Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-635
Автор: Инна Алферова
Название: Глобальный курс 3.0 (2022)

[Инна Алферова] Глобальный курс 3.0 (2022)


Описание:

Как проходит курс:

✔ каждый день выходит урок на обучающей платформе, кроме выходных
✔ все уроки сохранены в записи, доступны к просмотру 24/7, в любое удобное вам время
✔чат поддержки в Telegram (отвечает лично Инна + куратор)
✔ система тестов для определения проблемных зон, так вы сможете составить свою стратегию тренировок
✔срок доступа к курсу - 2 месяца + 2 дополнительных месяца в случае сданного итогового отчета

Чему вы научитесь
  • упражнениям для лица, шеи, диафрагмы, тела, таза
  • работать с мышцами лица
  • влиять на морщины и обвисания, дряблость
  • сохранять молодость
  • возвращать тугор тканям
  • выстраивать фасциальномышечный баланс в теле
  • техникам подтяжки лица и для четкого контура
  • классическому мьюингу
  • правильно работать с костями черепа с учётом кс ритма в костях черепа
  • авторская методика раскрытия лица
  • выдвигать запавшие челюсти: нижняя и верхняя
  • влиять на западание лица и глаз
  • специальным практикам углублённого действия на кости черепа для молодости лица
  • работа над межбровной морщиной с учётом техник на крестец, таз, метапический шов, шею
А ТАКЖЕ:
Тонкости и особые техники
  • техники на кости черепа
  • техники на устранение западания лица и глаз , поднятия скул , устранение межбровной морщины
  • мьюинг классический, разработанный при недоразвитии кости максиллы
  • методика против возрастного западания лица и глаз с учётом ритма в костях черепа
  • как работать, если есть противопоказания по мьюингу
  • как не ухудшить лицо опасными техниками при наличии противопоказаний, о которых вы не знаете
  • как исправить, если ранее навредили себе мьюингом из интернета
  • все о ритме костей черепа
  • ручные техники на расширение максиллы, при ее сужении , которое надо определить
  • работа со швами от операций против птоза лица

    + другие техники на кости черепа.
Какие результаты вы получите?
- ответы на ваши вопросы по упражнениям /гимнастике
- профессиональную поддержку
- красивую осанку, выравненние положения таза,
- раскрытое, сияющее лицо,
- разглаженные морщины
- подтянутость, легкость в походке, отсутствие болей в шее и спине,
- улучшение кровообращения, циркуляции лимфы, движения диафрагмы, плоский живот и подтянутые ягодницы, отсутствие гиперлордоза,
- снятие внутренних зажимов
- угол молодости
- чёткий контур, подтянутый овал
- тургор кожи
- длинную шею
- раскрытые глаза
- пухлые губы
- объемное лицо
- поднятие скулы
- гладкий лоб
- разглаженные носогубные складки
- красивые щёки
- скажите стоп варикозу и старению в целом
- восстановление после родов, устранение диастаза, подтяжке тазового дна (мужья будут в восторге )

Бонусы курса

✔Делаем контур чётче. Работаем с костью нижней челюсти. От лишних тканей у рта и брылей.
✔Красивые локти и колени без валиков, подтянутые руки.
✔Как наполнить себя женской энергией.
✔ Эмоциональные блоки.
✔ Секреты красивой кожи.
✔ Вода, как правильно пить
✔ Почему не уходит жир с живота, даже у худых.
✔ Держим язык правильно. Язык и Максилла.
✔Красивые и молодые руки
+ доступ в Клуб

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Благодарю за курс!
 
Спасибо огромное!😊🙏
 
спасибо за курс
 
Вот сколько не смотрю ничего у иннки не меняется - жуткое качество съёмки на фоне стен с размывающими фильтрами, как обещала нос себе сузить и веки улучшить так видимо старается… претензия не к ним, а к обещанию, не можешь не завлекай к себе тем, что для многих проблема…
Вопрос к тому, дорогие защитники, что она астеник + хороший у неё косметолог)) и когда я только с ней столкнулась, честно это признавала, а сейчас империя погорит, если правду то до конца вынести и про строгое питание и про постоянный уход, ах да на фото она после родов)) а теперь фас!)
И кстати, только Инна знает, что делать со швом от кесарева, вот тут ей респект
 
Последнее редактирование:
Вот сколько не смотрю ничего у иннки не меняется - жуткое качество съёмки на фоне стен с размывающими фильтрами, как обещала нос себе сузить и веки улучшить так видимо старается…
а что вам нос? ну нос и нос... ну веки и веки, такое природное строение лица, и что теперь?
Инна все равно выглядит младше своих лет, никаких брылей, носогубок, четкий овал лица, лицо не запавшее. Она показывала свои фото до и после занятий, объективно, стала выглядеть лучше, свежее и моложе
 
претензия не к ним, а к обещанию, не можешь не завлекай к себе тем, что для многих проблема…
Вопрос к тому, дорогие защитники, что она астеник + хороший у неё косметолог)) и когда я только с ней столкнулась, честно это признавала, а сейчас империя погорит, если правду то до конца вынести и про строгое питание и про постоянный уход, ах да на фото она после родов)) а теперь фас!)
И кстати, только Инна знает, что делать со швом от кесарева, вот тут ей респект
А как вы хотите упражнениями уменьшить нос? тут пластическая операция нужна, если нос смущает. Но ведь, согласитесь, молодость лица зависит не от природной формы носа. Нос как бы вообще не при чем.
"Астеник" тоже не равносильно "вечно молодой"
А так упражнения у нее хорошие. Когда я впервые ее нашла, то подумала, что ей лет 25-27, не больше, была удивлена, узнав сколько ей. Для меня это показатель, что ее методы - рабочие, и стоит взять их на вооружение
Мне еще Анна Ахметшина нравится

Правильное питание и уход - это вообще отдельная тема, мы все должны правильно питаться и ухаживать за собой, если хотим сохранить тело и лицо здоровым и красивым
 
И кстати, только Инна знает, что делать со швом от кесарева, вот тут ей респект

Что делать со швом (читай - шрамом) после кесарева в любом курсе по остеопрактикам есть
 
А как вы хотите упражнениями уменьшить нос? тут пластическая операция нужна, если нос смущает. Но ведь, согласитесь, молодость лица зависит не от природной формы носа. Нос как бы вообще не при чем.
"Астеник" тоже не равносильно "вечно молодой"
А так упражнения у нее хорошие. Когда я впервые ее нашла, то подумала, что ей лет 25-27, не больше, была удивлена, узнав сколько ей. Для меня это показатель, что ее методы - рабочие, и стоит взять их на вооружение
Мне еще Анна Ахметшина нравится

Правильное питание и уход - это вообще отдельная тема, мы все должны правильно питаться и ухаживать за собой, если хотим сохранить тело и лицо здоровым и красивым
Мне тоже) она мне больше нравится и Её отношение тоже
Опять и коней и мух в кучу
Вопрос мой именно к съемкам на коленке и опять смешению съёмок от царя гороха и размытию лица… не уважение это
 
Мне тоже) она мне больше нравится и Её отношение тоже
Опять и коней и мух в кучу
У Анны качество съемки еще хуже, если уж на то пошло))
А результаты у ее учеников круче
 
А как вы хотите упражнениями уменьшить нос? тут пластическая операция нужна, если нос смущает. Но ведь, согласитесь, молодость лица зависит не от природной формы носа. Нос как бы вообще не при чем.
"Астеник" тоже не равносильно "вечно молодой"
А так упражнения у нее хорошие. Когда я впервые ее нашла, то подумала, что ей лет 25-27, не больше, была удивлена, узнав сколько ей. Для меня это показатель, что ее методы - рабочие, и стоит взять их на вооружение
Мне еще Анна Ахметшина нравится

Правильное питание и уход - это вообще отдельная тема, мы все должны правильно питаться и ухаживать за собой, если хотим сохранить тело и лицо здоровым и красивым
А сколько лет Инне? Я тоже думала, ей до 30.
 
А сколько лет Инне? Я тоже думала, ей до 30.
Ей больше 38. Точно не помню, около этого примерно, может, постарше уже.
Где-то писала она у себя возраст в старых постах, там была указана эта цифра, а вот сколько лет с тех пор прошло, я уже не помню
 
Меня качество видео абсолютно не смущает. Курс нравится, объясняет понятно, ежедневно времени тратится немного, план работы к урокам прилагается. Сама она выглядит отлично!!!
 
А вы не думали, что эти *коучи* спокойно могут врать, завышая свой возраст лет на 10, чтобы продать побольше?
 
а что вам нос? ну нос и нос... ну веки и веки, такое природное строение лица, и что теперь?
Инна все равно выглядит младше своих лет, никаких брылей, носогубок, четкий овал лица, лицо не запавшее. Она показывала свои фото до и после занятий, объективно, стала выглядеть лучше, свежее и моложе
так у нее в инсте куча фото даже 4-5 летней давности и она на них выглядит иначе, поэтому я тоже верю в ее методы. даже если там плюсом косметология, как это связано с тем, что у нее длинная шея и объемное лицо?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
12
Просмотры
6K
kordon
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
922
Aneva
Aneva
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
856
anikajj
anikajj
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
866
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Annette.
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу