Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
721
  • 1
  • #1
Автор: Юрий Курилов
Название: Создание коучинговой программы (2020)

[Юрий Курилов] Создание коучинговой программы (2020)


Описание:

Большинство экспертов не запускают свои коучинговые программы, так как не уверены, что они, действительно, будут полезны.

Особенно, если учесть сколько они стоят.

И неважно, чего именно они боятся: отсутствия результатов у клиентов, возвратов или чувствовать, что они не дали достаточно пользы.

Мы все можем согласиться с тем, что наши клиенты должны быть довольны тем, что обратились к нам за помощью. По крайней мере, большинство.

И что мы искренне хотим видеть их истории успехов и чувствовать, что, действительно, стоим тех денег, которые они нам заплатили.

Именно поэтому я решил провести интенсив “Результативный коучинг”, который позволит вам создать вашу коучинговую программу.

И ПОД “СОЗДАНИЕМ КОУЧИНГОВОЙ ПРОГРАММЫ” Я ПОДРАЗУМЕВАЮ:

+ Придумать привлекательную упаковку для ваших клиентов, чтобы она была востребована
+ Выбрать подходящий формат или создать несколько форматов
+ Написать общий план вашей программы, чтобы она имела структуру и за счет этого была куда эффективнее для клиентов
+ Продумать план уроков и список инструментов, которые будут помогать вашим клиентам и сэкономят время на встречах, где вам не придется лишний раз объяснять одно и то же
+ Прописать правила, которые избавят вас от многих проблем и поднимут активность участников

Меня зовут Юрий Курилов и первого клиента в коучинг я взял в декабре 2012 года. С тех пор я провел около сотни коучинговых программ и личного коучинга.

А также учился тому как их проводить у лучших американских экспертов, живя 1,5 года в Калифорнии и общаясь с ними лично.

И если вы давно мечтаете о том, чтобы запустить свой коучинг или коучинговую программу, но не решаетесь из-за того, что никак не можете ее придумать.

Или вы уже пробовали, но вас разочаровало, как она прошла…

То на интенсиве, который пройдет в это воскресенье вы узнаете как создавать и проводить результативные коучинговые программы, которыми вы сможете гордиться.

Также на нем вы получите:

+ Шаблон для составления плана вашей коучинговой программы, который вам останется лишь заполнить
+ Проверенные способы, как вы можете помогать вашим клиентам преодолевать различные трудности, которые не используют большинство коучей
+ Систему создания вспомогательных материалов и инструментов для ваших клиентов, которые значительно улучшат их результаты и поднимут их активность
+ Секреты упаковки коучинговых программ, которые облегчат их продажи
+ Принципы создания правил коучинговых программ, которые повышают активность участников примерно в 2 раза, улучшают их результаты, а вас избавляют от конфликтных ситуаций и возвратов, связанных с ними
+ Простые и доступные любому эксперту принципы проведения встреч с вашими клиентами, которые я бы очень хотел знать, когда начинал и которые делают ваши встречи гораздо продуктивнее
+ Инструменты помощи вашим клиентам, которые помогут вам лучше понимать, что творится в голове у ваших клиентов и исправить их мыслительные процессы, которые мешают им делать что-то правильно или просто действовать

По завершению интенсива вы сможете сразу объявить о своей новой коучинговой программе и начать в нее набор.

Я покажу, как можно эффективно совместить создание вашей первой коуч-группы с ее проведением. Так, чтобы вам не пришлось вначале долго ее создавать, а уже потом предлагать людям.

Созданную вами коучинговую программу вы сможете предлагать:

от 30 тыс. рублей до 500 тыс. рублей за коуч-группу
от 50 тыс. рублей до 3 млн. руб. за личный коучинг

Это те цены, через которые я сам лично постепенно прошел. И за которые мне удавалось продавать свой коучинг.

ФОРМАТ И ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ

Интенсив стартует 10 января (воскресенье) в 12:00 по Москве.
Продолжительность около 5-7 часов.

МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ

Вы также получите подробное методическое пособие, которое позволит вам не пересматривать интенсив, если вы что-то забудете.

Более того, для создания вашей программы вам просто достаточно будет шаг за шагом следовать инструкциям в методическом пособии.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Очень полезный курс. Длинною в 7 часов.
Достаточно развернуто и подробно.
 

Кроме текста методички там ничего нет? Никаких видео?
 
Методичка неплохо составлена, когда страдаешь от избытка информации, самое оно разложить по полочкам.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Alex Smith
Alex Smith
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
MikulinaD
MikulinaD
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
el_p
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу