Забыл упомянуть еще. В курсе, который раздается тут и на других ресурсах, действительно содержаться только ответы на вопросы по модулям. Записи стримов тобишь. В то время как самих видео нет. Но даже в том курсе, что я находил, у меня есть вопросы к структуре и наличию уроков по монтажу с прошлого года в нем. Весьма посредственных, кстати, судя пот отзывам.
 
Проходим мимо тут курса нет!
Тут какие то обрывки похоже. Мотивационный трёп без реального содержания. Зря потратил время
 
Здравствуйте, кто может поделится полной версией?
 
Залейте полную версию
 
Тут на самом деле мало инфы и конечно, хотелось бы другой тариф, но какие то знания вы сможете вытащить посмотрев этот курс и прошлый. Для совсем новичков здесь мало полезного, надо уже достаточно шарить.
 
Да, выложи его пожалуйста, уж очень он сочный должен быть
Я бы лучше глянул предыдущий курс. Тут по факту только блок про монетизацию стоящий и блок про стратегию канала. Может еще блок про монтаж, он мне какой-то косячный попался. Остальное же с лихвой покрывается предыдущим курсом + марафоном. Блока же по продажам и тому как искать клиентов нигде нет от слова совсем.
И, для тех, кто не в курсе. Danil K больше никого учить не будет. Лавочка закрылась, он переключился на создание своей партнерки для ютуберов..
 
Последнее редактирование:
Тут не только модулей не хватает, но и в имеющихся модулях не все ролики.
Например, в модуле 1 автор говорит "переходим к третьему виду монетезиции", а роликов всего два в папке.
Сколько их было по факту остается только догадываться)

UPD: Вывод после ознакомления со скачанным - это "крючок". Возможно, слитый автором курса намеренно. Потом еще и пушка пущена, что больше курс вестись не будет... Кому нужно - ищите мол маршрут получить доступ пока не поздно, а то автор вдруг понял, что не в коня корм и больше по 300К учить никого не желает)))
Качать то, что по ссылке смыла ноль - это клочки, вырванные из контекста.
 
Последнее редактирование:
Понял. Спасибо френд! Я бы и так не покупал так как есть и другие склады. Курс спецом залит не полностью для этого. Крыса при заливки курса закрысила,и еще собирается крысить кидаловым.
 
Админы, что стало с ресурсом?
Курс выложили не полный, порезали как овцу, в итоге люди просто так теряют время.
В комментах какой-то мошенник предлагает продать курс, которого у него нет, просто супер (нет).
 
видел его урок по оптимизации, там он постоянно показывает экран, а этот курс пролистал, постоянно его лицо :) судя по всему это не то что нужно)
 
Поделитесь полным курсом, пожалуйста. У кого есть ?!
 
Есть такое. Например, в модуле про монетизацию нет нескольких видео.
Дополнение: а еще нет 4 и 11 модуля.
а что был еще и 10? у м еня только до девятого и без четвертого
 
лажа какая то
 
а что был еще и 10? у м еня только до девятого и без четвертого
Да, там были 2 модуля по продажам и поиску клиентов, которые вел Данил Грит. Так как дело было уже давно, вряд ли с ходу скажу, что там было или могло бы быть
 
Последнее редактирование:
Имеет смысл смотреть, а то скачал а он жалуется сразу что его там оскорбил кто-то.

Авто курса - Danil K

Набрал 385.000 подписчиков на YouTube канал за 23 ролика и был признан номер 1 по конверсии в России из просмотра в подписку
Кто это вообще? А то у него на канале 14000 подписчиков, у меня уже больше
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
3K
66worker66
Дева Мэриан
Ответы
17
Просмотры
8K
verona8
verona8
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
757
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
?ØŁÐŪℋ҉
?ØŁÐŪℋ҉
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
PozdeY
Ответы
0
Просмотры
2K
PozdeY
PozdeY
Сверху Снизу