Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.351
Репутация
6.790
Автор: Игорь Кауфман
Название: Эфирные масла в медицинской паразитологии (2022)

[Игорь Кауфман] Эфирные масла в медицинской паразитологии (2022)


Программа вебинара:
1. Мы и паразиты более 3 млрд.лет
2. Воздействие паразитов на организм
3. Как обнаружить и правильно диагностировать паразитоз
4. Наш опыт диагностики
5. Комплексная схема лечения
6. Более 30 авторских рецептов
7. Возможные ошибки и их последствия
8. Эфирные и базовые масла для уничтожения паразитов
9. Сочетание эфирных масел с травами и сборами
10. Что не так с аптечными препаратами
11. Тайны нераспознанных диагнозов
12. Правильное составление лечебной программы
19.01.2022 года в 11.00 Мск
Длительность вебинара 2 часа

В ПОДАРОК презентация «Эфирная аптечка для всей семьи»

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Благодарю ? мне очень понравилось
 
И снова я со своими пятью копейками :)) Лекция очень своеобразная, этакая помесь рецептов с рекламой продукции ведущих производителей. Хочу предупредить "верующий" народ, не всё так просто в датском королевстве. Например, эфирное масло можжевельника, которое рекомендует автор, нельзя использовать тем, у кого камни в почках или почечная "хроника". Эфирное масло гвоздики, даже капля, оставляет на коже ожоги, можете представить, что она делает со слизистой при употреблении внутрь. Поэтому гвоздику можно употреблять только в базовом масле или в смеси с другими эфирками на базовом масле. 24 капли в сутки (был на каком-то слайде рецепт "принимать по 12 капель 2 раза в день") — это максимальная доза взрослого человека без патологий, ребенка она может отравить, а у пожилого и ослабленного вызвать неприятные последствия. Вообще это ударная доза, которую можно принимать без последствий короткий срок, а автор советует 21 день. Это как каждый день принимать цианистого зелья пару ложек. :))) В общем, я это к чему. Эта инфа только для народа глубоко в теме. Поэтому "верующие" должны стать знающими и только потом пробовать на себе указания спеца на видео.
 
И снова я со своими пятью копейками :)) Лекция очень своеобразная, этакая помесь рецептов с рекламой продукции ведущих производителей. Хочу предупредить "верующий" народ, не всё так просто в датском королевстве. Например, эфирное масло можжевельника, которое рекомендует автор, нельзя использовать тем, у кого камни в почках или почечная "хроника". Эфирное масло гвоздики, даже капля, оставляет на коже ожоги, можете представить, что она делает со слизистой при употреблении внутрь. Поэтому гвоздику можно употреблять только в базовом масле или в смеси с другими эфирками на базовом масле. 24 капли в сутки (был на каком-то слайде рецепт "принимать по 12 капель 2 раза в день") — это максимальная доза взрослого человека без патологий, ребенка она может отравить, а у пожилого и ослабленного вызвать неприятные последствия. Вообще это ударная доза, которую можно принимать без последствий короткий срок, а автор советует 21 день. Это как каждый день принимать цианистого зелья пару ложек. :))) В общем, я это к чему. Эта инфа только для народа глубоко в теме. Поэтому "верующие" должны стать знающими и только потом пробовать на себе указания спеца на видео.
Спасибо большое за ценный комментарий!!!
 
и я свои 5 копеек добавлю. ЗАЧЕМ ВСЕ ТАК УСЛОЖНЯТЬ? На сегодняшний день есть прекрасные КОМПЛЕКСНЫЕ растительные препараты, которые с наименьшими проблемами для организма, но с наибольшими проблемами для паразитов, решают эти проблемы. Я в течении последних лет этак 20 беру таковые в солидных сетевых компаниях продвигающих бады, кто бы что ни говорил, но обычно там продукция очень хорошего качества и уж точно не подделка. В конце концов остановилась на МЛСе, очень широкий спектр действия при абсолютно щадящем воздействии даже на детский организм - у меня вся семья его принимает пару раз в год. Могу сказать одно, за эти годы я избавилась от нескольких "неизлечимых" заболеваний и чувствую себя гораздо лучше чем 20 лет назад.
 
И снова я со своими пятью копейками :)) Лекция очень своеобразная, этакая помесь рецептов с рекламой продукции ведущих производителей. Хочу предупредить "верующий" народ, не всё так просто в датском королевстве. Например, эфирное масло можжевельника, которое рекомендует автор, нельзя использовать тем, у кого камни в почках или почечная "хроника". Эфирное масло гвоздики, даже капля, оставляет на коже ожоги, можете представить, что она делает со слизистой при употреблении внутрь. Поэтому гвоздику можно употреблять только в базовом масле или в смеси с другими эфирками на базовом масле. 24 капли в сутки (был на каком-то слайде рецепт "принимать по 12 капель 2 раза в день") — это максимальная доза взрослого человека без патологий, ребенка она может отравить, а у пожилого и ослабленного вызвать неприятные последствия. Вообще это ударная доза, которую можно принимать без последствий короткий срок, а автор советует 21 день. Это как каждый день принимать цианистого зелья пару ложек. :))) В общем, я это к чему. Эта инфа только для народа глубоко в теме. Поэтому "верующие" должны стать знающими и только потом пробовать на себе указания спеца на видео.
Спасибо.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
8K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
12K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
9K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
11
Просмотры
2K
votum
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
989
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
239
Дева Мэриан
Дева Мэриан
vitruv
Ответы
0
Просмотры
981
vitruv
vitruv
coolmarika
Ответы
2
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу