Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
1.351
Автор: Елена Барышкина
Название: Коммерческое портфолио: шаг вперед (2022)

[Елена Барышкина] Коммерческое портфолио: шаг вперед (2022)


Описание:

Привет, ребята!

Меня зовут Елена. Я графический дизайнер и векторный художник с 12-летним опытом в области дизайна и сейчас живу в небольшом городке Херцег-Нови в Черногории.

Моя цель - помочь вам сделать первые шаги в Adobe Illustrator и вдохновить вас стать графическим дизайнером. На этом канале я рассказываю про графический дизайн и создаю уроки в программе Adobe Illustrator для начинающих ребят.

Тайм-коды:
00:00 Введение
00:34 Кому не подходит мой курс? И что делать?
01:50 Если вы чувствуете себя уверено в Adobe Illustrator, то идём дальше
02:32 Что такое коммерческое портфолио? Примеры
18:03 Какие дизайны будут в моём курсе!
20:00 Три составляющих успеха коммерческого портфолио
20:54 Из чего состоит мой курс?
28:49 Сколько стоит и длиться мой курс? И что вы получите!
40:56 Где и как купить мой курс? Обзор моего сайта
46:42 Инструкция по покупке моего курса!
50:10 Что будет после покупки курса?

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
последнее, о чем говорится на этом вебинаре(?) - "Что будет после покупки курса?"
 
О! Огромное спасибо за этот курс! 🙂

Ещё бы вот этот заиметь.
 
Интересно, первая часть в раздаче - репликация Берестнева, это как то относится к коммерческому портфолио? Да и явно он на Елену не похож вообще:))
 
Много говорильни, можно сразу посмотреть 12 часть собственно там и вся суть курса. Адоб сток, - много работаем и через год.... возможно у Вас будет 500 долларов, если будут правильные работы.... и т.д. Любые стоки далеко не простое занятие при той конкуренции что сейчас есть. Нужно понимать что санкции тоже сыграли свою роль, платежные системы позволяющие выводить средства удобством не блещут. , а деньги это пожалуй основное ради чего люди идут на стоки, :))
 
Здесь описание вебинара, но на самом деле по ссылке - курс из 12 уроков. Отлично подойдет для новичков, по-крайней мере, есть алгоритм, что и после чего делать и как оформлять. Другое дело, что оформлять лучше как-то иначе, потому что на том же Бехансе мне уже встречались две презентации, оформленные точь в точь, как показывают на курсе. А в общем- полезно
(Когда досмотрю до конца, напишу отзыв поразвернутее)
 
Здравствуйте! Это версия 2.0 или 3.0 курса ?
 
Версия 4.0 планируется?
 
Хотелось бы 5.0 увидеть
 
Все, что она говорит можно найти бесплатно и более интересное в интернете с дельными советами, делать классные иллюстрации она не научит, судя по Behace люди отдавшие деньги не получили достаточных знаний, чтобы делать красивые иллюстрации. Она сама говорила, что многие бросают ее курсы, когда она брала плату не за весь курс, а по подписке за месяц.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
979
doitdoit
Ответы
0
Просмотры
2K
PatryhOfficial
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
820
Малыш Джон
Малыш Джон
bekhancom
Ответы
1
Просмотры
6K
antara
Ответы
7
Просмотры
2K
PatryhOfficial
Малыш Джон
Ответы
16
Просмотры
10K
Persik33007
Сверху Снизу