Здоровье и спорт [alekscurl] Руководство "Как отрастить длину?" (2022)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.351
Репутация
7.641
Автор: alekscurl
Название: Руководство "Как отрастить длину?" (2022)

[alekscurl] Руководство "Как отрастить длину?" (2022)


В руководстве разбираются вопросы связанные с выпадением и стимуляцией роста волос (включая косметические средства для роста волос)
Лет 5 я не могла сдвинуться дальше моей "генетической" длины выше лопаток (про которую мне каждый раз втирали парикмахеры)

В погоне за длинными волосами я делала:
  • репейные масочки под пакет, которые потом неделями вымыть не могла
  • мешала бадягу из лука и хлеба (было 1 раз, но воняло от меня пару недель)
  • перцовые маски (сожгла клжу так, что она потом шелухой слазила)
  • стриглась только на растущую луну
В общем страдала такой же херней, которой страдает 90% девушек в погоне за длинными волосами
Теперь я спокойно хожу с волосами до попы без всяких лунных стрижек и хлебных крошек в волосах.
Больше не трясусь над каждым сантиметром волос и спокойно отрезаю 20 см за раз потому что знаю как отрастить их обратно

Поэтому в своём Руководстве "Как отрастить длину?" я поделюсь своими секретами с теми, кто также устал от своей "генетической длинны", которую не получается перерасти

Цель:
собрать в одном месте только самые рабочие и найчно-доказанные способы справиться с выпадением и ускорить рост волос

Важно: это не полноценный курс по уходу за волосами от А до Я, это именно решение проблем выпадения и роста для тех, кого беспокоит эта проблема и для тех, кто хочет отрастить длинные густые волосы.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Если спать с мокрыми волосами на голове может даже появиться плесень. Вот такой уровень гайда. Для желающих скачать.
 
Подумал о другой длине :), которая с диаметром - две важные составляющие отношений
 
По итогам просмотра пдф с саммари - дельно. Видео не смотрела.
Понравилось:
- нет крови из глаз от документа, нормальное форматирование, хорошо структурировано
- адекватный обзор причин выпадения
- адекватный обзор того, что не работает против выпадения\для роста, с пояснением, почему. Считаю это важным, т.к. люди кучу времени и денег тратят на заведомо бесполезное (ориентируясь на отзывы всех тех, у кого применение средства совпало с естественным завершением выпадения)
- перечень составляющих, которые могут сработать, и подборки доступных в РФ средств с ними
- много про массаж с видеоинструкциями, про его важность часто забывают

Не понравилось (но и не критично):
- нет разбора средств, а просто списки - вот 10 пилингов и т.п. (с другой стороны, часть средств недорогие, можно и вслепую пробовать)
- один довольно дикий метод массажа с закидыванием головы назад (в тексте есть предупреждение, но все равно)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
8K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
12K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
9K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
natasapuga
natasapuga
Копостник
Ответы
1
Просмотры
1K
Lilay
Lilay
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Arsenn32
Ответы
4
Просмотры
4K
taftusja
taftusja
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу