Здоровье и спорт [Push_dish] Онлайн-курс "Красивые и здоровые волосы на всю жизнь" (2021)

Автор: Push_dish
Название: Онлайн-курс "Красивые и здоровые волосы на всю жизнь" (2021)

[Push_dish] Онлайн-курс "Красивые и здоровые волосы на всю жизнь" (2021)


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Shvi2
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
09/11/2020
Сообщения
13
Репутация
23
А здесь полный курс?
 
Baktygul
Премиум
badge
Регистрация
03/12/2021
Сообщения
1
Репутация
1
папки пустые
 
Newelenka1
Премиум
badge badge badge
Регистрация
24/04/2020
Сообщения
33
Репутация
62
Скачала, все папки на месте, просмотрела на скорости, милая девушка приятно рассказывает. Подойдёт молодым девушкам - советы по маскам типа estel, гаранье, что спать лучше заплетая лёгкую косичку и с сухими волосами.
Для людей с действительно проблемными волосами - выпадение на фоне стресса, гормонов, седина и тд ничего не найдёте.
 
nataxon
Премиум
badge badge badge
Регистрация
20/02/2019
Сообщения
101
Репутация
215
Скачала, все папки на месте, просмотрела на скорости, милая девушка приятно рассказывает. Подойдёт молодым девушкам - советы по маскам типа estel, гаранье, что спать лучше заплетая лёгкую косичку и с сухими волосами.
Для людей с действительно проблемными волосами - выпадение на фоне стресса, гормонов, седина и тд ничего не найдёте.
- вы можете посоветовать какой то курс по волосам? я много уже попробовала эффект есть, но сильно слабый
 
Newelenka1
Премиум
badge badge badge
Регистрация
24/04/2020
Сообщения
33
Репутация
62
- вы можете посоветовать какой то курс по волосам? я много уже попробовала эффект есть, но сильно слабый
К сожалению не могу посоветовать курс.
У самой был мощный волосопад на фоне стресса- мама болела раком, долгое лечение но ничего не помогло она умерла. У меня было мощное истощение волос выпали настолько, что просвечивал череп.
Из личного опыта массаж, как бы это просто не звучало.ежедневный маниакальный по 20 минут. Комбинация ручного, вибрационного, стараться убрать застои и отёки в апореврозе. Обязательно заднюю поверхность шеи перкуссионный массажёр беру.
Аюрведическая косметика в помощь - только опытным путем или найти специалиста. Амла, ритха, шикакай, хна, брингарадж, брами, готу кола, масло sesa- обязательно 1 раз в неделю.
Маска из льняного семени, её же использую для укладки.
Никотиновая кислота для волос.
Сыворотка barex от выпадения, шампунь из той же серии. - есть на wildberries
Бады солгар для волос, биотин в большой дозировке.
Тюлений жир - месяца по 3 пью, потом перерыв.
Отказалась от химических красителей
Вот такой мой опыт - волосы удалось восстановить где то за 3 года
 

Вложения

  • IMG_20220205_154752.jpg
    IMG_20220205_154752.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 157
nataxon
Премиум
badge badge badge
Регистрация
20/02/2019
Сообщения
101
Репутация
215
К сожалению не могу посоветовать курс.
У самой был мощный волосопад на фоне стресса- мама болела раком, долгое лечение но ничего не помогло она умерла. У меня было мощное истощение волос выпали настолько, что просвечивал череп.
Из личного опыта массаж, как бы это просто не звучало.ежедневный маниакальный по 20 минут. Комбинация ручного, вибрационного, стараться убрать застои и отёки в апореврозе. Обязательно заднюю поверхность шеи перкуссионный массажёр беру.
Аюрведическая косметика в помощь - только опытным путем или найти специалиста. Амла, ритха, шикакай, хна, брингарадж, брами, готу кола, масло sesa- обязательно 1 раз в неделю.
Маска из льняного семени, её же использую для укладки.
Никотиновая кислота для волос.
Сыворотка barex от выпадения, шампунь из той же серии. - есть на wildberries
Бады солгар для волос, биотин в большой дозировке.
Тюлений жир - месяца по 3 пью, потом перерыв.
Отказалась от химических красителей
Вот такой мой опыт - волосы удалось восстановить где то за 3 года


спасибо за ответ, отличный результат?
 
Newelenka1
Премиум
badge badge badge
Регистрация
24/04/2020
Сообщения
33
Репутация
62
спасибо за ответ, отличный результат?
Спасибо. Я сама очень довольна, хороший прикорневой объем, новые бейби - волоски.
А ещё забыла написать - дарсонваль по 15 минут - через месяц курсами.
 
nataxon
Премиум
badge badge badge
Регистрация
20/02/2019
Сообщения
101
Репутация
215
Спасибо. Я сама очень довольна, хороший прикорневой объем, новые бейби - волоски.
А ещё забыла написать - дарсонваль по 15 минут - через месяц курсами.

- "дарсонваль" какую мощность выставляете и каким курсом?

Как часто кончики волос подстригаете?
 
Newelenka1
Премиум
badge badge badge
Регистрация
24/04/2020
Сообщения
33
Репутация
62
- "дарсонваль" какую мощность выставляете и каким курсом?

Как часто кончики волос подстригаете?
Критерий -комфортное пощипывание. Через день делаю процедуру в течение месяца. После маску можно с аюрведическими маслами или что то своё любимое. Маска более эффективна после дарсонваль . Потом месяц перерыв.
Кончики где-то раз 4 месяца. Без фанатизма. Маски с хной, льном чешуйки волоса как бы приглаживают, кончики выглядят здоровыми. Нет нужды стрич, нет секущихся концов
 
nataxon
Премиум
badge badge badge
Регистрация
20/02/2019
Сообщения
101
Репутация
215
Критерий -комфортное пощипывание. Через день делаю процедуру в течение месяца. После маску можно с аюрведическими маслами или что то своё любимое. Маска более эффективна после дарсонваль . Потом месяц перерыв.
Кончики где-то раз 4 месяца. Без фанатизма. Маски с хной, льном чешуйки волоса как бы приглаживают, кончики выглядят здоровыми. Нет нужды стрич, нет секущихся концов
-- хну добавляете в лен?
я лен отвариваю 15 минут по остыванию добавляю кукурузный крахмал и масло ши.
а вы как делаете маску?
 
Newelenka1
Премиум
badge badge badge
Регистрация
24/04/2020
Сообщения
33
Репутация
62
-- хну добавляете в лен?
я лен отвариваю 15 минут по остыванию добавляю кукурузный крахмал и масло ши.
а вы как делаете маску?
Не, это отдельные мероприятия. Отвар льна - по объему где то 100 мл. получается. С вечера на маленьком огне 15 минут, не доводят до кипения потом на водяной бане и оставляю на ночь. 50 мл. Это медузы использую как маску перед мытьем головы, остальное живёт в холодильнике 5 дней - хорошо идёт как не смываемый уход, для укладки локонов.
А хну, масло ши (очень люблю кстати) +вся Аюрведическая радость в поршке перед следующим мытьем головы.
Маску с крахмалом не пробовала, интересный вариант. Спасибо за наводку)))
 
nataxon
Премиум
badge badge badge
Регистрация
20/02/2019
Сообщения
101
Репутация
215
Не, это отдельные мероприятия. Отвар льна - по объему где то 100 мл. получается. С вечера на маленьком огне 15 минут, не доводят до кипения потом на водяной бане и оставляю на ночь. 50 мл. Это медузы использую как маску перед мытьем головы, остальное живёт в холодильнике 5 дней - хорошо идёт как не смываемый уход, для укладки локонов.
А хну, масло ши (очень люблю кстати) +вся Аюрведическая радость в поршке перед следующим мытьем головы.
Маску с крахмалом не пробовала, интересный вариант. Спасибо за наводку)))
-- а как с хной маску делаете?
 
Newelenka1
Премиум
badge badge badge
Регистрация
24/04/2020
Сообщения
33
Репутация
62
Ещё из готовых покупных понравился Jinda Сыворотка для волос Концентрированная, "тайский с мужиком", он синего цвета, действующее вещество аначан. Можно дома самой дома заваривать - как несмываемое средство спреем на корни наносить. На лето это использую.
Маски из хельбы то же хороши, если не смущает запах. Блеск придают и живость волосам.
 
Newelenka1
Премиум
badge badge badge
Регистрация
24/04/2020
Сообщения
33
Репутация
62
-- а как с хной маску делаете?
По индийским канонам - рыжую хну залить водой не более 80 градусов, выдерживать в тепле более суток. На волосах держу более 1.5 часов. Пропорции " на глазок", и в зависимости от желаемого результата. Если хочется более жёсткий волос с прикорневым объёмом то хны рыжей и бесцветный больше. Если хочется эффекта шёлка, то амлу, шикакай больше добавляю.
Подбирать под себя, кто то пишет что хна сушит, мне с моей склонностью к жирным волосам, напротив такой эффект нравится.
В любом случае при регулярном использовании польза заметна???
 
nataxon
Премиум
badge badge badge
Регистрация
20/02/2019
Сообщения
101
Репутация
215
https://vk.com/video-8243786_456239051 хороший рецепт, можно взять за основу

спасибо буду пробовать.

у меня плохо отрастает в длину, волосы сухие, ломаются , что я уже только не пробовала. месяц назад была у трихолога, он прописал травяной спрэй для укрепления тела волоса, и крем для линии роста волос
IMG_0786.jpeg

IMG_0787.jpeg

я из трав много что пробовала Bhringraj, Ritha, Neem, Hibiscus, Brahmi, Manjistha, Methi, шикакай, хна, басма
эти травы я настаиваю и ополаскиваю волосы (череда ;ромашка, корень лопуха, подорожник, хмель обыкновенный. листья крапивы,
шалфей, скорлупа кедрового ореха, лавровый лист, красный клевер, сок имбиря, полынь, красный и черный перец, сок лука, листья грецкого ореха, семя лена, семя чия, гинкго билоба, шелуха лука)

масла которые я пробовала Касторовое, маринги, абрикосовое, черного тмина, репейное масло, лавровое, мастиковое, горчичное, пажитника, усьмы, имбиря, ним, чесночное, алоэ, облепиховое, кедровое, бабусу, пальмовое, ши.....

дополнительные добавки - никотиновая кислота, берестовый деготь(втираю в полову когда появляется зуд или покраснение кожи головы), мед, глины, горчица, дрожжи, коньяк
просто как минералы - мумие, каменное масло, добавляю в маски,
куркума использую для масок- сильно пористый волос красит в оранжевой цвет?, а так слегка дает рыжинку

использую свет красной лампы, вот такая https://m.aliexpress.ru/item/400111...earchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_
 
nataxon
Премиум
badge badge badge
Регистрация
20/02/2019
Сообщения
101
Репутация
215
Кончики где-то раз 4 месяца. Без фанатизма. Маски с хной, льном чешуйки волоса как бы приглаживают, кончики выглядят здоровыми. Нет нужды стрич, нет секущихся концов
-- у меня не получается хорошо перемолоть семя льна, делая маску потом не могу хорошо промыть волосы, после маски долго вычесываю крупинки от льна,
у вас льненое семя ввиде муки?
 
Newelenka1
Премиум
badge badge badge
Регистрация
24/04/2020
Сообщения
33
Репутация
62
спасибо буду пробовать.

у меня плохо отрастает в длину, волосы сухие, ломаются , что я уже только не пробовала. месяц назад была у трихолога, он прописал травяной спрэй для укрепления тела волоса, и крем для линии роста волос
Посмотреть вложение 88203
Посмотреть вложение 88204
я из трав много что пробовала Bhringraj, Ritha, Neem, Hibiscus, Brahmi, Manjistha, Methi, шикакай, хна, басма
эти травы я настаиваю и ополаскиваю волосы (череда ;ромашка, корень лопуха, подорожник, хмель обыкновенный. листья крапивы,
шалфей, скорлупа кедрового ореха, лавровый лист, красный клевер, сок имбиря, полынь, красный и черный перец, сок лука, листья грецкого ореха, семя лена, семя чия, гинкго билоба, шелуха лука)

масла которые я пробовала Касторовое, маринги, абрикосовое, черного тмина, репейное масло, лавровое, мастиковое, горчичное, пажитника, усьмы, имбиря, ним, чесночное, алоэ, облепиховое, кедровое, бабусу, пальмовое, ши.....

дополнительные добавки - никотиновая кислота, берестовый деготь(втираю в полову когда появляется зуд или покраснение кожи головы), мед, глины, горчица, дрожжи, коньяк
просто как минералы - мумие, каменное масло, добавляю в маски,
куркума использую для масок- сильно пористый волос красит в оранжевой цвет?, а так слегка дает рыжинку

использую свет красной лампы, вот такая https://m.aliexpress.ru/item/400111...earchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_
Круто, впечатляющий список! А добавки, витамины? Массаж вибрационный, женским массажёром( если вы понимаете о чем я))))попробуйте подключать стимулировать апоневроз.
Про такой спрей не слышала, интересный вариант
Нам самим пора курс писать по уходу))) .
Семья льна - я разные варианты пробовала. Остановилась на таком:беру целые, после настаивания процеживаю эту медузу через мешочек из ткани. Синтетический такой, он шёл как упаковка бижутерии.
 
nataxon
Премиум
badge badge badge
Регистрация
20/02/2019
Сообщения
101
Репутация
215
Круто, впечатляющий список! А добавки, витамины?

- женьшень, гинкго билоба, витамины Д, В, А, цинк, Bierhefe Plus, смесь орехов, пергу, трутневое молочко, прополис

женским массажёром( если вы понимаете о чем я))))
- хочу попробовать, но не нашла еще курс, можете посоветовать?

попробуйте подключать стимулировать апоневроз.

- немного делаю шевеление апоневроза (руки затекают) на форуме нашла катание головы по стенке? практикую
https://s1.sharewood.co/threads/Алекей-Кириллов-Динамический-самомассаж.16383/
также курсами иглоукалывание головы делаю

Про такой спрей не слышала, интересный вариант
- это в Корее врач один специализируется, сам все изобретает и создает на основе трав. У него хорошо получается
лечить алопецию. Я иногда покупаю там укрепление для волос.

Семья льна - я разные варианты пробовала. Остановилась на таком:беру целые, после настаивания процеживаю эту медузу через мешочек из ткани. Синтетический такой, он шёл как упаковка бижутерии.
-- спасибо. а семена льна бывают виде пудры(муки)?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
10K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
8K
Lora81
Lora81

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Хочу качать
Хочу качать
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
vitruv
Ответы
5
Просмотры
3K
Vakkila
Vakkila
vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
Els i El
Владислав
Ответы
0
Просмотры
2K
Владислав
Владислав
Сверху Снизу