Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.118
Репутация
1.780
Автор: Александр Гришин
Название: Прослушка (2022)

[Александр Гришин] Прослушка (2022)


Описание:

Сам справлюсь...
Самостоятельное изучение без обратной связи.

Программа
▫️ Записи эфиров (6 часов контента).
▫️ Домашние задания на тренировку произношения и аудирования.
▫️ Материалы курса в формате pdf.
▫️ Список фильмов и сериалов для тренировки аудирования по уровням.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Американский вариант или опять бритиш, подскажите пожалуйста?
 
Блин, ну я начал смотреть, он произносит совершенно не те звуки, что носители. те же sheet и shit и тому подобные пары слов, там вообще не в долготе дело а именно в том, КАКИМ МЕСТОМ (извините за выражение) эти звуки произносятся.
Вроде сам курс норм, но разбалованный Веней Паком, я не могу это произношение уже слушать.
Курс, повторюсь, годный. Но что то пока прям режет слух как он показывает разницу звуков. А еще у него смешан и британский и американский диалекты, что звучит очень странно.
Посмотрите по поводу т.н "долготы" видео на канале "Вирджиния Беовульф", человек реально шарит да и других тем интересных там много.
 
Последнее редактирование:
Блин, ну я начал смотреть, он произносит совершенно не те звуки, что носители. те же sheet и shit и тому подобные пары слов, там вообще не в долготе дело а именно в том, КАКИМ МЕСТОМ (извините за выражение) эти звуки произносятся.
Вроде сам курс норм, но разбалованный Веней Паком, я не могу это произношение уже слушать.
Курс, повторюсь, годный. Но что то пока прям режет слух как он показывает разницу звуков. А еще у него смешан и британский и американский диалекты, что звучит очень странно.
Посмотрите по поводу т.н "долготы" видео на канале "Вирджиния Беовульф", человек реально шарит да и других тем интересных там много.
Попробовал вернуться к этому курсу, но действительно не зашло. Был бы я где то на более ранней стадии изучения плюс непосредственным участником онлайн, то наверное да. Зашел посмотреть может комментов добавилось у кого как, но тишина.
 
Не могу не написать. Мне курс понравился. Вообще нравится Алекс. Все подробно объясняется. Мне вообще было сложно приступить к прослушиванию чего-либо. А здесь все очень доступно, подробно, с 4 по-моему урока прорабатывается вся транскрипция. Реально начинаешь слышать все слабые звуки, понимаешь чуть-чуть где проглатывают. Эдди Мерфи конечно вообще жесть, его почти не понять)
Все интересно, но блин, как же там бесит Ольга из Реутова. Настолько мерзкий голос и мимика, просто жесть. Постоянно что-то жрет, зевает. Так и хочется сказать, выключи блин камеру, мерзко смотреть.
Понимаю, что это одна из учеников, но невозможно раздражает.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
7
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Dunckhump
Dunckhump
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
915
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу