А по теннису что скажешь?

По волейболу у меня в 1хбете получалось, но потом все ставки с кф 1 рассчитали

По теннису у меня лично не получилось проставлять послегол.

По волейболу в 1xbet все очень жестко так же как и в мелбете. пока проставляю только на betwinner
Вот словил послегол КУПОН №: 6227744533
 
Последнее редактирование:
По теннису у меня лично не получилось проставлять послегол.

По волейболу в 1xbet все очень жестко так же как и в мелбете. пока проставляю только на betwinner
А там можно думаешь? А какой исток у тенниса если не секрет
 
По теннису у меня лично не получилось проставлять послегол.

По волейболу в 1xbet все очень жестко так же как и в мелбете. пока проставляю только на betwinner
Вот словил послегол КУПОН №: 6227744533
Большой у тебя тайминг? Или всегда разный?
 
вчера пробовал проставлять волейбол, у меня тайминг был секунд 10... так и не смог проставить(
 
вчера пробовал проставлять волейбол, у меня тайминг был секунд 10... так и не смог проставить(
Сделай новый акк, пропиши все данные паспортные и так далее. И будет стандартный тайминг. Желательно через браузер ТОR регистрацию проводить повторную
 
Сделай новый акк, пропиши все данные паспортные и так далее. И будет стандартный тайминг. Желательно через браузер ТОR регистрацию проводить повторную
А типа ничего что я снова на свои данные зарегаю? У меня есть АнтиДетект браузер подойдет же?
 
А типа ничего что я снова на свои данные зарегаю? У меня есть АнтиДетект браузер подойдет же?
Да такой браузер подойдет, не на свои данные не надо регать заблочат, придумай что-то другое, я так раньше делал когда учился послеголить покупал симки и регался под чужими именами и паспортами придуманными.
 
Подскажите, будет ли 10 и 11 блоки ?

На данный момент можно за 5к купить курс, есть одно место со слов автора !

Или может есть у кого нибудь, подскажите !
 
Подскажите, будет ли 10 и 11 блоки ?

На данный момент можно за 5к купить курс, есть одно место со слов автора !

Или может есть у кого нибудь, подскажите !
Я думаю, что покупать точно не стоит, курс по сути не работает, задержка меньше у источника чем обещает автор
 
Я думаю, что покупать точно не стоит, курс по сути не работает, задержка меньше у источника чем обещает автор
Полностью с Вами согласен, по сути обучение полный провал. И тратить по 15 000 на место это слишком жирно. У него все прям так гладко и задержек ставок нет. говорит якобы прокачивайте акк это не поможет по себе знаю, на 1хбете акку лет 5 а задержка до сих пор.
 
Полностью с Вами согласен, по сути обучение полный провал. И тратить по 15 000 на место это слишком жирно. У него все прям так гладко и задержек ставок нет. говорит якобы прокачивайте акк это не поможет по себе знаю, на 1хбете акку лет 5 а задержка до сих пор.

Он сегодня пост бахнул, обучение уже 30к. За что ?????? Если это бред а не курс !!!
 
Он сегодня пост бахнул, обучение уже 30к. За что ?????? Если это бред а не курс !!!
Да я хрен его знает кто такие курсы берет по 30 000. Это слишком дохера лучше уж какого-нибудь бота в аренду на несколько месяцев взять дляя ставок чем это...
 
БетВиннер пробуй ставятся не все события сразу говорю. Найди где нибудь рефералку и через нее зарегайся. Кароч как я делаю тупо сижу с секундомером и считаю время от источника если более 6 секунд то пробую ставить, лиги бери любые лучше женщины и по типу чемпионат африки чемпионат греции 2 дивизион, топовые лиги и емпионаты пропускай. а источник бетсити либо винлайн, я же обоими пользуюсь.
Из матчей 10 за вечер которые пытаюсь проставить 1-2 заигрывают. Умножение банка в 2 - 3 раза в среднем в месяц делаю и норм
Как с тобой связаться?
 
он использует другой источник
 
Не добавили ещё блоки 10 и 11?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Ответы
76
Просмотры
12K
Bulat777
Ставки Sauvana
Ответы
0
Просмотры
782
Riimaj
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Glaede
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
dimvoda
dimvoda
vitruv
Ответы
0
Просмотры
719
vitruv
vitruv
PozdeY
Ответы
0
Просмотры
1K
PozdeY
PozdeY
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
Джефф
Сверху Снизу