Халява Pi Network - РАЗДАЧА перспективной криптовалюты от математиков из Стэнфорда

  • Автор темы Diviner
  • Дата начала
Diviner
Diviner

Diviner

Премиум
Регистрация
25/11/2018
Сообщения
7
Репутация
108
Название: Pi Network - Перспективная криптовалюта от математиков из Стэнфорда

Pi Network (PI) — это одна из первых криптовалют, которые можно майнить с помощью мобильного телефона. Проект был запущен в 2019 году тремя выходцами из Стэнфорда.

Перспективный проект, по оценкам экспертов способен достичь цены в 100$ за монету. В данный момент находится в ранней стадии, поэтому "намайнить" сейчас самое время, пока людей еще мало. Сам майнинг не жрет вообще ресурсов смартфона, для его активации достаточно один раз в 24 часа заходить в приложение и нажимать на кнопку. Без реферального кода зарегистрироваться нельзя, поэтому вот мой код:

DivinerR

По нему вам дадут 1 бесплатную монету и увеличат скорость майнинга на 25%. Чтобы увеличить скорость еще больше приглашайте больше людей в проект. Также можете добавить меня в security circle, поскольку я буду следить за проектом до конца. Ссылка на Google Play и App Store под хайдом (или можете сами найти его по запросу "Pi Network")


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:
Название: Pi Network - Перспективная криптовалюта от математиков из Стэнфорда

Pi Network (PI) — это одна из первых криптовалют, которые можно майнить с помощью мобильного телефона. Проект был запущен в 2019 году тремя выходцами из Стэнфорда.

Перспективный проект, по оценкам экспертов способен достичь цены в 100$ за монету. В данный момент находится в ранней стадии, поэтому "намайнить" сейчас самое время, пока людей еще мало. Сам майнинг не жрет вообще ресурсов смартфона, для его активации достаточно один раз в 24 часа заходить в приложение и нажимать на кнопку. Без реферального кода зарегистрироваться нельзя, поэтому вот мой код:

DivinerR

По нему вам дадут 1 бесплатную монету и увеличат скорость майнинга на 25%. Чтобы увеличить скорость еще больше приглашайте больше людей в проект. Также можете добавить меня в security circle, поскольку я буду следить за проектом до конца. Ссылка на Google Play и App Store под хайдом (или можете сами найти его по запросу "Pi Network")


Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Зарегался по твоей реф., ну посмотрим что выйдет
 
Также, указывайте свои реальные имя и фамилию (чтобы в будущем не было проблем с выводом момент), и верифицируйте номер телефона (просто отправка смс с кодом из приложения на американский номер, стоимость как за обычную смс, проверено лично)
 
По слухам, скоро майнинг в два раза урежут, поскольку третья фаза (а значит и биржа) уже близко, поэтому поторопитесь успеть намайнить монет
 
Сегодня команда разработчиков Pi позволяет последний раз проверить (либо же изменить) контактные данные перед переходом в MainNet, настоятельно всем рекомендую это сделать, иначе с неверными ФИО не сможете вывести монеты
 
Можете использовать мой код:
romanvega
 
Число пользователей Pi Network достигло 9,5 млн человек, а при достижении 10 млн разработчики планируют уже не просто урезать майнинг в два раза, а отключить его совсем, так что успейте помайнить, пока еще не поздно и есть такая возможность
 
kobrushko -можете использовать мой код, в графе приглашений при регистрации
 
Вписывайте Dolphin111 в поле приглашения и получите сразу 1 бесплатную монету
 
Alextort - код для повышения ранга.
 
CharlesCarmichael - мой код в графу приглашений, залетайте!
 
InDeathIRise - реф код, юзайте при регистрации, говорят ништяки дропаются
 
Забирайте пригласительный код VilonVilex
 
Опубликовали сайт на русском Пай Нетворк https://pinetwork.ru
 
Кто поделится у кого какие успехи? Кто в кэш вывел?
 
хомяки, это скам
 

Вложения

  • PPRdNHGvblI.jpg
    PPRdNHGvblI.jpg
    127,7 KB · Просмотры: 46
результаты на сегодня:

1623585192733.png


Если хотите попробовать криптокошелек Crypto.com (для будущего вывода, к примеру Pi Network), то можете создать аккаунт по этой ссылке
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
(огромный плюс в карму и безграниченое счастье!) чтобы получить $25, если Вы стейкаете CRO с реферальным кодом: nt4vpzjtuq
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
1K
Lucifer
Lucifer
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
936
Малыш Джон
Малыш Джон
Pit_Bull
Ответы
56
Просмотры
32K
Elaneor
Elaneor
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
676
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Халява Халява от QIWI
Ответы
1
Просмотры
2K
KarHel
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
990
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
To4ka
To4ka
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
934
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
877
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу