vitruv
vitruv
Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.342
Репутация
2.302
  • 1
  • #1
Fractality 2 система фрактального анализа


Многие задают вопрос: "Какими фракталами можно пользоваться, а какими нет?".
Так же, на втором занятии мы разбираем интересующую всех тему "Классификация фракталов", после которой вы научитесь находить только необходимые живые фракталы, по которым строятся "РАБОЧИЕ" уровни поддержки и сопротивления.
В конце я даю вам домашнее задание, с помощью которого вы наработаете необходимые навыки.

На 3-ем занятии мы повторяем пройденное, и, переходим к более сложным вещам:
- Работа во время выхода новостей;
- Работа по первичному и целевому и профиту (определение целей);
- Правила расстановки стоп лосса;
- Правило перезахода, или как выкрутиться из минусовой сделки;
- Фильтрация сделок, или как понять, какая сделка отработает, а какая нет.
- Работа над психологией;
- Принцип построения мани менеджмента.

Далее мы открываем демо счёт, и отторговываем 10 сделок по дневнику. Цель- отторговать сделки строго по системе, снять психологические зажимы, поднять уверенность, убрать страх, наработать навыки. После этого идёт разбор сделок, корректировка торговли, дорабатываются недочёты.

После того, как демо счёт будет отторгован, и, я буду видеть, что материал усвоен, мы ставим задачу отторговать 10 сделок на реальном счёте минимальным лотом. Вы даёте мне свой логин, инвесторский пароль, и, я наблюдаю за вашей торговлей.
Вот только тогда можно говорить о том, что моя работа окончена.

В среднем, обучение проходит около 3-х недель с последующей поддержкой в течении 1 месяца, но это не норматив, так как мы работаем не на скорость а на результат.
Длительность одного занятия 1.5-2 часа, в зависимости от усвоения, так как мы не переходим к следующему уроку до тех пор, пока материал не будет усвоен и отработан.
Алгоритм и техники выполнения упражнений разработаны и построены таким образом, что уже после второго занятия вы сами начинаете выставлять и отрабатывать идеальные сделки, о которых вы раньше могли только мечтать!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.



Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Сайфик86
Премиум
badge
Регистрация
26/05/2018
Сообщения
4
Репутация
4
Хочу написать и рассказать об этом курсе, я его проходила в 2015 году покупала у Андрея , уроки были по скайпу, и в итоге курс рекомендую, все четко и по делу подойдет новичкам да и опытным кто например не мог свои знания структуировать воедино , с этим курсом у вас получится) в свое время покупала курс за 36 тр но денег не пожалела.
 
Павел86
Премиум
badge
Регистрация
31/10/2018
Сообщения
2
Репутация
1
Сайфик86, добрый день! скажите с помощью этого курса вы зарабатываете?
 
savaru
Премиум
badge badge badge
Регистрация
20/02/2019
Сообщения
47
Репутация
35
Хочу написать и рассказать об этом курсе, я его проходила в 2015 году покупала у Андрея , уроки были по скайпу, и в итоге курс рекомендую, все четко и по делу подойдет новичкам да и опытным кто например не мог свои знания структуировать воедино , с этим курсом у вас получится) в свое время покупала курс за 36 тр но денег не пожалела.

в представленном курсе 5 уроков. Это все уроки или должно быть больше? Вопрос возник потому что с первого урока автор уже говорит о чем то, что он говорил (давал ученикам) раньше и в папке "Дополнения" фигурируют упоминания об уроках 6 и 7. Такое ощущение, что не все уроки здесь.
И еще вопрос. Кто автор курса (фамилия)? Спасибо.
 
Сайфик86
Премиум
badge
Регистрация
26/05/2018
Сообщения
4
Репутация
4
Сайфик86, добрый день! скажите с помощью этого курса вы зарабатываете?
Да, из 10 сделок в среднем 6-8 сделок в плюсе. Тут главное на начальном этапе не распыляться а торговать на одной конкретной паре , есть некоторые инструменты где эта система не очень хорошо работает, об этом тоже в курсе говорится.
 
Сайфик86
Премиум
badge
Регистрация
26/05/2018
Сообщения
4
Репутация
4
в представленном курсе 5 уроков. Это все уроки или должно быть больше? Вопрос возник потому что с первого урока автор уже говорит о чем то, что он говорил (давал ученикам) раньше и в папке "Дополнения" фигурируют упоминания об уроках 6 и 7. Такое ощущение, что не все уроки здесь.
И еще вопрос. Кто автор курса (фамилия)? Спасибо.
По поводу количества не скажу точно, так как тут скорей даже не по урокам делится, а просто автор курса созванивается с учеником и они скажем так проходят некоторые темы. Я курс пересмотрела, и там все нормально, первый урок начинается с иллюстрации мячика и комнаты и далее определение ИТА. То что в папке пятого занятия лежат два видео, это даже больше не урок а автор курса на тренажере прогоняет торговую систему с учеником. Вообще вся информация есть. Последние уроки там обговаривается два индикатора которые могут фильтровать сделки, это объемы и RSI. Автор Андрей Рындыч.
 
Rusprover
Пилигрим
Регистрация
30/03/2023
Сообщения
2
Репутация
0
Да, из 10 сделок в среднем 6-8 сделок в плюсе. Тут главное на начальном этапе не распыляться а торговать на одной конкретной паре , есть некоторые инструменты где эта система не очень хорошо работает, об этом тоже в курсе говорится.
А какое соотношение тейка к риску?
 
Сайфик86
Премиум
badge
Регистрация
26/05/2018
Сообщения
4
Репутация
4
А какое соотношение тейка к риску?
По разному, зависит от цели, цель это точка от куда там шло падение или рост, от туда считали пункты и от них брали 80% для тейка и стоп на GBP/USD от 30-33 п ставили, там уже на ваше решение берете вы например до ближ цели 1к1 или нет ждете ситуации когда можно взять 1к2 и выше. Но я вот сейчас изучала систему снайпер и можно сказать что вот эта торговля по фракталам кусочек того о чем говорится в ТС Снайпер лучше наверное тогда уже начать учить ТС Снайпер если заинтересовала торговля по фракталам.
 
Rusprover
Пилигрим
Регистрация
30/03/2023
Сообщения
2
Репутация
0
По разному, зависит от цели, цель это точка от куда там шло падение или рост, от туда считали пункты и от них брали 80% для тейка и стоп на GBP/USD от 30-33 п ставили, там уже на ваше решение берете вы например до ближ цели 1к1 или нет ждете ситуации когда можно взять 1к2 и выше. Но я вот сейчас изучала систему снайпер и можно сказать что вот эта торговля по фракталам кусочек того о чем говорится в ТС Снайпер лучше наверное тогда уже начать учить ТС Снайпер если заинтересовала торговля по фракталам.
Спасибо за отлик, это всегда ценно)

Хорошо
Ох, сейчас тоже много чего пробую, тестирую. Пока на малазийской snr tl mtf остановился.
Инфы вообще много, как бы не закопаться и составить наконец свою тску
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

vitruv
Ответы
5
Просмотры
4K
Marganela
NinaNika
Ответы
0
Просмотры
962
NinaNika
NinaNika
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
9
Просмотры
5K
Alekswinner777
Сверху Снизу