь Кидман и Дмим Феллона.
Это просто нереально смешно, затягивающе и полезно. Каждое предложение переводится, разбирается. Я со временем стала понимать на слух и это супер круто!

На данный момент мой приорити канал английского. Искренний парень с разносторонними темами, без мимими как Пак с Могилко)
 
На данный момент мой приорити канал английского. Искренний парень с разносторонними темами, без мимими как Пак с Могилко)

У Пака не замечал никакой мимими, чего зря то. Вот Марина это жесть, ее смотреть невозможно, а Веня все коротко четко и по делу.
 
У Пака не замечал никакой мимими, чего зря то. Вот Марина это жесть, ее смотреть невозможно, а Веня все коротко четко и по делу.

то что от Пака толку больше соглашусь
ну а мимими ниже )
 

Вложения

  • venya.jpg
    venya.jpg
    61,4 KB · Просмотры: 236
Последнее редактирование:
то что от Пака толку больше соглашусь
ну а мимими ниже )

Вот извините за выражение, мне вообще нас***ть на "мимими" и вообще пусть хоть в каком виде выступает, гланое чтобы инфа полезная)))
Собака... Блин, я не видел этого в его курсах, все скачал посмотрел, и замечал пустой треп крайне редко. Может это с его бесплатных видео на ютуб? Ну там понятно.
 
Вот извините за выражение, мне вообще нас***ть на "мимими" и вообще пусть хоть в каком виде выступает, гланое чтобы инфа полезная)))
Собака... Блин, я не видел этого в его курсах, все скачал посмотрел, и замечал пустой треп крайне редко. Может это с его бесплатных видео на ютуб? Ну там понятно.

Ну ок Веня, как писали выше, коротко четко по делу. Платный курс в котором слушатель за 30 занятий по 5-10 мин с 10-20 примерами на закрепление материала становится INTERMEDIATE))) Короткий четкий Пак (pack)
 
Ну ок Веня, как писали выше, коротко четко по делу. Платный курс в котором слушатель за 30 занятий по 5-10 мин с 10-20 примерами на закрепление материала становится INTERMEDIATE))) Короткий четкий Пак (pack)

У него не один курс. inter никто не станет за 30 занятий. Но очень много олтличных курсов. Я еще давно говорил, что для новичков бесполезно это, у него курсы для тех, кто уже знает язык минимум на b2 и хочет новой современной лексики. Вот в этом он безценен.
 
У него не один курс. inter никто не станет за 30 занятий. Но очень много олтличных курсов. Я еще давно говорил, что для новичков бесполезно это, у него курсы для тех, кто уже знает язык минимум на b2 и хочет новой современной лексики. Вот в этом он безценен.
он это кто ?)
 
Прошла всего Колесникова. Делала все упражнения. Пропал страх перед грамматикой и языком. Но не говорю. Слова постоянно забываются. В потоке речи не вспоминаются. Дружбинский ходячий позитивчик. Сейчас смотрю с удовольствием.

Колесников не для говорения, он для понимания грамматики. Чтобы говорить - надо говорить, а не смотреть курсы.
 
А как Дружбинского скачать, не пойму где скачать
 
Здравствуйте

Подскажите, грамматика новая и старая, проходить обе? Если достаточно одной, то какая лучше?
 
Мне английский нужен исключительно для письменности, и чтения, результаты безусловно есть после курса, особенно в грамматике. Естественно, что только курс не научит полностью, нужна практика использования языка, чтоб закрепилось в голове.
и где найти эту практику?
 
Дело не в обратной связи, а в том, что если человек купил, то он будет учится даже если препод плохой, потому что деньги уже заплачены, а если качать бесплатно, то можно бросить в любую секунду, когда что-то непонравится, и так с каждым скаченым курсом.
Добрый день, есть у меня опыт в данной теме) в 2019 году был куратором на 2 потоках Wayup по веб-дизайну. Казалось бы, ты заплатил деньги, не маленькие к слову. на тот момент курс стоил около 45к. До конца доходило 45-55% человек. остальные отваливались. Не знаю, возвращали им деньги или нет, но факт есть факт, что даже заплатив можно успешно забить болт) Я согласен с вами, если есть цель, то не важно, купил ты курс или скачал его, ты будешь учиться и вгрызаться в новую инфу)
 
Лучший курс английского, что я видел. Юрий всё прекрасно объясняет "на пальцах", до сих пор не понимаю, почему учебных заведениях нас так не учили. Всем очень советую, кто хочет прокачать свой скилл английского !
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
5K
Арман555
Арман555
Копостник
Ответы
15
Просмотры
6K
Юраз
Юраз
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
vlacrat.rd
Дева Мэриан
Ответы
7
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу