Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-1.423
Автор: ArtistHunt School
Название: 25 курсов по рисованию (2020)

[ArtistHunt School] 25 курсов по рисованию (2020)


Описание:

Курсы подходят для художников любого уровня, а также совсем новичкам. Все темы объясняются простым и понятным языком, практические задания может выполнить даже новичок. Все разбирается подробно и на наглядных примерах.

После прохождения курсов, ваши навыки в рисовании значительно улучшаться, а рисунки станут лучше. Вы сможете реализоваться в огромном числе направлений от портретов, иллюстраций, манги, комиксов до концепт-арта персонажей, окружения, гейм-дизайна и 3D моделирования. Кроме того, получите все необходимые и глубокие знания по базовым направлениям таким как: анатомия, композиция, цвет, лайн-арт, скетчинг. Вы также получите руководство к тому, каким именно образом, и в какой последовательности приступать к занятиям для максимально быстрого обучения рисованию.

[ArtistHunt School] 25 курсов по рисованию (2020)

[ArtistHunt School] 25 курсов по рисованию (2020)



Обязательно ли наличие графического планшета?
Графический планшет и специальные программы не обязательны. 21 из 25 курсов подходят одновременно как традиционным художникам, так и цифровым, то чем вы будите учиться рисовать на старте - не важно.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Посмотрела мельком часть курсов, это те же видео, что и были выложены здесь в более старых раздачах (когда много воды, некачественные видео и аудио и очень нудно смотреть многих авторов...), смутило наличие "2020" в названии раздачи..
 
Посмотрела мельком часть курсов, это те же видео, что и были выложены здесь в более старых раздачах (когда много воды, некачественные видео и аудио и очень нудно смотреть многих авторов...), смутило наличие "2020" в названии раздачи..
Вам еще халяву в HD выдавать?))) странные люди, вообще не умеют быть благодарными. На счет нудности и воды вообще непонятно куда критика))

Курсы разные, полезное можно взять, спасибо большое, из прошлой раздачи не скачала все, на этот раз сохраню.
 
Вам еще халяву в HD выдавать?))) странные люди, вообще не умеют быть благодарными. На счет нудности и воды вообще непонятно куда критика))

Курсы разные, полезное можно взять, спасибо большое, из прошлой раздачи не скачала все, на этот раз сохраню.
У вас комментарий ради комментария? Отзывы здесь пишутся не на раздачу, а на курс, лично мне в условиях когда время ограничено, тоже важно выстраивать очередность скачиваний смотря на отзывы других людей. А уже личное мнение каждый формирует исходя из уже просмотра. По вашей логике все комментарии стоит оставлять исключительно восторженные. И, простите, благодарность автору вы имели в виду? Тогда вам явно не сюда, плюс написала, раздача здесь видео, которые были уже раньше, поэтому непонятно почему год 2020.
 
У вас комментарий ради комментария? Отзывы здесь пишутся не на раздачу, а на курс, лично мне в условиях когда время ограничено, тоже важно выстраивать очередность скачиваний смотря на отзывы других людей. А уже личное мнение каждый формирует исходя из уже просмотра. По вашей логике все комментарии стоит оставлять исключительно восторженные. И, простите, благодарность автору вы имели в виду? Тогда вам явно не сюда, плюс написала, раздача здесь видео, которые были уже раньше, поэтому непонятно почему год 2020.
как раз на этом сайте ценны честные отзывы, которые порой больше нигде не найти
 
Очень понравилось! Благодарю
 
Стоит ли внимания?
 
Посмотрела мельком часть курсов, это те же видео, что и были выложены здесь в более старых раздачах (когда много воды, некачественные видео и аудио и очень нудно смотреть многих авторов...), смутило наличие "2020" в названии раздачи..
А значит не стоит внимания? А какие тогда имеются курсы которые лучше
 
А значит не стоит внимания? А какие тогда имеются курсы которые лучше
сложно что-то сходу советовать человеку, которого не знаешь (уровень знаний, опыта, сферы интересов и много еще факторов)), тут больше, наверное путем "пробы" разных авторов, кто больше зайдет по подаче..
 
сложно что-то сходу советовать человеку, которого не знаешь (уровень знаний, опыта, сферы интересов и много еще факторов)), тут больше, наверное путем "пробы" разных авторов, кто больше зайдет по подаче..
а если мои знания малы и я не придирчив к картинке и звуку,то поможет ли мне курс?
 
а если мои знания малы и я не придирчив к картинке и звуку,то поможет ли мне курс?
я не знаю вашей потребности, поэтому и не отвечу. для себя на старте я бы рекомендовала потратить время на поиск качественного материала для обучения, чем отсматривать гигабайты сделанных ради денег курсов)) это уже сейчас к этому пришла. Но, в данной раздаче (исключительно мое мнение), есть и несколько интересных авторов)
 
Посмотрела мельком часть курсов, это те же видео, что и были выложены здесь в более старых раздачах (когда много воды, некачественные видео и аудио и очень нудно смотреть многих авторов...), смутило наличие "2020" в названии раздачи..
Те ссылки на прошлые курсы уже убиты давно - поэтому эти выложенные тут вполне к месту бдут.
О качестве курсов не скажу пока - буду смотреть.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Olga_Che72
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
918
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
815
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
996
sebastyan
sebastyan
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
6K
Popandopolas
Popandopolas
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
LovelyLeha
LovelyLeha
Сверху Снизу