[Denis_4373] Пассивный доход на криптовалюте.

ColdZap

ColdZap

Премиум
badge 4 года с нами! badge Награда за 10 очков репутации
Регистрация
17/04/2020
Сообщения
2
Репутация
34
Автор: Denis_4373
Название: Пассивный доход на криптовалюте.

Привет друг, я могу подсказать как можно заработать на крипте и на её росте цены.
Данный проект называет Artery Network
В Artery Network ваше устройство является валидатором сети, делегатором монет и пользователем продуктов одновременно

Подробнее
Сеть Artery базируется на устройствах (телефоны, компьютеры), которые выделяют свободную память и интернет-соединение в продукте Artery Node, обеспечивая децентрализацию продуктам Artery Storage и Artery VPN. А достигнув стейк в 10.000ARTR (DPoS) и Статус 2 (Leader) в партнерской программе (PoA), устройства становятся валидаторами Artery Blockchain.

Меня познакомили с этим проектом 20 дней назад, я думал это лохотрон и тд. Пока я не попробовал купить монет на 20.тыс рублей по курсу 0.17$ за 1 монету, и после я каждый день наблюдал как растет данная монета, и при этом капали монеты за делегирование(Просто за то что храню их) Как я купил себе 1170 монет, и с этого мне капало по 10 монет в день. По тому курсу на 06.11.2021 это было 130р в день после чего каждый день цена монеты росла. Щас монета стоит 0.6$=44RUB. и мне также капает по 10 монет в день но, теперь это не 130р а 440 рублей, и при этом мои 1170 монет теперь стоят не 20т.р а 54т.р
P.s Так же эта монета вышла на биржу coinsbit.io ( https://coinsbit.io/ru/trade/ARTR_USDT ) Так же можете там посмотреть график цены роста монеты.
[Denis_4373] Пассивный доход на криптовалюте.

Я зову вас всех чтобы вы присоединились к этому проекту в мою команду и могли получать пассивный доход по моей ссылке https://artery.network/j/denis4373
Не бойтесь пробовать, бойтесь не попробовать и упустить такой шанс. В биток тоже не кто не верил, а щас плачут а вот бы а вот бы и сидят пытаются шортить его по 33к$


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
847
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
760
Малыш Джон
Малыш Джон
Tranformator
Ответы
134
Просмотры
60K
Rambulik
Rambulik
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
999
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
tommilova
tommilova
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
706
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
44
Просмотры
17K
Fenix86
Fenix86
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
741
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
560
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
988
piratka
piratka
Сверху Снизу