В курсе нет ничего такого, чего нет в интернете в бесплатном доступе. Я уверена что вы все это сами знаете.
 
Спасибо. Это его первый курс. И довольно таки неплохой. Однозначно стоит посмотреть. Единственно, он больше рассуждает с точки зрения доказательной медицины. А это однобокий взгляд.
А с какой ещё стороны смотреть на организм, если не с точки зрения медицины? Лол
 
Благодарю.
 
Мне не очегь понравилось. Есть, конечно, полезная информация, которая может пригодиться, но её настолько мало, что можно уложить в один короткий ролик. В аннотации к курсу : "если вы устали от диет", "устали от насилия над собой" - по факту же вам предлогаются: кето диета с переходом на среднеземноморскую диету в весьма странном варианте + на интервальное голодание. И не постепенно а сразу. Особенно смутил предложенный завтрак из фруктов в чистом виде, и перекус фруктовый же до обеда - поидее, это такой резкий выброс сахара в кровь после ночи... Фактически- скачек инсулина, насколько я понимаю (возможно я не права - судить не берусь, но очень странно это все). Очень мало информации про работу с инсулинорезистентностью. Мало информации про полезные добавки, которые необходимы людям уже имеющим проблемы с лишним весом (там ведь уже идёт нехватка каких-то химических элементов, как правило что-то рекомендуют в этом плане - возможно это автор предоставил врачам, наверное это правильно, но упомянуть об этой "нехватке" мог бы). Говорится в основном про то, чем можно заполнить желудок и кишечник, чтобы обмануть рецепторы и не переесть (раньше для этого отруби рекомендовали, сейчас какуюптоиклетчатку подорожника), ну и про пользу свежей клетчатки, и так, всем, мне кажется, известную...
Понравилось, что задан основной вектор по поводу работы над мотивацией, целью, включая проблемы, которые могут на этом этапе возникнуть. Разобраны причины заедания, психологическая зависимость от еды - пусть кратко, но это есть. Предложен метод замещения заедания и параллельная работа с причиной (кратенько, но тоже есть). В целом - послушать можно, но особых надежд на материал не возлогала бы.
Здравствуйте! Могли бы вы посоветовать кого-то стоящего?! Пожалуйста)
 
Спасибо. Это его первый курс. И довольно таки неплохой. Однозначно стоит посмотреть. Единственно, он больше рассуждает с точки зрения доказательной медицины. А это однобокий взгляд.
🤡
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
716
Малыш Джон
Малыш Джон
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
818
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
580
Achtung
Achtung
Роджерc
Ответы
6
Просмотры
6K
Gold`D`Roger
Gold`D`Roger
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу