Эзотерика [Юдола Белимирова] Грабитель богатства в карте Базцы. Как с ним жить? (2022)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.361
Репутация
7.583
Автор: Юдола Белимирова
Название: Грабитель богатства в карте Базцы. Как с ним жить? (2022)

[Юдола Белимирова] Грабитель богатства в карте Базцы. Как с ним жить? (2022)


Мастер-класс "Грабитель богатства в карте Базцы. Как с ним жить?"

Описание:
На мастер-классе мы подробно рассмотрели:

  • Качества Грабителя - положительные и отрицательные
  • Как проиграть Грабителя по плюсу, особенно, если не хочется никого обидеть
  • Как быть, если Грабитель уже есть в карте
  • Что может отнять Грабитель?
  • Прятать или отдавать - стратегия поведения, если пришел Грабитель Богатства.
  • много примеров
Формат: видео + методичка

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Ну прям сейчас один сплошной шикардос попёр! Что ни тема, то прям драгоценность! Раздающему плюс стопятьсот тысяч в карму!
 
Ну прям сейчас один сплошной шикардос попёр! Что ни тема, то прям драгоценность! Раздающему плюс стопятьсот тысяч в карму!
Мне кажется, что слишком много на Шервуде стало китайской метафизики. Я все это проходила платно и в озвучке других авторов уже не лезет. Но тем, кто только начинает - это прям оно)

Я сама даже записывала видео на тему Грабителя богатства - планировала вести курсы по метафизике, но потом стало лень этим заниматься. Хотя эту практику применяю для себя и близкие люди тоже подключились. Теперь знают, когда у них ГБ и "кормят" его.
 
Мне кажется, что слишком много на Шервуде стало китайской метафизики. Я все это проходила платно и в озвучке других авторов уже не лезет. Но тем, кто только начинает - это прям оно)

Я сама даже записывала видео на тему Грабителя богатства - планировала вести курсы по метафизике, но потом стало лень этим заниматься. Хотя эту практику применяю для себя и близкие люди тоже подключились. Теперь знают, когда у них ГБ и "кормят" его.
А если планировала, то почему не сделала? Я сам написал очень простую книжку, хотел её продавать, нo как я позднее понял, не пошло из-за отсутствия предварительной рекламной подготовки. Сейчас я готовлю ещё одну и думаю, каким образом можно её предварительно отрекламировать. А у тебя как оно было? Почему не пошло? Ничего что мы на "ты"? Я бы тебя прям пригласил кофейку попить, но сейчас я сижу на ужасной мели, поэтому все собрания я решил отложить до лучших времен с меньшими грабителями, если можно так сказать, ха-ха!
 
А если планировала, то почему не сделала? Я сам написал очень простую книжку, хотел её продавать, нo как я позднее понял, не пошло из-за отсутствия предварительной рекламной подготовки. Сейчас я готовлю ещё одну и думаю, каким образом можно её предварительно отрекламировать. А у тебя как оно было? Почему не пошло? Ничего что мы на "ты"? Я бы тебя прям пригласил кофейку попить, но сейчас я сижу на ужасной мели, поэтому все собрания я решил отложить до лучших времен с меньшими грабителями, если можно так сказать, ха-ха!
Можно на "ты". Записала бесплатное видео, выложила на ютуб, как мне казалось, рассказала там все в деталях, как посмотреть "Грабителя богатства" и как его применять. Но мне стали писать комментарии, что все равно не понятно, а еще больше писали в личку, с просьбой каждому сказать когда у него конкретно ГБ. Меня это очень утомило. Поняла, что либо люди такие, либо я объясняю плохо. Отправляла их на другие курсы. но никто не пошел.

Что касается рекламы книги, то я рекомендую посмотреть в сторону курса Ильнура Юсупова Денежные подписчики с Яндекс.Директ (2022)
Сделать страничку, как он там показывает и настроить рекламу в Директе, но целью сделать не подписку в рассылку, а оплату за книгу, соответственно прикрутить прием денег за книгу. Хотя, можно и подписчиков собирать, потом им же и вторую книгу продать через цепочку писем.
 
Можно на "ты". Записала бесплатное видео, выложила на ютуб, как мне казалось, рассказала там все в деталях, как посмотреть "Грабителя богатства" и как его применять. Но мне стали писать комментарии, что все равно не понятно, а еще больше писали в личку, с просьбой каждому сказать когда у него конкретно ГБ. Меня это очень утомило. Поняла, что либо люди такие, либо я объясняю плохо. Отправляла их на другие курсы. но никто не пошел.

Что касается рекламы книги, то я рекомендую посмотреть в сторону курса Ильнура Юсупова Денежные подписчики с Яндекс.Директ (2022)
Сделать страничку, как он там показывает и настроить рекламу в Директе, но целью сделать не подписку в рассылку, а оплату за книгу, соответственно прикрутить прием денег за книгу. Хотя, можно и подписчиков собирать, потом им же и вторую книгу продать через цепочку писем.
Ребят, Извините, что вмешиваюсь в ваш диалог..
Мне вообще интересно читать отзывы...мнения...
Я не видела бесплатного ролика на ютуб...это логично)))) НО...Не берите, ради бога в голову, что вы плохо объясняете!!!!!!
Сейчас идёт такая тенденция..не то лень почитать и вникнуть, самому разобраться..легче и проще спросить, чтоб ему всё разжевали и в ротик положили...а ещё бы и сделали)))))
Это касается, к сожалению, любой сферы....
Поэтому...слушайте своё сердце....и двигайте и двигайтесь дальше!!!!!
На любую аудиторию найдётся своя аудитория и кому это точно будет нужно...
Не останавливайтесь!
НЕ знаю, просто захотелось написать...
Выпускайте курс, если это вам очень близко и хочется обязательно!!!!
А @Captain Sparrow желаю выпустить свою книгу!!!!!!

 
скиньте ссылку на ролик в Ютуб?
 
Мне кажется, что слишком много на Шервуде стало китайской метафизики. Я все это проходила платно и в озвучке других авторов уже не лезет. Но тем, кто только начинает - это прям оно)

Я сама даже записывала видео на тему Грабителя богатства - планировала вести курсы по метафизике, но потом стало лень этим заниматься. Хотя эту практику применяю для себя и близкие люди тоже подключились. Теперь знают, когда у них ГБ и "кормят" его.
В очередной раз не поленюсь напишу- так нравится ваш слог. Читаю ваши комментарии с удовольствием. Пишите чаще)))
А по теме- если тема прет изнутри (в случае с ютуб), не нужно останавливаться! Скорей всего , у вас речь тоже интересная, желаю успехов!🚀
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
3K
Зима
Зима
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
1K
Юрий 2150
Юрий 2150
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
1K
IMG
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
397
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
445
Achtung
Achtung
Сверху Снизу