Английский [Юрий Дружбинский] Годовая программа английского языка. Пакет Выгодный (2020)

Подскажите а есть у кого-то домашние задания о которых он говорит в конце каждого урока? В папках курса не нашел...
- он о тренажёрах говорит во всех видео, их только остаётся отрабатывать. Но, Дружбинский очень много лишнего говорит, я одно видео за два захода могу только посмотреть. моё внимание падает . Но объясняет отлично
Я тут видала https://s1.sharewood.co/threads/Юрий-Дружбинский-Платиновый-пакет-школы-snАР-2019.78952/ работы над ошибками
 
- он о тренажёрах говорит во всех видео, их только остаётся отрабатывать. Но, Дружбинский очень много лишнего говорит, я одно видео за два захода могу только посмотреть. моё внимание падает . Но объясняет отлично
Я тут видала https://s1.sharewood.co/threads/Юрий-Дружбинский-Платиновый-пакет-школы-snАР-2019.78952/ работы над ошибками

Подскажите, это получается такой же самый курс только там есть возможность сразу проходить тесты которых нет в пакете выгодный?
 
Подскажите, это получается такой же самый курс только там есть возможность сразу проходить тесты которых нет в пакете выгодный?

Я беру домашние задания с его курса 2016 года. Он же также темы подряд рассказывает. Просто тут уроки сокращенные, а в старом курсе по 2 часа.
 
Досмотрела 30й урок по Новой грамматике, и он говорит в конце, всё, идите на 31! Так сколько там уроков должно быть? это еще не все?
 
Досмотрела 30й урок по Новой грамматике, и он говорит в конце, всё, идите на 31! Так сколько там уроков должно быть? это еще не все?
в описании к курсу я видел, что там должно быть 40 урок. Если никто не сольет, то тогда нужно будет проходить еще и старый курс по грамматике
 
Домашку бы, ни у кого не завалялась она?)
 
В новой грамматике 15 урок идёт из старого курса грамматики, можете обновить, если есть этот урок?
 
Результат с 1 урока. Забыли сказать что для тех, кто уже знает английский. Без Алфавита не выучить
 
Интересует домашка, кто то нашел ДЗ ???"Рабочая тетрадь SNAP 2017 - 60 страниц" это она???
 
Всем привет, спасибо за курс, мужик крутой.

Может быть есть у кого недостающие уроки по новой грамматике и может быть еще скрины страничек уроков и задания? Как в другом платиновом выложенном курсе.

В новой грамматике большой плюс - уроки по полчаса, вместо двух часовых как в старой.
Также в этой раздаче есть курс по предлогам, а в старой раздаче нет.
В старой из плюсов по курсам есть скрины и материалы. Все курсы кроме новой грамматики, предлогов и воскресных встреч совпадают в двух раздачах.
 
Всем привет, спасибо за курс, мужик крутой.

Может быть есть у кого недостающие уроки по новой грамматике и может быть еще скрины страничек уроков и задания? Как в другом платиновом выложенном курсе.

В новой грамматике большой плюс - уроки по полчаса, вместо двух часовых как в старой.
Также в этой раздаче есть курс по предлогам, а в старой раздаче нет.
В старой из плюсов по курсам есть скрины и материалы. Все курсы кроме новой грамматики, предлогов и воскресных встреч совпадают в двух раздачах.


Я посмотрел, в описании все таки вроде написано 30 уроков, а не 40. Видимо я перепутал... или раньше было написано про 40.

Интересно почему его сайт больше не работает уже месяц или несколько.... классный мужик.

Вообще, еще довольно крутой курс есть у AJ Hoge, если кому то интересно, там совсем другой метод обучения и все на англ. Но как что то параллельное считаю тоже достойным.


UPDATE: случайно только что нашел, у него новый сайт и курс теперь там по подписке. В новой грамматике 31 урок получается. Ну новая ценовая политика мне нравится больше старой.
 
Последнее редактирование:
Грамматика(Новая, но можете посмотреть ещё Старую сперва, но необязательно) ->Магия предлогов-> Произношение -> Словарный запас-> Практический, ну а Воскресные встречи проходили в течение всего курса
спасибо огромное!
 
Домашние задания в файле Рабочяя тетрадь. В папке Раздатки
 
Иногда несет чушь(но НЕ ОТНОСЯЩУЮСЯ к языку)))
Именно как для изучения английского - шикарно! Только с поправкой на еврейско-бруклинский и не знаю какой еще акцент, но без разницы. Он объясняет полностью и шикарно.
 
я учился по его курсу за 2016 год, мне нравится его подход и ни разу не было скучно, он весёлый дядька. Советую однозначно ознакомиться хотяб
Какой вообще лучший курс для изучения английского? МОжет посоветуешь?
 
Колесников. Лучший из всех, объясняет все очень здорово.
Я пробовал Колесникова смотреть, он конечно парень неплохой, но мне было скучно, совсем. Но мне в принципе все курсы смотреть скучно. Не хватает силы воли их смотреть)

Дружбинский и AJ Hoge единственные, кто хоть как то не скучно. Возможно потому, что мне кажутся легкими курсы или слишком "стандартными".
Еще смотрел пару роликов на youtube от english happyhope - тоже интересно. engvid канал нравится.
 
Я пробовал Колесникова смотреть, он конечно парень неплохой, но мне было скучно, совсем. Но мне в принципе все курсы смотреть скучно. Не хватает силы воли их смотреть)

Дружбинский и AJ Hoge единственные, кто хоть как то не скучно. Возможно потому, что мне кажутся легкими курсы или слишком "стандартными".
Еще смотрел пару роликов на youtube от english happyhope - тоже интересно. engvid канал нравится.

Согласен, Колесникова скучно смотреть. Но он дает 100% понимание. Тут уже решить что важнее, посмотреть 30-40 часов, хоть и немного скучно и понять почти все, или учить это еще дольше и скучнее:))) Я просто сжал одно место и каждый день смотрел по уроку. Домашку и ответы на вопросы не смотрел. Сделайте - не пожалеете, это даст вам шикарнейший старт.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
5K
Арман555
Арман555
Копостник
Ответы
15
Просмотры
6K
Юраз
Юраз
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
vlacrat.rd
Дева Мэриан
Ответы
7
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу