WebForMyself [WebForMySelf] JavaScript. Полное руководство для современной веб-разработки (2019)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
-166
  • 4
  • #1
Автор: WebForMySelf
Название: JavaScript. Полное руководство для современной веб-разработки (2019)

[WebForMySelf] JavaScript. Полное руководство для современной веб-разработки (2019)


Описание:

Актуальные и применимые на практике знаний (а не просто голой абстрактной теории) в удобном формате с бонусами и практическими разборами, благодаря которым можно существенно повысить уровень знаний в быстрые сроки.

Курс построен таким образом, что в нем собрана исключительно теоретическая информация применимая в практике без лишнего, с учетом двух практических блоков, где наглядно показывается применение теории: создана простая игра и приложение личного блога.

JavaScript самый популярный веб-язык программирования. Сегодня очень популярны во Front-end разработке такие фреймворки, как Vue.js, React.js, Angular.js. Более того, сегодня и серверная часть веб-приложений также может быть написана на JavaScript, используя node.js. И знания по javascript открывают двери во front-end разработку или даже javascript Full-Stack разработку, где заработки начинаются от 100.000.


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 4

Отличный курс для новичка с круто скомплектованными уроками по разделам.
 
отлично, очень полезный курс для програмистов
 

Что по качеству?
 
Давно вы уже материалы с битыми ссылками на свой форум не выкладывали )))...
Не проверяете что ли ссылки на валидность перед размещением ?
Или - другая причина ?
 
Последнее редактирование:
Давно вы уже материалы с битыми ссылками на свой форум не выкладывали )))...
Не проверяете что ли ссылки на валидность перед размещением ?
Или - другая причина ?
Щас то работает ??
 
Как курс ?? можно покупать ??
Ну для новичка норм или хотя бы основы изучить можно, ну или для каво как. Мне лично все нравиться эти курсы и от этого издателя Автор: WebForMySelf.
 
Реклама на 25% экрана периодически при просмотре и при старте видео длительностью 30 секунд, это конечно перебор немного.
 
Реклама на 25% экрана периодически при просмотре и при старте видео длительностью 30 секунд, это конечно перебор немного.
Где вы увидели рекламу ? Вот я смотрел и не было не одной рекламы в видео
 
Уже просмотрел, реклама только в первых трех роликах, в начале, и появляется в момент просмотра, далее все без рекламы, в принципе терпимо, я думал по всему курсу будет.
 
Уже просмотрел, реклама только в первых трех роликах, в начале, и появляется в момент просмотра, далее все без рекламы, в принципе терпимо, я думал по всему курсу будет.
Ну в первых трех роликах просто водный, теоретический урок идет, что такое javascript и рекламу можно перемотать , а то что, появляется в момент ролика реклама автор не чего не показывает в данном моменте где появляется сама реклама , а рассказывает и все. Так что, все нормально :)
 
Ребят, а какой пароль?
 
А можно как-то получить курс, не покупая его?
 
Последнее редактирование:
почему то в последние дни скорость скачивания с мейл.ру совсем низкая. У меня у одного такое или как?
 
Вообще ничего не могу скачать. Сначала начинает скачивать на маленькой скорости а потом обрыв. Почему так происходит и что делать?
 
Привет, бандиты) Подскажите, архивы part1 и part2 одинаковые по содержанию? Имеет смысл не скачивать их все? И что в архиве part3
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

str09
Ответы
17
Просмотры
17K
Kairos13
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
5K
cDallas
cDallas
Arsenn32
Ответы
10
Просмотры
6K
witja245
witja245
Ответы
6
Просмотры
7K
satintegral
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
13
Просмотры
4K
Istentep
Istentep
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
MATEL
MATEL
Сверху Снизу