Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.929
Автор: RockzFX
Название: RockzFX Academy (2020)

[RockzFX] RockzFX Academy (2020)


УЗНАЙТЕ, КАК МГНОВЕННО НАЧАТЬ ПОЛУЧАТЬ ПРИБЫЛЬ УЖЕ СЕГОДНЯ

*ПРОСТАЯ СТРАТЕГИЯ, ПРОСТОЕ ПРИМЕНЕНИЕ, НУЛЕВОЙ ШУМ*

С момента первого выпуска 5-дневного курса, который уже помог более чем 1350 студентам по всему миру научиться торговлю простым, но мощным способом, он был усовершенствован и обновлен к 2020 году. Представляем издание Masterclass 2.0 и Masterclass entries 2.0.

– Станьте последовательным трейдером
– Научитесь читать рынки
– Учитесь и растите вместе с другими
– Расти в уверенности
– Укрепляйте веру в свои способности
– Научитесь владеть своим временем
– Стать прибыльным
– Управляйте риск-менеджером
– Овладейте своими эмоциями
– Постройте успешный план на будущее

Курс на английском языке. В архиве куча видосов с паттернами, примерами входов и многим другим.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
блин....как бы перевести его....
 
Не тратьте свое время!
Лучше посмотрите этот курс: тык
 
прикалываещься что ли...хуй с пальцем сравниваешь...ты посмотри этот курс если хоть чучуть английский понимаешь...сравнил эту инфасучку с реальным трейдером...на таких лохах как ты она и зарабатывает....

Какой ты злой. Выпей успокоительного.

Я говорю, что она хороша, потому что Я научился торговать в + в том числе благодаря ей)
 
блин....как бы перевести его....
У нас в России есть тоже Гигант в трейдинге, Мустафа Сейтуев его зовут, лучше него на советском пространстве не знаю, самый ахуиельный трейдер на мире
 
У нас в России есть тоже Гигант в трейдинге, Мустафа Сейтуев его зовут, лучше него на советском пространстве не знаю, самый ахуиельный трейдер на мире
можно ссылку на него? в лс
 
скачиваешь курс, заливаешь к себе на ютуб, автоматом создадутся субтитры, выставляешь с переводом на русский и смотришь.
ты сам то хоть пробовал,видимо нет рас такое пишешь...автоматом не создаются субтитры,ты должен транскрибация закачать...
 
дибила кусок....заблокировал меня ютуб за эту херню...
[Уведомление об удалении в связи с нарушением авторских прав] Ваш аккаунт YouTube заблокирован
Да это опасная тема youtube не дремлет, я когда пробовал делал это на левом аккаунте + ставил ограничения по возрасту и доступа по ссылке.
По хорошему можно вытащить аудио добавить к левому видео и залить главное чтобы аудио обработалось )))
 
Да это опасная тема youtube не дремлет, я когда пробовал делал это на левом аккаунте + ставил ограничения по возрасту и доступа по ссылке.
По хорошему можно вытащить аудио добавить к левому видео и залить главное чтобы аудио обработалось )))
да уже все,поздно пить боржоми...заблокировали...не знаю вот только на всегда или на три месяца...
 
дибила кусок....заблокировал меня ютуб за эту херню...
[Уведомление об удалении в связи с нарушением авторских прав] Ваш аккаунт YouTube заблокирован
Доступ нужно было ставить по ссылке, а не выливать в открытый.
 
да уже все,поздно пить боржоми...заблокировали...не знаю вот только на всегда или на три месяца...
Вообще советую тебе не входить в тему трейдинга, это точно не твое.
 
У нас в России есть тоже Гигант в трейдинге, Мустафа Сейтуев его зовут, лучше него на советском пространстве не знаю, самый ахуиельный трейдер на мире
Сейтуев у кого учился то хоть ?
 
Яндекс тоже переводит видео на русский, я слышал.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

NinaNika
Ответы
0
Просмотры
2K
NinaNika
NinaNika
vitruv
Ответы
1
Просмотры
3K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
vitruv
Ответы
3
Просмотры
4K
AlexMit1987
AlexMit1987
NinaNika
Ответы
1
Просмотры
1K
2var
2var
NinaNika
Ответы
0
Просмотры
1K
NinaNika
NinaNika
Сверху Снизу