Почтовые рассылки [Дмитрий Новосёлов] Быстрые деньги на рассылках. Десятки миллионов рублей на рассылках (2023)

Дева Мэриан
Дева Мэриан

Дева Мэриан

Редактор
badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар!
Регистрация
19/01/2021
Сообщения
6.406
Репутация
19.617
Автор: Дмитрий Новосёлов
Название: Быстрые деньги на рассылках. Десятки миллионов рублей на рассылках (2023)

[Дмитрий Новосёлов] Быстрые деньги на рассылках. Десятки миллионов рублей на рассылках (2023)


Описание:

Привет. Меня зовут Дмитрий Новосёлов.
Я заработал десятки миллионов рублей в интернете. И бОльшую часть этих денег я получил самым простым способом.
Каждое утро я сажусь перед ноутбуком и пишу короткое письмо на 200-300 слов. Обычно у меня на это уходит 12-15 минут. Обычно я даже не перечитываю и не исправляю ошибки в тексте. Я просто нажимаю «Отправить», и письмо улетает по одной из моих подписных баз.
Через некоторое время мне на счет начинают приходить деньги за покупки курсов и тренингов, про которые я написал в письме.
Какое отношение это имеет к вам? САМОЕ ПРЯМОЕ.
Давайте скажем так – вы хотели бы получить этот навык за 6 недель или быстрее? Я не шучу. Мне будет достаточно позаниматься с вами всего 6 недель и вы научитесь зарабатывать не хуже меня.
Не верите?
А с чего вы должны верить. Ведь все мы знаем про обязательные 10 тысяч часов практики, чтобы научиться что-то делать. И чаще всего так оно и есть.
Так вот – это НЕ ТОТ СЛУЧАЙ.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Хороший курс про то, как писать письма в рассылку. Автор показывает, как собирать информацию для новых рассылок, как ее сохранять в Нотион, обрабатывать и использовать. Мне курс понравился, даже применила всё, что он показывал, но не в Нотион, а в Обсидиане. Проверю на практике, как работает его методика работы с информацией.

Что касается заголовка курса - это кликбейт. Автор не показывает, как конкретно зарабатывает на рассылках, но тему он знает и делится реальным опытом без конкретики по сбору баз, использованию сервисов рассылок и т.п. техническим моментам.
 
Благодарю.
 
Хороший курс про то, как писать письма в рассылку. Автор показывает, как собирать информацию для новых рассылок, как ее сохранять в Нотион, обрабатывать и использовать. Мне курс понравился, даже применила всё, что он показывал, но не в Нотион, а в Обсидиане. Проверю на практике, как работает его методика работы с информацией.

Что касается заголовка курса - это кликбейт. Автор не показывает, как конкретно зарабатывает на рассылках, но тему он знает и делится реальным опытом без конкретики по сбору баз, использованию сервисов рассылок и т.п. техническим моментам.
да очень мало технарей в рассылках и не просто технарей а технарей с результатом, разве что Шелест шлет, и то в крипту ударился сейчас и перестал походу уделять рассылкам время, я вот снова смотрю в сторону серверов, думал увижу как автор шлет, тоже подкупил заголовок про 10кк, и как обычно вокруг таких заголовков строятся курсы "вокруг да около")) , но возможно чтото применю у себя
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
327
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
340
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
470
Добряна
Добряна
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
424
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
552
Дева Мэриан
Дева Мэриан

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
4
Просмотры
1K
razor88
razor88
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
3K
razor88
razor88
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
2K
MikulinaD
MikulinaD
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
813
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
1K
Targaryen
Targaryen
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
680
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
995
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу