Вестник 5 простых истин, которые сделают вас богатыми.

  • Автор темы Arsenn32
  • Дата начала
Arsenn32
Arsenn32
Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.841
Репутация
19.681
5 простых истин, которые сделают вас богатыми.

5 простых истин, которые сделают вас богатыми.


Давайте разберемся в том, как стать богатым человеком. Я не буду говорить вам про инвестиции. Это тема других каналов. Я буду говорить о том, как изменив мышление, начать получать в свою жизнь больше денег.
Я сама прошла этот путь и теперь хочу рассказать об этом вам.

Многие мне скажут: « К черту мышление! Надо много работать и тогда будут деньги» Так, да не так. Многие пословицы и штампы говорят нам о том, что трудом не заработаешь палат каменных.
Да и вокруг много трудолюбивых людей. Скажите мне: Они заработали большие деньги? В их жизнь пришло богатство? Или хотя бы достаток? У них есть уверенность в завтрашнем дне? Сомневаюсь. В глубине души они по-прежнему бояться, что все рухнет и настанет «черный день» Сколько раз мы уже проходили эти «черные дни»?

Богатство — это вовсе не результат трудолюбия. Богатство это наличие изобилия в душе. Когда всего хватает. Если в душе у вас пусто, то и в кошельке тоже. Недаром говорят, что внутри, то и снаружи. Если внутри у вас нехватка денег, то и снаружи тоже.

Давайте разбираться.

1. Работая за зарплату, вы НИКОГДА не станете богатым. Сами посудите. Сколько сейчас надо зарабатывать, чтобы купить квартиру? А по времени? Значит что? Надо делать себе такую работу, которая будет приносить нужный вам доход. А для этого делаем первый шаг- меняем мышление.

2. Многие миллионеры — не предприниматели. Люди, которые своим талантом заработали деньги. Смогли они, сможете и вы. Талант можно раскрыть, как и уникальность. Если не хватает знаний и компетентности, то подучиться. Курсов обучения очень много в Интернете.

3. Фиксируясь на изобилии, вы будете приводить в свою жизнь изобилие. Даже мусор - это тоже изобилие Вселенной. Говорите каждый день: благодарю за изобилие. И пусть оно прибывает. Сложно - ответите вы. Согласна. Но куда внимание, туда и энергия. Если вы тратите свое внимание и энергию на подтверждение изобилия, то оно и начнет прибывать. Если вы говорите: « Денег нет. Денег не хватает. Все плохо» То это и будет происходить. Вам оно надо?

4 Деньги не цель, а инструмент. Уберите деньги из целей и поставьте их в инструменты. Например: на дом, на путешествие, на обучение... Да, даже на поддержку штанов – это тоже цель денег. Не ставьте на выживание или на «черный день». Это плохая цель. Так вы себя загоните еще в большую яму.

5. Прежде чем тратить деньги задайте себе вопросы: А мне это надо? Действительно надо? Я этого хочу? Какую потребность я закрываю деньгами? Чаще всего мы сливаем деньги из-за нехватки любви и дефицита внимания. Отследив эти моменты, вы перестанете бездумно тратить деньги, и их будет больше оставаться. Не ведитесь на рекламные уловки. Включайте голову.

Тема денег обширна и мне хотелось бы ее продолжить. В следующей статье расскажу, как менять денежные убеждения. Такие, как: не жили богато, нечего и начинать. Мы бедные и гордые. Денег нет и не будет. Деньги зло. Деньги губят мир. Богатые все жулики и воры. Деньги надо зарабатывать тяжелым трудом. Надо много работать, чтоб заработать. И многие другие.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
472
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
554
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
821
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу