RuffNeck
RuffNeck
Премиум
badge badge badge
Регистрация
26/08/2020
Сообщения
11
Репутация
4
Дико извиняюсь, я переездом был занят на новое место, сейчас одержу победу над эхо и озвучу.
Не не не, никаких претензий, только огромнейшее уважение и благодарность! )
 
Sonik2k
Sonik2k
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
21/08/2019
Сообщения
50
Репутация
155
Второй день, вторая сессия. Наконец-то, дождались, как говориться.
1500 аудио дублей, 5 дней, примерно, работы. Ниже есть скрин одного часа в премьере. А таких там 3.
А если говорить суммарно за 4 ролика, то было 5990 дублей. Это так, кому интересно.
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:
Boobligoom
Boobligoom
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
03/03/2019
Сообщения
105
Репутация
147
Второй день, вторая сессия. Наконец-то, дождались, как говориться.
1500 аудио дублей, 5 дней, примерно, работы. Ниже есть скрин одного часа в премьере. А таких там 3.
А если говорить суммарно за 4 ролика, то было 5990 дублей. Это так, кому интересно.
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]


[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Это просто феноменальная работа очень тяжелый труд! К тому же делать это за бесплатно. У тебя брат отличная сила воли и широкая щедрая душа!) СПАСИБО!!!
 
Sonik2k
Sonik2k
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
21/08/2019
Сообщения
50
Репутация
155
Спасибо за отзыв))
Меня за всю работу раздражало, что не могу предоставить качественный звук без обработки. Но со временем отделаю квартиру акустическими панелями и можно писать качественно))
 
Boobligoom
Boobligoom
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
03/03/2019
Сообщения
105
Репутация
147
Спасибо за отзыв))
Меня за всю работу раздражало, что не могу предоставить качественный звук без обработки. Но со временем отделаю квартиру акустическими панелями и можно писать качественно))
Все отлично! нам уши не режет. Со временем, конечно, если вы будете на этом зарабатывать, то наверное нужно будет оборудовать. А так все ок!
 
edm
edm
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
21/02/2019
Сообщения
37
Репутация
78
Мужик, ты просто дикий тип! Спасибо тебе огромное!
Я сам занимаюсь звукозаписью и знаю, что такое сведение каждого дублика!
 
RuffNeck
RuffNeck
Премиум
badge badge badge
Регистрация
26/08/2020
Сообщения
11
Репутация
4
Люто плюсую и аплодирую! Побольше бы таких людей, глядишь и Россию с колен подняли бы!)
 
Sonik2k
Sonik2k
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
21/08/2019
Сообщения
50
Репутация
155
На первое видео из 4х бросили страйк, какой-то человек с ником Nir Eyal. Хер какой-то с горы. К Тодду он отношения не имеет, но ютуб быстренько так удалил видос. Челу написал, но как будет в дальнейшем не ясно. Так что кинул видосы на я.диск.


Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
CBeTo4
CBeTo4
Изгнан
badge badge badge badge
Регистрация
05/09/2019
Сообщения
169
Репутация
377
Дико извиняюсь, я переездом был занят на новое место, сейчас одержу победу над эхо и озвучу.

Мужик, красавчик капитальный.
Хороший голос, профессионально довольно.
Не хотел бы перевести и другие материалы РСД, того же натурала например?
 
CBeTo4
CBeTo4
Изгнан
badge badge badge badge
Регистрация
05/09/2019
Сообщения
169
Репутация
377
Спасибо за отзыв))
Меня за всю работу раздражало, что не могу предоставить качественный звук без обработки. Но со временем отделаю квартиру акустическими панелями и можно писать качественно))
Друг, нет желания перевести его другой курс?
нет его в ру сегменте вроде
ToddWoman

торрент, хз живой ли
https://www.1337x.to/torrent/3530755/RSD-Todd-WOMEN-redpillbay/
 
Sonik2k
Sonik2k
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
21/08/2019
Сообщения
50
Репутация
155
Мужик, красавчик капитальный.
Хороший голос, профессионально довольно.
Не хотел бы перевести и другие материалы РСД, того же натурала например?
Спасибо за отзывы, ребят, очень приятно, что моя работа приносит пользу. Но я не переводил, я писал об этом прежде, я озвучивал. Как только выучу английский до уровня перевода на лету будет прям очень круто, пока так не умею.
Натурал местами очень хорош, но переводил в первую очередь бы то, во что верю, а верю в систему, которой очень не хватает натуралу от РСД.
 
Sonik2k
Sonik2k
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
21/08/2019
Сообщения
50
Репутация
155
CBeTo4
CBeTo4
Изгнан
badge badge badge badge
Регистрация
05/09/2019
Сообщения
169
Репутация
377
Спасибо за отзывы, ребят, очень приятно, что моя работа приносит пользу. Но я не переводил, я писал об этом прежде, я озвучивал. Как только выучу английский до уровня перевода на лету будет прям очень круто, пока так не умею.
Натурал местами очень хорош, но переводил в первую очередь бы то, во что верю, а верю в систему, которой очень не хватает натуралу от РСД.
К слову, Натурал переведен, его можно озвучить при желание)

Какие мысли, чего не хватает натуралу?

А не то же самое в Woman, что есть в его Системе? Открытие, голос, интонация, калибровка...
не отвечу на этот вопрос
 
Sonik2k
Sonik2k
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
21/08/2019
Сообщения
50
Репутация
155
К слову, Натурал переведен, его можно озвучить при желание)

Какие мысли, чего не хватает натуралу?


не отвечу на этот вопрос

Вроде как писал выше, после просмотра Натурала, у меня осталось ощущение, что ему не хватает системы, как бы это не было банально. Много разговоров, много воды, слушать и вычленять реально полезное можно только ведя дневник, как и делал я, но возвращаться к курсу в виде просмотра я бы не стал.
Из полезного, вот честно, что я считаю можно взять и использовать - это фреймы. Взять его или написать свои. Это я использую и по сей день. Установки альфы тоже хороши, но это есть и в книгах по саморазвитию. Свое дело, свой путь, свои цели. Остальное, хоть и конспектировал, не пригодилось.
Там все сводится к определенному поведению "похуиста на расслабоне". С таким подходом я и в текущей ситуации получу такие же результаты, когда результат будет тупо статистическим.
 
CBeTo4
CBeTo4
Изгнан
badge badge badge badge
Регистрация
05/09/2019
Сообщения
169
Репутация
377
Вроде как писал выше, после просмотра Натурала, у меня осталось ощущение, что ему не хватает системы, как бы это не было банально. Много разговоров, много воды, слушать и вычленять реально полезное можно только ведя дневник, как и делал я, но возвращаться к курсу в виде просмотра я бы не стал

А мне, то что из натурала бегло смотрел - наоборот зашло, а Тод, честно говоря, относительно заходит. Но правда, последнего, я плотно особо не изучал, но чисто по подаче и энергетике - Макс больше Тода заходит

Слушай, а не поделишься своими конспектами? Натурал,, Тод, вообще рсд? Был бы признателен
 
Sonik2k
Sonik2k
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
21/08/2019
Сообщения
50
Репутация
155
Слушай, а не поделишься своими конспектами? Натурал,, Тод, вообще рсд? Был бы признателен
У меня эти конспекты в тетрадке, их кроме как перепечатывать надо еще и разбирать и структурировать, так что не особо охота))
Мужик, ты реально крут, просто знай это.
Спасибо)
 
IrishMax
Премиум
badge badge badge
Регистрация
22/01/2019
Сообщения
16
Репутация
52
Спасибо за отзыв))
Меня за всю работу раздражало, что не могу предоставить качественный звук без обработки. Но со временем отделаю квартиру акустическими панелями и можно писать качественно))
Дружище, ты просто аццкий сатана! Дикция, тембр, интонирование, попадание во временные интервалы - все на высшем уровне! Спасибо тебе и всего самого наилучшего!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
10K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
8K
Lora81
Lora81

Похожие темы

Малыш Джон
Соблазнение женщин [Todd Valentine] Day Game
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
706
Els i El
Дева Мэриан
Ответы
15
Просмотры
2K
Makssss
Makssss
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
2K
Saltofearthandsky
Saltofearthandsky
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
1K
Скенеди
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
905
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу