Xelena
Xelena

Xelena

Просветленный
badge 4 года с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За 10 сообщений!
Регистрация
14/11/2019
Сообщения
82
Репутация
76
  • 2
  • #1
Автор: ktsarskaya
Название: Весенняя капсула без чёрного

[ktsarskaya] Весенняя капсула без чёрного


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Даже не знаю... Вроде без чёрного, но весьма мрачно и скучно, на мой дилетантский взгляд.
1. Качество документа хорошее. 69 страниц.
2. Преимущества: 17 вещей, 2 сумки, 4 пары обуви и 118 образов. На каждую фотографию вещи - ссылка.
3. Недостатки: мне образы показались унылыми.
 
Капсула не чёрная, но серенькая. До такого и самим можно было додуматься) Причем никаких стильных решений я там не увидела
 

Даже не знаю... Вроде без чёрного, но весьма мрачно и скучно, на мой дилетантский взгляд.
1. Качество документа хорошее. 69 страниц.
2. Преимущества: 17 вещей, 2 сумки, 4 пары обуви и 118 образов. На каждую фотографию вещи - ссылка.
3. Недостатки: мне образы показались унылыми.
так то ж Тсарская, повелительница уныния и тоски
 
Ура! Наконец-то! Сама чуть не купила, хах
Царская очень стильная и адекватная (почти) в своих образах
А полностью черная капсула, интересно, на форуме есть уже?
 
Весна - еще не лето с его яркими красками и бешенными оттенками вроде фуксии, но уже и не зима с ее приглушенными оттенками разбавленными яркими шапками/шарфами и пуховиками (которые автор ненавидит всей душой). Но эта капсула - 50 оттенков серого + белый и капля нежно-пудрового. Все на любителя, но посмотрите на саму Тсарскую - адепт "сканди" стиля + черный.

В общем, не ищите туть интересных решений с разными оттенками синего/голубого, изумрудного и так далее.

Имхо, главная плюшка капсулы в ссылках на вещи. Сами по себе элементы капсулы - хорошие вещи. Но при этом, они есть и в других цветах и миксовать их можно как вашей душе угодно :)
 
Ура! Наконец-то! Сама чуть не купила, хах
Царская очень стильная и адекватная (почти) в своих образах
А полностью черная капсула, интересно, на форуме есть уже?
Выложила сегодня. Смотрите у меня" Черная весенняя капсула "
 
Цвет и тренды надо искать у Маргариты Степанченко «весна 2021»
Этот файл для конкретной стилистики и направленности
 
Не смотря на то, что Царская предлагает 118 образов. (целых сто восемнадцать прости оспади), они совершенно бестолковые. Не так важно количество, как качество. Если перекладывать сумку из левой руки в правую, принципиального нового лука ты не получишь.

То же касается и смены нижнего слоя: не важно в майке ты или в боди, если сверху всю неделю ты на людях появляешься в одном и том же пальто.

Можно было бы прокачать минимальную стилизацию в натуральный, за счет аксессуаров и обуви. Тут есть "ковбойская" тема, но сумки базовые...

Да в принципе, тут не добиться смены впечатления даже за счет цвета, потому что фасоны однообразные! И это основной грех капсул царской.
Одеваясь "по-царски" нужно спросить себя: готова ли я на протяжении многих лет транслировать окружающим один и тот же образ независимо от ситуации? Мне это для чего-то нужно?

А раз нет, то по итогу вот что: если у кого то весна действительно длится 118 дней, вы рискуете умереть от скуки и убить ею окружающих, нося эту конкретную капсулу. Шоппинг по заветом Кати это риск забить шкафы однотипными вещами. Да, она говорит разнообразие за счет цвета. То есть, чтобы хоть как-то оживить коня, приходится перекрашивать ему гриву, то есть покупать конкретные расцветки, которые будут укладываться в царские правила сочетания цветов? Где здесь экономия? Сто юбок единого кроя разных цветов... Короче, одни вопросы к капсулам Царской, одни вопросы...


Безымянный.png
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Xelena
Ответы
4
Просмотры
2K
ЗнаюМогуИмею
ЗнаюМогуИмею
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
2K
fFashionFan
fFashionFan
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
marimel
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
rudsha
rudsha
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
668
obschegitie
obschegitie
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
AlinaMalina
AlinaMalina
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
5K
BM_Mimimi
Сверху Снизу