YouTube [Эльдар Гузаиров] Топ 3 ниши для новичка, в которых можно выйти на стабильные 1000$+ в месяц (2022)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
6.383
Автор: Эльдар Гузаиров
Название: Топ 3 ниши для новичка, в которых можно выйти на стабильные 1000$+ в месяц (2022)

[Эльдар Гузаиров] Топ 3 ниши для новичка, в которых можно выйти на стабильные 1000$+ в месяц (2022)


Новый интенсив - ТОП3 ниши для новичка, в которых можно выйти на стабильные 1000$+ в месяц. Эльдар Гузаиров
Как я уже писал вчера - я планирую в 2023 году заходить активно в 3 ниши. Они простые, понятные, лёгкие для ведения и перспективны на ближайшие 3-5 лет.
В каждой из этих ниш, я уверен на 100%.
Сразу говорю - это не игры, не анимация, не какой-то сложный контент со знанием английского языка.
Все 3 ниши - это молчаливые обзоры. На видео вы показываете разные предметы молча. В каждой нише - свои предметы. Эти предметы продаются в любом магазине в России/СНГ. Большинство крупных игроков, кто здесь зарабатывает по 3-5К $ в месяц из России как раз.

◄Какой cpm/rpm в этих нишах?
Доход на 1000 просмотров от 0.7$ до 5$. В среднем 1-2$. Получается за 1 миллион просмотров вы будете получать от 1000 до 2000$.

◄Как долго эти ниши будут жить?
Некоторые ниши уже живут 5 и более лет. Одна появилась не так давно, но перспективы и потенциал на 3-5 лет точно есть. Я считаю что все три ниши будут жить минимум 3 года и дадут возможность всем хорошо заработать

◄Сколько денег требует создание 1 ролика? (себестоимость)
По моим подсчетам 1 видео будет стоить от 5 рублей до 80 руб. Это если взять самую дорогую тематику. Например я сделал 20 роликов и потратил 300 рублей на товары. Выходит у меня 1 ролик стоит 15 рублей.

Сколько времени уходит на создание роликов?
Я снимаю ролики сразу без монтажа, на подготовку сцены трачу 10 минут (подробнее на интенсиве это буду разбирать).
В итоге за 15 минут у меня готовых 2 видео. Если постараться за 1 час можно снять 8-10 видео спокойно, этого хватит на 5 дней.

Долго ли это все окупаться будет?
По моим оценкам окупается все вложения довольно быстро, после монетизации каждое видео собирает минимум 1000 просмотров (1-2$) и окупает себя за 1-2 дня. Дальше чистая прибыль.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Жду мнений.
 
Я конечно не знаток ютюба, но шуршать обертками от чупа-чупса такое себе... Пик популярности ASMR уже прошел, по моему скромному мнению. Это и по его стате видно - видео за две недели набрало 1700 просмотров всего лишь. Не знаю может это и работает у кого-то, но я лучше посмотрю на симпотную тян, которая сидит перед камерой и все тоже самое делает и еще разговаривает, чем тупо смотреть на обветренные руки мужика, с неаккуратно стриженными ногтями, дербанящего киндер сюрпризы. 🤮
 
Я конечно не знаток ютюба, но шуршать обертками от чупа-чупса такое себе... Пик популярности ASMR уже прошел, по моему скромному мнению. Это и по его стате видно - видео за две недели набрало 1700 просмотров всего лишь. Не знаю может это и работает у кого-то, но я лучше посмотрю на симпотную тян, которая сидит перед камерой и все тоже самое делает и еще разговаривает, чем тупо смотреть на обветренные руки мужика, с неаккуратно стриженными ногтями, дербанящего киндер сюрпризы. 🤮
Что там ещё за две ниши, чтоб я не тратил время на этих чудесных инфокурсоменов? Или всё асмр, только вид с боку, вид сверху, вид снизу?
 
Что там ещё за две ниши, чтоб я не тратил время на этих чудесных инфокурсоменов? Или всё асмр, только вид с боку, вид сверху, вид снизу?
1. Открываем шоколадки, или даже не открываем, а просто показываем. Ну типа буржуйские дети темные, шоколадок не видели и будут залипать на нашем видео
2. Открываем киндеры.
3. Открываем мыло (правда, я не шучу он на самом деле рекомендует закупиться мылом и его открывать)
4. БОНУС!!! Трем мыло на терке
 
На работе каждый месяц выдают мыло, пол квартиры уже... Думаю куда его девать... А тут вот и идея... Чувствую бизнес скоро попрет))) И разворачивать можно вместо шоколадки)))
 
Неужели такое работает???😲
 
На работе каждый месяц выдают мыло, пол квартиры уже... Думаю куда его девать... А тут вот и идея... Чувствую бизнес скоро попрет))) И разворачивать можно вместо шоколадки)))
Да там в курсе еще фишки всякие. Например, упаковку из-под мыла не выбрасывать, а аккуратно подклеить, чтобы потом можно было еще раз открыть в другом видосе.
Так что у вас все есть для старта! Знай сиди перед камерой, да мыло распечатывай и деньги собирай
 
Большое спасибо, друзья! И время сэкономили, и настроение подняли. 😊
👍
 
Судя по комментам,если я правильно понял, ребята ни слова не рассказывают об алгоритмах ютуба, ни о том, какая структура ролика, что бы вообще аудиторию на них удержать, ни о конкуренции нише и возможно быстрой "смерти" тематики, просто беседа на тему какой канал сделать, такие себе советчики, как и 99% инфоцыг в сфере ютуба, которые советуют взять ту или иную тему, а она потом ни у кого не работает, потому, что либо тема помирает, либо монету на такую тему не дает ютуб, либо еще что. Я за время работы с ютубом понял, что все эти коучи процентов на 10% только могут что-то дать, да и надо смотреть есть ли у них самих каналы с большим количеством просмотров или они только советуют. Я из личного опыта понял, что аудиторию надо байтить на остаться на ролике, затем на эмоции и реакции и стараться удержать до конца ролика максимально... активность в общем, если это не ролики, под которые спят или не ролики рассчитанные на детей, там просто экшен важен, но и в этой тематике, где спят получится только у единиц, поскольку предложение превышает спрос. Многие ниши на ютуб работают на волне новизны и хайпа и это надо понимать, в долгосрок, что потом будет с вашим каналом
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
4K
Els i El
Копостник
Ответы
2
Просмотры
4K
Jikiu
Алан-э-Дейл
Ответы
11
Просмотры
4K
Ирада123456
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
str09
Ответы
0
Просмотры
3K
str09
str09
Алан-э-Дейл
Ответы
14
Просмотры
12K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу