Скоро! 13 принципов магии ораторского мастерства [Андрей Ланд]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
128.986
Репутация
69.730

13 принципов магии ораторского мастерства [Андрей Ланд]​

13 принципов магии ораторского мастерства [Андрей Ланд]


Описание:

ПОЧЕМУ ЭТОТ МАСТЕР-КЛАСС ПО ОРАТОРСТВУ ВЫДЕЛЯЕТСЯ ИЗ СОТНИ ДРУГИХ, ПОСВЯЩЕННЫХ ИСКУССТВУ ПУБЛИЧНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ?
Ответ в уникальности подхода. Меня манит вопрос о сущности артистического (ораторского) обаяния.

Я выяснил на практике, что не все сводится к тембру голоса, отработанным жестам или хорошо продуманным текстам. Существует что-то еще. Что-то, что заставляет вас будто бы очарованными вглядываться и слушать этого конкретного человека, в то время как другой коллега, несмотря на полное владение всеми навыками и инструментами, оставляет вас абсолютно безразличными.

Вам попытаются доказать, что именно эти специфические методы, эти «магические кнопки» помогут вам стать истинно «харизматичным оратором».

Жесты, интонации, положения тела - это всего лишь средства, инструменты. Они относятся ко второстепенным элементам.

Настоящее искусство — значительно глубже.

Публичные выступления, работа над голосом и речью - это то, чему я, так или иначе, посвящаю всю свою осознанную жизнь. Почти 17 лет я провел, исследуя - что составляет сущность успеха оратора?

В течение последних 5 лет, будучи актером театра «Арлекиниада» и выходя на сцену каждый раз, я старался до конца разобраться в той магии, которую создает Живое Слово в взаимодействии со Зрителем, заставляя его дышать в унисон со мной, отдавать мне свое полное внимание и энергию, погружаясь в магию образов и эмоций…

…И вот, наконец, все кусочки пазла сложились.

МАГИЯ ИМЕЕТ СТРУКТУРУ
Магией мы называем то, что не можем объяснить. Что не можем описать имеющимися у нас словами. Становимся свидетелями ФЕНОМЕНА - и у нас нет слов, правил, инструментов, чтобы объяснить - КАК ЭТО РАБОТАЕТ. Но механизм все же существует.

У любой магии есть внутренняя структура. Об этом скажет каждый первоклассник Хогвартса. Она просто непрозрачна. И требуется особое направление восприятия, фокусирование внимания, чтобы начать ЗАМЕЧАТЬ эти почти незаметные детали и начать их использовать.

Я разработал систему из 13 принципов, освоив которые, вы откроете доступ к самым тайным аспектам ораторства... не только мастерства… но и всевластия. А также начнете по-новому воспринимать сам процесс публичного выступления.
Желаете проникнуть в суть, раскрыть скрытые механизмы, увидеть, что скрывает «кроличья нора»?

То, что мы знаем и умеем - НИКТО ДРУГОЙ ЭТОГО НЕ ВЛАДЕЕТ.

По крайней мере, так говорят все, кто хотя бы раз был на наших спектаклях. И я с удовольствием поделюсь этими уникальными секретами работы с Голосом и Словом с вами!

Спойлер: ТРЕНЕР
АНДРЕЙ ЛАНД

Артист театра и кино, музыкант, тренер, учитель. Certified NLP Practitioner, PCG, META International Inc. Преподаватель ораторского искусства, сценического мастерства. Официальный сталкер трансформационной игры «Карта Тамболии». Лауреат международных и всероссийских конкурсов. Проводит актерские тренинги для профессионалов и развивающие программы для бизнес-тренеров, маркетологов, спикеров, психологов, лидеров, переговорщиков. Преподает актерское мастерство, ораторское искусство, техники публичных выступлений. Автор книги «Алхимия публичных выступлений: как очаровать зрителя».

Публичные выступления, работа с голосом и речью – это то, чем я занимаюсь, так или иначе, всю сознательную жизнь. Сначала, как PR-специалист и политический консультант, а затем – как актер и тренер.

2750

Скрытая ссылка

Материал «13 принципов магии ораторского мастерства [Андрей Ланд]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 

Вложения

  • 13 принципов магии ораторского мастерства [Андрей Ланд]
    13 принципов магии ораторского мастерства [Андрей Ланд]
    34,6 KB · Просмотры: 5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу