Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.132
Репутация
577
  • 1
  • #1
Автор: Алексей Мартьянов
Название: Обучение от MyTrade + закрытый веб


Майтрейд [my-trade] – это псевдоним Алексея Мартьянова, трейдера, который получил большую известность благодаря конкурсу «Лучший Частный Инвестор» или «ЛЧИ», на котором он в 2008 году занял второе место с довольно неплохим результатом +3000%.

Обучение от MyTrade
+
My-trade (закрытый веб) - закрытые вебы и материалы.



Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Хочу поставить Лёше максимальную оценку. Может рынок сейчас такой, может мой любимый инструмент сейчас так ходит. Но автор даже скрины похожие опубликовал. я говорю о его письменных рекомендациях, они как обычно нагляднее и лаконичнее видеороликов. Для совсем новичков поясню, что у меня СНАЧАЛА возникли вопросы по рынку исходя из опыта торговли, и только потом был найден ответ в материалах Алексея (он скорее подтвердил мои догадки, что очень приятно). Он конечно не единственный, кто описывает LRA, но мне нашлось совсем мало. Если кто знает, где еще взять подобную информацию, пишите.
 

Хочу поставить Лёше максимальную оценку. Может рынок сейчас такой, может мой любимый инструмент сейчас так ходит. Но автор даже скрины похожие опубликовал. я говорю о его письменных рекомендациях, они как обычно нагляднее и лаконичнее видеороликов. Для совсем новичков поясню, что у меня СНАЧАЛА возникли вопросы по рынку исходя из опыта торговли, и только потом был найден ответ в материалах Алексея (он скорее подтвердил мои догадки, что очень приятно). Он конечно не единственный, кто описывает LRA, но мне нашлось совсем мало. Если кто знает, где еще взять подобную информацию, пишите.
Согласен. Как бы еще объединить его идеологию с ликвидностью из смарт мани...
 
Хочу поставить Лёше максимальную оценку. Может рынок сейчас такой, может мой любимый инструмент сейчас так ходит. Но автор даже скрины похожие опубликовал. я говорю о его письменных рекомендациях, они как обычно нагляднее и лаконичнее видеороликов. Для совсем новичков поясню, что у меня СНАЧАЛА возникли вопросы по рынку исходя из опыта торговли, и только потом был найден ответ в материалах Алексея (он скорее подтвердил мои догадки, что очень приятно). Он конечно не единственный, кто описывает LRA, но мне нашлось совсем мало. Если кто знает, где еще взять подобную информацию, пишите.
Есть еще Спартак Соболев, он ведёт вебинары на официальном ютюб канале альфа форекс, там же даёт систему абсолютно бесплатно, кому зашел майтрейд, Соболев обязателен к изучению.
 
Есть еще Спартак Соболев, он ведёт вебинары на официальном ютюб канале альфа форекс, там же даёт систему абсолютно бесплатно, кому зашел майтрейд, Соболев обязателен к изучению.
Марат Газизов хороший трейдер. Да, у него сейчас обучение платное. Базовый принцип называется у него курс за 54900р продает он его сейчас. Марат реальный трейдер, раньше был управляющим альпари. Он открыто вел 2 реальных счета и показывал эти счета. Оба торговых счета в плюс. У него были бесплатные обучающие ролики и на своем ютуб канале и на ютуб канале альпари по этой торговой системе. Но он их удалил на своем канале, и на канале альпари видимо попросил чтобы удалили. Я правда предусмотрительно 5 обучающих курсов скачал с его ещё было действующего канала. Мне зашли его уроки. Безиндикаторная торговая система основанная на построении каналов, пробоя уровней и упращенного волнового анализа. На ютубе есть канал Salavat Aukhat, там есть отдельный плейлист с роликами скачанные ещё с канала альпари вебинаров по торговой системе Марата Газизова, плей лист так и называется Авторский курс Марата Газизова. Кому надо тот найдет. Думаю покупать не стоит за 54к, а вот бесплатно посмотреть можно. Я вот еще лично использую один из видов осциляторов к этой торговой системе, как говориться каждый под себя модернизирует торговую систему. К слову у него еще продаются 4 разные стратегии: 1. Лондонский фиксинг, 2. Торговля внутри дня на коротких периодах (скальпинг), 3. УшиБ (Уши Бэтмена), 4. Торговля от уровней Фибоначчи. Каждая стоит 4900 рублей, но про них ничего не могу сказать. Но неплохо было бы увидеть когда-нибудь.

 
Не понятно чем отличаются видео в 2 разных папках. Отличий не нашел.
Ну а так курс хоть и очень сыроват, но заставил о многом задуматься. Попробую применять.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
NinaNika
Ответы
0
Просмотры
2K
JooRee
JooRee
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
NinaNika
Ответы
0
Просмотры
1K
NinaNika
NinaNika
vitruv
Ответы
6
Просмотры
2K
sansandr
sansandr
Сверху Снизу