Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-1.041
  • 1
  • #1
Автор: Udemy
Название: Азбука Adobe Premiere (2019)

[Udemy] Азбука Adobe Premiere (2019)


Описание:

Adobe Premiere Pro - самая популярна программа для монтажа видео. И она занимает это место по праву.

Это базовый курс, поэтому он называется Азбука Premiere, названии не зря фигурирует 2019, потому что в нем собраны все самые последние фичи которые в компании Adobe реализовали в Premiere на 2019. Premiere очень динамично развивающийся продукт и каждый год Adobe выкатывает 2 больших обновлений функционала весной и осенью.

Если вам нужно больше информации о Premiere обратите внимание на мой курс на UDEMI "Самый полный курс по Adobe Premiere Pro на русском языке". В нем около 12 часов видеоуроков, в нем собран весь мой 10 летний опыт работы в Adobe Premiere и он сможет реально вывести ваши знания о Premiere на новый уровень. В распродажах этот курс не участвует, но я могу предложить промокод на скидку PREMIERE40

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Красотища! Полное руководство по Adobe Premiere на сегодняшний день. Полноценный курс, который рассказывает все основы и азы пользования данной программой. Всё просто и понятно.
 

Реально хороший курс, все по делу. Начало немного затянутое но это основы, сам пользуюсь Adobe Premier Pro 2017.
 
Реально хороший курс, все по делу. Начало немного затянутое но это основы, сам пользуюсь Adobe Premier Pro 2017.
Для новичка сойдет курс? скачал премьер 2019, она полностью русифицированная. Имел опыт работы в 3д максе, знаю что там лучше на английской оригиальной версии работать. Тут наверное также? Если да, то можно ссылку на премьер оригинальный? Я не особо гуру в установке, поэтому ищу что можно поставить без сильных заморочек. Образы и т.п. вещи перевариваю:). Или оставить для охнакомения может русскуб версию и не париться?
 
Для ознакомления и не париться можно на русской, а лучше сразу привыкнуть к англ. :)
 
Для новичка сойдет курс? скачал премьер 2019, она полностью русифицированная. Имел опыт работы в 3д максе, знаю что там лучше на английской оригиальной версии работать. Тут наверное также? Если да, то можно ссылку на премьер оригинальный? Я не особо гуру в установке, поэтому ищу что можно поставить без сильных заморочек. Образы и т.п. вещи перевариваю:). Или оставить для охнакомения может русскуб версию и не париться?
А где качали? Можно ссылку? =)
 
Спасибо. Буду смотреть и учиться
 
можно ссылку на премьер оригинальный?
Премьер и есть оригинальный. Если ты из России, то и установка идет на русском, если из Китая, то и установка на китайском.
Если надо просто английский язык поставить, то поменять ru_RU на en_EN .. и всё
Зернов в принципе показывает как это сделать.
 
Данный курс подходит для новичков ?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
schpon
schpon
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
3K
Вадим Ша́ров
Вадим Ша́ров
Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
9K
najmiddinnazarov
najmiddinnazarov
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
3K
osobist
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Сверху Снизу