Скоро! Где брать ресурс в 2024 году? [Юлия Егорушкина]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
126.883
Репутация
67.861
Где брать ресурс в 2024 году? [Юлия Егорушкина]
Где брать ресурс в 2024 году? [Юлия Егорушкина]


Описание:

ЧУВСТВУЕТЕ ПОСТОЯННУЮ УСТАЛОСТЬ И ОТСУТСТВИЕ ЭНЕРГИИ?
Это свидетельствует о том, что вы не контролируете свой энергетический баланс и пытаетесь найти решение в привычных действиях, таких как поедание любимых угощений, отдых или общение с друзьями.
НО ЭТО НЕ РАБОТАЕТ
Я ВПЕРВЫЕ БУДУ ДЕМОНСТРИРОВАТЬ ЭТИ МЕТОДЫ НА ИНТЕНСИВЕ
За 20+ лет моей практики в области психотерапии я сформировала коллекцию наиболее эффективных подходов и стратегий для повышения вашего энергетического потенциала.
  • День 1:
    * Как достичь гармонии между бытом, саморазвитием, взаимоотношениями, детьми, отдыхом и другими аспектами жизни.
    * Что следует предпринять для выхода из повторяющегося цикла отсутствия времени и энергии.
    * Почему теряется энергия: как фокусировать ее на действительно важных задачах.
    * Презентация нового курса "Опоры нового времени".
  • День 2:
    * Откуда черпать энергию, когда дел много, а сил не хватает.
    * Связь между уровнем дохода и энергетическим ресурсом: почему богатые становятся богаче, а бедные - беднее.
    * Мои методы пополнения энергетического ресурса и балансирования различных жизненных обязанностей: набор техник и упражнений.
    * Сеанс EMDR для восстановления ресурса.
    * Продолжение презентации нового курса "Опоры нового времени".
АВТОР ИНТЕНСИВА - ЮЛИЯ ЕГОРУШКИНА
Она кандидат психологических наук, практикующий психолог, автор блогов с аудиторией свыше 370 тысяч человек, эксперт Росаккредагентства в области образования (2015-2018), руководила кафедрой психологии в университете (до 2019 года), замужем, воспитывает двух дочерей.

Материал «Где брать ресурс в 2024 году? [Юлия Егорушкина]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
761
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу