[Honeygain] Зарабатываем на Трафике. 100-200$

  • Автор темы andrewmeiker
  • Дата начала
andrewmeiker
andrewmeiker

andrewmeiker

Просветленный
badge 2FA подключил - Награду получил! badge За шикарный аватар!
Регистрация
07/01/2020
Сообщения
70
Репутация
257
Автор: Honeygain
Название: Зарабатываем на Трафике.

Сайт для заработка на своём траффике. В этой теме я скажу как можно повысить доход.
1. Регистрируемся по ссылке получаем 5$ при регистрации.
2. Минимальный вывод-20$.
3. Выводить нужно на Paypal а затем на любую карту.
4. Траффик из России программа принимает хорошо.
[Honeygain] Зарабатываем на Трафике. 100-200$

Можно поставить программу на PC,Телефон,
Но рекомендуется на PC выше траффик набирается.

Пример программы в рабочем состоянии.

Суть программы: Ваш ip используется как посредник. За ваш трафик вам начисляют CR. Для западных стран есть Cont.Delivery который повышает доход но и без него можно обойтись.
Суть метода.
Нам понадобится 5-10 Proxy. Ipv4 индивидуальные, не shared proxy, они не подойдут,HTTPs, или SOCKS5, на выбор.Купить их можна на любом популярном сайте. Чем их больше тем выше доход но тем больше нужно ресурсов и затрат. Рекомендую Space proxy.
Более менее мощный PC с минимум 16 GB оперативы+ и 6 ядерником.
Хороший интернет желательно безлимитный WIFI.
[Honeygain] Зарабатываем на Трафике. 100-200$

Вариант 1:
1) Качаем Sandboxie создаем песочницу, Количество копий сколько нужно запустить одновременно.
После того как куплены Proxy желательно РФ. Качаем программу Proxycap. Нажимаем подключение SOCKS5,
[Honeygain] Зарабатываем на Трафике. 100-200$

Создаем правило. (Rule action). Выставляем для каждого
прокси, через который будет работать программы Любой авто серфинг.
Ставим галку Resolve names remotely
Next
Выбираем Specify, заходим в папку с программой,заносим наш exe, browser. Который идёт от авто сёрфинга.
Next.
Включаем proxycap.
Зачем выбераем ярлык программы и запускаем через Sandboxed выбераем номер песочницы.
Готово!.
Данный способ потребляет мало оперативки но грузит процессор.
2) Есть другой способ но уже Hyper-v. Но это кому как удобнее. Принцип тот же выбераем программу exe. ставим правило подключение SOCKS5. Запускаем профит.

[Honeygain] Зарабатываем на Трафике. 100-200$

Пример я показал.
Конечно самый лучший вариант это дэдик (Выделенный сервер) но он стоит не малых денег поэтому это не рассматривается.
Всем удачных заработков.
По примерных подсчётам можно делать 100-200$ на Honeygain, в месяц"зависит от количество копий" ну и мелочь 500-1000 рублей на авто серфинге. Авто серфинг покрывает расходы на proxy. Основной доход с Honeygain.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Вложения

  • [Honeygain] Зарабатываем на Трафике. 100-200$
    [Honeygain] Зарабатываем на Трафике. 100-200$
    4,6 KB · Просмотры: 246
Последнее редактирование:
Проверил с РФ прокси идёт максимум 2-3 гб в день. Берите лучше США,Нидерланды,Германия. Для лучшего профита.
 

Вложения

  • 2021-01-25_011512.png
    2021-01-25_011512.png
    29,6 KB · Просмотры: 252
На bitcoin кошелек приходит. Можно не на Paypal.
 

Вложения

  • 2021-02-19_190015.png
    2021-02-19_190015.png
    19,9 KB · Просмотры: 196
Какие у вас были вложения и временные затраты для такого результата?
Сначала взял 11 Proxy из РФ. На 20 дней. Из них попались только 5 резиденских. и максимум 300-250 кредитов было. Затем купил 11 Proxy. Великобритании-США все резиденские, и добил до 20 тысяч. В день по 2 тысячи выходит.
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Вложения

  • 2021-02-21_015738.png
    2021-02-21_015738.png
    64,9 KB · Просмотры: 188
Последнее редактирование:
Сначала взял 11 Proxy из РФ. На 20 дней. Из них попались только 5 резиденских. и максимум 300-250 кредитов было. Затем купил 11 Proxy. Великобритании-США все резиденские, и добил до 20 тысяч. В день по 2 тысячи выходит.
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
2к рублей/ день? Тогда странно, что ты говоришь о дороговизне вдс, если можно сделать огромную сеть
 
2к рублей/ день? Тогда странно, что ты говоришь о дороговизне вдс, если можно сделать огромную сеть
2к кредитов в Honeygain это 2$ а не 2к рублей. Скриншот надо смотреть.
 
Актуально?
 
andrewmeiker, НА ПАЛЬЦАХ МОЖЕТЕ ОБЯСНИТЬ ? В ЛС, можно вам написать?
 

Вложения

  • 2021-02-27_173247.png
    2021-02-27_173247.png
    83,2 KB · Просмотры: 171
Ребята обновили правила. Если у вас больше 10 устройств будьте добры привязывайте компанию и доказывайте что вы бизнесом занимаетесь. Но это не касается кол-во копий. Я использую по 5 виртуалок, по 4 копии на каждой виртуалки всё работает. Так что качаем песочницы и клонируем.
 
Ребята обновили правила. Если у вас больше 10 устройств будьте добры привязывайте компанию и доказывайте что вы бизнесом занимаетесь. Но это не касается кол-во копий. Я использую по 5 виртуалок, по 4 копии на каждой виртуалки всё работает. Так что качаем песочницы и клонируем.
5 виртуалок и 4 копии софта через sandbox? А где прокси брал? Сколько прокси штук? Одна на виртуалку или одна на sandbox. А то я по ссылкам купил твоим и что то прога ругается на ip.
 
Последнее редактирование:
5 виртуалок и 4 копии софта через sandbox? А где прокси брал? Сколько прокси штук? Одна на виртуалку или одна на sandbox. А то я по ссылкам купил твоим и что то прога ругается на ip.
Space proxy или Proxy Store. Там не всегда попадаются резиденские надо менять иногда. 1 Виртуалка и 2-3 копии программы.
 
Последнее редактирование:
Space proxy или Proxy Store. Там не всегда попадаются резиденские надо менять иногда. 1 Виртуалка и 2-3 копии программы.
Так в итоге одна прокся на виртуалку или одна прокся на копию в sandboxie?
 
Проксей под это дело дешевых нет. Слил на выше указанных сайтах более 1000р на прокси. Ни одна прокся не подошла.
 
Проксей под это дело дешевых нет. Слил на выше указанных сайтах более 1000р на прокси. Ни одна прокся не подошла.
1) Я создал тему где продавал 5 лишних прокси которые работали. Смотреть надо лучше. 2) Я не обещал что вам повезет и вы найдете из 20 прокси хотя бы 5-10 резиденских. Это рулетка. Но на Proxy store обычно из 10 проксей 5-6 подходят. Я покупаю по 20 штук сразу. Поэтому мои шансы возрастают. Прошлый раз мне из 20 попалось 9 нерабочих но что поделать работал с чем имелось. А потом с 1 марта обновили правило и мне столько проксей теперь не нужно. Предел 3-4 копии на каждую виртуалку.
Так же на сайте зависит категория которая выбрана. Это очень важный фактор. На proxy store это "для всех сайтов, для игр, и для других целей" выбирать надо в этих категориях по 10 штук и надеется что прокнут. . На Space proxy нужно вручную выбирать IP а там тоже повезет не повезет.
 
Последнее редактирование:
"Суть программы: Ваш ip используется как посредник."
Короче майнят с твоего компа или юзают твой трафик для своих черных дел, а тебе с этого достаются жалкие крохи...

"2к кредитов в Honeygain это 2$ "
Рукалицо... за 2 бакса в день свой комп убивать. Проще к метро выйти, там и то больше настреляешь за пол часа...
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Vanya
Ответы
2
Просмотры
2K
Blackwood0
Blackwood0
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
789
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Халява Халява от QIWI
Ответы
1
Просмотры
2K
KarHel
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
744
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
830
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
559
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
tommilova
tommilova
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
3K
Zaznaika
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
790
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу