Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.112
Репутация
1.216
  • 3
  • #1
Автор: ДОЛОРЕС КЭННОН
Название: Метод регрессионной терапии (2011)

Описание:

1. Метод основан на погружении пациента в изменённое состояние сознания.
2. Контакт с Источником Абсолютного Знания.
3. Авторская методика позволяющая пациенту исцеляться с помощью своего Разума и Высшего «Я».
4. Могущественная Сила, которая обладает ответами на все вопросы. Сила, которая осуществляет мгновенное исцеление физического тела.
5. С помощью метода получено множество уникальной информации изложенной в книгах:
– Между смертью и жизнью
– Иисус и Ессеи
– Беседы с Нострадамусом
– Хранители
– Память пяти жизней
– Многомерная Вселенная
– Три волны добровольцев и Новая Земля
Изучайте метод, делитесь Знаниями с родными-знакомыми, близкими-друзьями... помогайте им и себе.
Будьте Счастливы и Здоровы!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Качество видео хорошее.
Переводчик переводит, а Долорэс говорит медленно, из-за этого слушать немного утомительно.. Пробую метод на своих подругах. У меня плохо получается.
 
Интересный курс. И аудио и видео хорошего качества. Переводчица очень хорошо все переводит.
 

Очень большой архив. Информации много. Переводчик переводит медленно. Мне лично сложно усваивать информацию, когда она подается так медленно.
 
Качество видео хорошее.
Переводчик переводит, а Долорэс говорит медленно, из-за этого слушать немного утомительно.. Пробую метод на своих подругах. У меня плохо получается.
Потому что нужна практика. Я вам как человек, который 2 курса Реинкарнационики Мариса Дрешманиса скажу. Одними дисками тут не обойтись. Как не крути, надо идти и учиться. А потом можно добирать дисками, или складчинами.
 
Подскажите, пожалуйста, при распаковке у меня выходят файлы с непонятным мне форматом z и разными номерами после этой буквы (видимо, нумерация видео). Через что это открыть? Раньше проблем с распаковкой никогда не было, может, тут надо как-то по другому?
 
Подскажите, пожалуйста, при распаковке у меня выходят файлы с непонятным мне форматом z и разными номерами после этой буквы (видимо, нумерация видео). Через что это открыть? Раньше проблем с распаковкой никогда не было, может, тут надо как-то по другому?
Это ZIP файлы открываются любым архиватором поддерживающим многотомные архивы. Нужно все закинуть в одну папку.
 
Объем большой - 50 гигов. Хотела скачать и посмотреть одну часть для ознакомления, но самый маленький кусок "регрессия. zip" на 525 мб распаковываться без друзей не хочет. А если скачать первую часть на 2 гб, тоже не откроется одна?
 
Объем большой - 50 гигов. Хотела скачать и посмотреть одну часть для ознакомления, но самый маленький кусок "регрессия. zip" на 525 мб распаковываться без друзей не хочет. А если скачать первую часть на 2 гб, тоже не откроется одна?
Вероятность очень мала. WinRAR иногда частично может. Но наверняка нужно хотя бы несколько файлов. Один файл смысла качать нет. Мне кажется самое главное это методичка если быстро ознакомится.
 
подскажите, как открыть методички?
 
Всем привет, кто открыл файлы, подскажите пожалуйста как это сделать
 
Подскажите, пожалуйста, а что это за файлы? Не знаю как распаковывать.
1616517080358.png
1616517080358.png
 
Спасибо
 
Последнее редактирование:
Жадность -она ведь богом наказуема! Основная информация проархивированная 50 с лишним раз-матрёшка в матрёшке..!
 
Доброе время. Доступна ли для скачивания данная метода, если купить доступ на сайт? Сколько в ней компакт дисков? Где-то пишут, что их 18 штук. Есть ли в раздаче сама методичка Долорэс Кэннон для погружения?
 
Последнее редактирование:
Поделитесь пожалуйста, кто успел скачать ссылкой))
 
Ссылкой, у меня качает а в конце пишет что файлы не существуют.

Не помню, писал ли он мне нечто подобное. Но раскрывать файлы пришлось долго. Они сильно упакованы. Кажется, первый слой пришлось распаковывать 7 - zip
 
Не помню, писал ли он мне нечто подобное. Но раскрывать файлы пришлось долго. Они сильно упакованы. Кажется, первый слой пришлось распаковывать 7 - zip
Чтобы распаковать надо скачать, у меня не скачивается))
Как вам курс?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
582
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
1K
Ilmira
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
471
Achtung
Achtung
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
Vakkila
Vakkila
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
Добряна
Добряна
Сверху Снизу