Психология [Алуника Добровольская] Как получать невозможное (2022)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-1.278
  • 3
  • #1
Автор: Алуника Добровольская
Название: Как получать невозможное (2022)

[Алуника Добровольская] Как получать невозможное (2022)


Описание:

Знания о работе нашего мозга и подсознания. Пять трансовых техник для привлечения в жизнь всех желанных благ.

Этот видеотренинг даёт женщинам знания о работе подсознания и 5 потрясающих техник, которые настраивают мозг обладательницы на "нужную частоту" для привлечения в жизнь всех желанных женских благ (красоты, денег, путешествий, партнера) в ускоренном темпе.

Эта программа будет особенно полезной:
  • Тем, кому категорически мало того, что они имеют сейчас - кто жаждет больше денег, красоты, путешествий и достижений, но не видит путей к ним
  • Тем, кто хочет сдвинуться с мертвой точки и начать двигаться вперед
  • Тем, кто давно хочет стать лучшей версией себя и раскрыть свой потенциал на полную

Вы нашли то, что искали!
После этого наполненного упражнениями и техниками тренинга у вас будут силы и знания для того, чтобы реализация желаний случилась сама, по ускоренному маршруту.


Программа видеотренинга

1. Теоретическая часть
  • Мозг и подсознание. Откуда идут все наши проблемы?
  • Принципы работы подсознания: учимся «создавать чудеса»
2. Практическая часть
  • Трансовая техника «Воплощение красоты»
  • Трансовая техника «Денежный приворот»
  • Трансовая техника «Идеальный мужчина» (и для одиноких, и для замужних)
  • Трансовая техника «Притяжение путешествия»
  • Трансовая техника «Лучшая версия себя»

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 2

Качество тренинга, как всегда, у Алуники Добровольской на высоте! Просто бери и делай "разжевали и в рот положитли". В данном тренинге Алуника использует разные техники воздействия эриксоновский гипноз, самовнушение. 4 медитации просто включай и слушай ( регулярно и многократно) и всё, положительный результат не заставит себя ждать. Очень рекомендую всем кто ищет успокоение, кто хочет улучшить свои финансы, кто хочет улучшить свою личную жизнь.
 
Шикарный тренинг, бери и делай, очень доволен.
 

Очень благодарна за материал... Спасибо..
 
спасибо большое за выложенный материал!
 
Благодарю!
 
Благодарствую!)
 
Огромная благодарность,за возможность развиваться в такое трудное время!Вы Робин Гуды нашего времени!Персональная благодарность,тому кто подарил нам возможность тут изучить инфоматериалы Алуники
 
Благодарю
 
Благодарю за вашу работу!!!!!
 
Благодарю за курс Алуники,пожалуйста добавляйте больше курсов Алуники!
 
Блгодарю за материал. Может есть кто , кто уже прошел данный материал и может поделится результатам или мнением? Буду очень благодарна.
 
Очень люблю Алуникины курсы и ее стиль ведения Многое покупала у нее на ее сайте (у нее кстати ценники не задраны в отличие т многих ) Рекомендую
 
За что люблю Алунику, так это за конкретику. Все продукты без воды. Бери и делай.
 
Очень хорошая актриса, наверно благодаря хорошим курсам актерского мастерства от профессионалов.
Раньше обращалась и к её виденью, но не зашло. Попыталась снова. 7 качеств женщины за которой пойдут -интересная точка зрения и с пунктами согласна, но досмотрела только 5. И может быть озвученый человек имеет отношение к ее игре в этом тренинге. А может нет. Информация которую вещает Алуника пересказана мильон раз и устарела, а потому не интересна. Может я в стрессе, может я не люблю людей или у меня гордыня, но и в этот раз не зашло.
 
Очень хорошая актриса, наверно благодаря хорошим курсам актерского мастерства от профессионалов.
Раньше обращалась и к её виденью, но не зашло. Попыталась снова. 7 качеств женщины за которой пойдут -интересная точка зрения и с пунктами согласна, но досмотрела только 5. И может быть озвученый человек имеет отношение к ее игре в этом тренинге. А может нет. Информация которую вещает Алуника пересказана мильон раз и устарела, а потому не интересна. Может я в стрессе, может я не люблю людей или у меня гордыня, но и в этот раз не зашло.
Она специфична. И, как и все 'инфоцыгане', на любителя, как говорится... Сама подача мне местами заходит (начинала смотреть НЛП курс, но не хватило сил, к сожалению, даже 2 ступени. Сложно мне принимать и укладывать это в голове. Но хочу переслушать.
Меня удивляет другое, она в феврале-марте щедро сыпала проклятья в адрес "русни". Но выпуск материалов на русском, которые она нам же и барыжит, до сих пор идет...
 
Она специфична. И, как и все 'инфоцыгане', на любителя, как говорится... Сама подача мне местами заходит (начинала смотреть НЛП курс, но не хватило сил, к сожалению, даже 2 ступени. Сложно мне принимать и укладывать это в голове. Но хочу переслушать.
Меня удивляет другое, она в феврале-марте щедро сыпала проклятья в адрес "русни". Но выпуск материалов на русском, которые она нам же и барыжит, до сих пор идет...
Ну деньги не пахнут, да и на ее родине наверно очень сложно сейчас находиться без русского населения. У каждой нации есть свои врожденные способности.....
 
Она специфична. И, как и все 'инфоцыгане', на любителя, как говорится... Сама подача мне местами заходит (начинала смотреть НЛП курс, но не хватило сил, к сожалению, даже 2 ступени. Сложно мне принимать и укладывать это в голове. Но хочу переслушать.
Меня удивляет другое, она в феврале-марте щедро сыпала проклятья в адрес "русни". Но выпуск материалов на русском, которые она нам же и барыжит, до сих пор идет...
Ничего себе не знала (я про проклятия )я ее уж 100лет как не смотрю и не захожу к ней н аканал
 
Ничего себе не знала (я про проклятия )я ее уж 100лет как не смотрю и не захожу к ней н аканал
Я была подписана на её Инстаграм и в начале спецоперации она "всплыла" в ленте. Причём фото взорванного дома в ее посте было вообще левое. Там в комментариях несколько человек ей "в панамку напихали" быстро! И написали конкретный адрес его. Я даже тогда не поленилась в новостях посмотреть у них. И да, там просто взрыв газа был в доме.
В общем, я отписалась. А через несколько месяцев на почту пришло предложение от Альники закупиться у неё со скидками... То есть русские - кровавые орки, а деньги русские норм!
 
Благодарю!
 
Она специфична. И, как и все 'инфоцыгане', на любителя, как говорится... Сама подача мне местами заходит (начинала смотреть НЛП курс, но не хватило сил, к сожалению, даже 2 ступени. Сложно мне принимать и укладывать это в голове. Но хочу переслушать.
Меня удивляет другое, она в феврале-марте щедро сыпала проклятья в адрес "русни". Но выпуск материалов на русском, которые она нам же и барыжит, до сих пор идет...
К чему ваш высер о рус языке вообще не понятно, Алуника вообще-то молдаванка, но лишь бы ляпнуть
 
К чему ваш высер о рус языке вообще не понятно, Алуника вообще-то молдаванка, но лишь бы ляпнуть
Если бы вы были адекватным человеком, то поняли бы, о чем речь. Или хоть попытались бы разобраться...
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

vitruv
Ответы
2
Просмотры
4K
Ника555
Ника555
vitruv
Ответы
5
Просмотры
5K
Добряна
Добряна
vitruv
Ответы
2
Просмотры
2K
Tari
Tari
крымский гусь
Ответы
9
Просмотры
6K
Els i El
Алан-э-Дейл
Ответы
24
Просмотры
8K
Добряна
Добряна
Малыш Джон
Ответы
16
Просмотры
12K
Добряна
Добряна
Сверху Снизу