Автор: plus200bet
Название: Обучение ставкам до +200% в месяц (2019)

[plus200bet] Обучение ставкам до +200% в месяц (2019)


Описание:

ОЛЕЕ ПОЛНОЕ И ТОЧНОЕ НАЗВАНИЕ: метод добычи качественных прогнозов на спорт с потенциальной прибылью до 200% от банка в месяц.

Сразу обозначу - я не профи. Сам раньше думал, что ставки - лохотрон, но 6 месяцев назад чисто случайно ради интереса полез в эту тему и убедился в обратном.

За это время набрался опыта, набил шишек немало, сделал более 2500 ставок, зато сейчас знаю, как и где брать качественные прогнозы на самые разные виды спорта, приносящие стабильную прибыль на дистанции.

Подтверждение моего опыта:
  • Подтверждённая статистика
  • Высокий статус на сервисе, с которым будем работать.
  • Видео моих ставок по методу
В тренинге показываю, как можно достичь вот таких результатов: prntscr.com/jwv6t0

Смотрим не на сладкие цифры в баксах, а на проценты прибыли - это важно!

Это не мои личные показатели, а одного из каперов, о котором пойдёт речь в видео. И результат этого и других каперов возможно повторить.

Как это сделать - вот об этом и обучение.

Предлагаю всем желающим присоединиться к группе обучения - расскажу весь свой опыт, что и как делать, как получить доход стабильно, несколькими вариантами и с очень низкими рисками.

Обучение состоит из видеокурса (17 уроков, продолжительность более 4 часов) + множество полезных текстовых материалов.
  • В основе метода - работа с очень авторитетным сервисом верификации прогнозов betonsuccess.ru, с помощью которого мы и будем получать бесплатные прогнозы.

План видеокурса:

БЛОК 1
  • Введение
  • Виды БК
  • Техническая подготовка
  • Типы управления банком
  • Общий обзор Бетона
  • Виды верификации
  • Виды рейтингов
БЛОК 2
  • Виды каперов
  • Главная панель капера
  • Показатели каперов
  • Просадка
  • ROI
  • Подробная статистика
  • Периоды расчёта
  • Серые методы каперов
  • Пример отбора каперов
  • Команда каперов. Мои каперы
БЛОК 3
  • Отбор платных каперов
  • Зарубежные аналоги
  • Специальное предложение
+ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Для совсем новичков в ставках - прилагается крайне подробная методичка со всей информацией, необходимой для старта.

При этом во время прохождения тренинга не обязательно ставить реальные деньги - будем работать просто со статистикой.
В закрытом чате будет осуществляться постоянная поддержка от автора и других учеников.

В чате добавляются обновления, ведутся обсуждения, отвечаем на вопросы и помогаем друг другу.
  • Чего не будет внутри: всяких ботов, софта, заумных стратегий, нудных математических рассчётов и прочей нудной мути! Всё очень доступно и подойдёт практически любому новичку с минимальными умениями анализировать данные.
  • Кому не стоит обучаться: азартным людям, с отсутствием самоконтроля и дисциплины, не способных делать логические выводы, боящихся рисковать.
  • Кому подойдёт: скорее для новичков в ставках, которые до сих пор думают, что там нереально зарабатывать. И тем, кто постоянно покупает платные прогнозы у всяких кидков из ВК или телеграм. Хотя, у меня в учениках есть и люди с хорошим опытом в ставках - никто не жаловался, так что и опытные найдут много нового.
  • Вложения: ваше дело, с какой суммой вы будете ставить, я всё буду показывать в процентах от банка - и не важно будет ли это 1000 рублей или 100 000. Никаких дополнительных затрат не потребуется.
  • Прибыль: я с даже с кучей ошибок и тестов сделал за месяц +70%, в среднем можно делать до +50-200%, что зависит от рискованности выбранного варианта работы.
Это, если зарабатывать непосредственно на ставках. При других вариантах заработка суммы могут быть самыми разными - вплоть до сотен тысяч в месяц. Есть варианты заработка, вообще не связанные с затратами своих денег - тоже неплохой вариант.
  • Конкуренция: ничего сверхсекретного я вам не открою, так что рынок не сломаем. Места хватит всем.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Nirex
Nirex
Премиум
badge badge badge
Регистрация
21/02/2019
Сообщения
12
Репутация
7
404 обновите ссылку пжл
 
dmitry13
Премиум
badge
Регистрация
08/08/2018
Сообщения
3
Репутация
2
ссылка не работает
 
noteasy
Премиум
Регистрация
20/02/2019
Сообщения
2
Репутация
0
Alione
Премиум
Регистрация
23/11/2018
Сообщения
5
Репутация
1
Все еще не работает ссьілка.
 
Arsenn32
Arsenn32
Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.841
Репутация
19.719
madflash001
Премиум
badge
Регистрация
25/04/2019
Сообщения
3
Репутация
5
Если вкратце, смотрите на что ставят другие люди на betonsuccess (у которых хорошая статистика) и ставьте на то же самое.
 
Каша
Премиум
Регистрация
11/09/2019
Сообщения
1
Репутация
0
Обновите ссылку для скачивания программы
 
BanLex
Премиум
badge badge
Регистрация
16/03/2019
Сообщения
8
Репутация
10
Краткий смысл курса.
Ищем людей которые успешно ставят.
Отбираем их.
Повторяем за ними.
Курс не научит делать прогнозы.
Данный подход в принципе подойдёт и для других сервисов публикации прогнозов на спорт.
ПРОГНОЗИСТОМ НЕ СТАНЕТЕ.
Всё по принципу: "Обезянка видит - Обезьянка делает".
 
cannabis
cannabis
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
16/07/2018
Сообщения
20
Репутация
18
У автора 3 пакета обучающих, какой тут выложен?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Ставки Sauvana
Ответы
0
Просмотры
757
Riimaj
Ответы
75
Просмотры
11K
Director77
PozdeY
Ответы
1
Просмотры
4K
ysaabbav
ysaabbav
vitruv
Ответы
0
Просмотры
820
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
867
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
732
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
981
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
706
vitruv
vitruv
Сверху Снизу