Английский [Юрий Дружбинский] Годовая программа английского языка. Пакет Выгодный (2020)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-1.127
  • 3
  • #1
Автор: Юрий Дружбинский
Название: Годовая программа английского языка. Пакет Выгодный (2020)

[Юрий Дружбинский] Годовая программа английского языка. Пакет Выгодный (2020)


Описание:

Для кого:
  • Для студентов - кто учит и понимает, что ничего не понимает
  • Для новичков - для студентов с полного нуля
  • Для тех, кто решил, что иностранные языки - точно не их конек
  • Для тех, кто учил-учил английский, но так и не выучил
  • Для тех, кому от 9 до 90 лет!
Юрий Дружбинский

  • Автор уникальной запатентованной методики преподавания английского языка
  • Выпускник Иерусалимского педагогического колледжа им. Давида Елина и Монреальского университета McGill
  • Филолог, профессиональный переводчик
  • Преподаватель с тридцатилетним стажем
  • Автор учебников, которые стали бестселлерами в России, а также странах ближнего и дальнего зарубежья
Почему мы

Феноменально эффективная методика - результат уже после 1-го урока
Профессиональный тренер с 30-ти летним стажем преподавания английского языка
Мы ориентируемся на быстрые результаты, а не на растягивание процесса на годы
У нас ничего не зубрят. Никогда
Адекватные цены с возможностью рассрочки без переплат и %
Какой бы ни был ваш уровень - знаете ли вы только алфавит или учитесь в лингвистическом вузе - мы вас удивим
Исключительно полезная информация от автора методики, которой нет и не может быть в других источниках
Доступ к урокам остается у вас в течение 1 года - вы можете возвращаться к ним, пересматривать и даже скачивать
Домашние задания после каждого урока как точки контроля для мониторинга прогресса каждого студента
Занятия в любое удобное для вас время.
Доступ в режиме 24/7
Детальный разбор каждого домашнего задания от Юрия - к каждому заданию
Мы обучаем американскому английскому, на котором говорит 78% носителей английского в мире.
Авторская методологическая структура блоков
Самая комплексная система изучения английского.
Встречи с Юрием Дружбинским для разбора ошибок за неделю и интерактивного общения - каждое воскресенье
Весь язык, от структуры фразы - и до постановки беглости речи

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 3

Оставил письменный отзыв в комментариях. Однако повторюсь, что это откличный сборник курсов от настоящего профессионала. Качество аудио, видео хорошее. Благодарю.
 
Лучше курсов не встречал пока.
Веду тетрадь. Делаю тренинг каждый день.
Всё усваивается стэп бай стэп)
 
Просто супер, рекомендую, очень хорошая подача материала, и ещё с юмором
 

а этого чела кто-нибудь из форумчан знает? он действительно крут?
программы хорошие делает?

хочется понять качество материала
 
а этого чела кто-нибудь из форумчан знает? он действительно крут?
программы хорошие делает?

хочется понять качество материала
я учился по его курсу за 2016 год, мне нравится его подход и ни разу не было скучно, он весёлый дядька. Советую однозначно ознакомиться хотяб
 
Спасибо за раздачу. Респект и уважуха автору BonAqua
 
а с какой папки тут начинать надо?
и, вообще, в какой последовательности лучше изучать курс?
 
а с какой папки тут начинать надо?
и, вообще, в какой последовательности лучше изучать курс?
Грамматика(Новая, но можете посмотреть ещё Старую сперва, но необязательно) ->Магия предлогов-> Произношение -> Словарный запас-> Практический, ну а Воскресные встречи проходили в течение всего курса
 
сегодня первый раз когда я вообще узнала об этом преподавателе. ткнув в папку с словарным запасом уже за первые 40 минут мне обьяснили простым языком то что не укладывалось в голове годами. да, подача материала слегка агрессивна и своеобразна, но мужик очень толковый. знаете, про таких говорят, что "обучать может каждый, а действительно чему то научить - единицы." так вот это действительно учитель, который толково и просто доносит нужный материал.
 
Грамматика(Новая, но можете посмотреть ещё Старую сперва, но необязательно) ->Магия предлогов-> Произношение -> Словарный запас-> Практический, ну а Воскресные встречи проходили в течение всего курса

Тебе есть чем похвастаться после всего изученного?
 
Тебе есть чем похвастаться после всего изученного?
Мне английский нужен исключительно для письменности, и чтения, результаты безусловно есть после курса, особенно в грамматике. Естественно, что только курс не научит полностью, нужна практика использования языка, чтоб закрепилось в голове.
 
Последнее редактирование:
Хотите совет? можно слушать тысячи таких курсов, без обратной связи, в них мало толку. Если бюджет ограничен найдите языковые студии в маленьких городах в вк и запишитесь онлайн, два -три раза в неделю и лед тронулся)))
 
Хотите совет? можно слушать тысячи таких курсов, без обратной связи, в них мало толку. Если бюджет ограничен найдите языковые студии в маленьких городах в вк и запишитесь онлайн, два -три раза в неделю и лед тронулся)))
Дело не в обратной связи, а в том, что если человек купил, то он будет учится даже если препод плохой, потому что деньги уже заплачены, а если качать бесплатно, то можно бросить в любую секунду, когда что-то непонравится, и так с каждым скаченым курсом. Но я халявные курсы изучаю так, как будто заплатил, и реально выучиться без обратной связи. И кстати все великие люди учились без обратной связи, ведь в книгах обратки нет, главное самомотивация и практика, а если возникают вопросы - то интернет наша обратная связь. Если учить иностранный язык потомучто сейчас так модно или "а вдруг пригодится", то конечно нечему не научишься с курсов, всё вылетит со временем с головы, а если есть цель ради которой учишь, то это другое дело
 
Последнее редактирование:
Дело не в обратной связи, а в том, что если человек купил, то он будет учится даже если препод плохой, потому что деньги уже заплачены, а если качать бесплатно, то можно бросить в любую секунду, когда что-то непонравится, и так с каждым скаченым курсом. Но я халявные курсы изучаю так, как будто заплатил, и реально выучиться без обратной связи. И кстати все великие люди учились без обратной связи, ведь в книгах обратки нет, главное самомотивация и практика, а если возникают вопросы - то интернет наша обратная связь. Если учить иностранный язык потомучто сейчас так модно или "а вдруг пригодится", то конечно нечему не научишься с курсов, всё вылетит со временем с головы, а если есть цель ради которой учишь, то это другое дело

Добрый день!
На мой взгляд, Вы абсолютно правы в том, что мотивация - важнейший фактор в изучении иностранного языка.
А лучшая мотивация, как мне кажется, способность применять знания в жизни. Если Вы только начинаете, можно читать что-нибудь по интересной Вам теме на английском. В интернете много тематических сообществ, фан клубов актеров/музыкантов, или что Вам интересно.

Мой личный опыт в изучении был таков - старая-престарая учительница в школе, и похожая ситуация в университете. В какой-то момент заинтересовал меня один сериал, где-то в начале 2000х. Я решила почитать про него в интернете. Инфа на русском быстро закончилась и решила посмотреть, что пишут про него на английском. Попался сборник смешных цитат из фильма, какие-то аудиофайлы с шутками и пр. И пока я это все увлеченно перечитывала, заметила, что все реже и реже пользуюсь словарем для перевода. Решила также пойти в языковую школу и получилось, что в плюс к занятиям 2р в неделю еще много времени с английским проводила для интереса. А, как позже выяснилось, наилучшим образом запоминается эмоционально окрашенная информация.
И получается, чтобы узнавать что-то относительно хобби, пользуешься английским, и развиваются сразу 2 направления - хобби и познания в английском. Ну и мотивация улучшать свой английский сама по себе приходит - с его помощью узнаешь что-то новое и интересное.
 
Вот это да! Я сейчас учу по его программе 2015 или 2016года, он реально круто обьясняет! Я делаю все домашки, много говорю, наверное новая программа еще более классная, думаю, перейду на нее..
 
А будет ли продолжение банкета? А то ведь курс то продолжается, здесь только до начала мая, как я понял
 
Вот это да! Я сейчас учу по его программе 2015 или 2016года, он реально круто обьясняет! Я делаю все домашки, много говорю, наверное новая программа еще более классная, думаю, перейду на нее..
- если уже разобрались с основой, зачем смотреть уроки дальше? Переходите на свободное взучение. Есть сайт Ted читайте, слушайте, на слух выписывайте сначала например только глаголы. потом прилагательные .... Вы быстрее будете продвигается так.
 
Последнее редактирование:
Дело не в обратной связи, а в том, что если человек купил, то он будет учится даже если препод плохой, потому что деньги уже заплачены, а если качать бесплатно, то можно бросить в любую секунду, когда что-то непонравится, и так с каждым скаченым курсом. Но я халявные курсы изучаю так, как будто заплатил, и реально выучиться без обратной связи. И кстати все великие люди учились без обратной связи, ведь в книгах обратки нет, главное самомотивация и практика, а если возникают вопросы - то интернет наша обратная связь. Если учить иностранный язык потомучто сейчас так модно или "а вдруг пригодится", то конечно нечему не научишься с курсов, всё вылетит со временем с головы, а если есть цель ради которой учишь, то это другое дело
а как избавляться от акцента без обратной связи? и по книгам не всему можно научиться, ты же не пойдешь в дантисту который только по книгам учился, или автомеханику который тоже только по книгам.
 
А у меня весь английский упирается в то, что я не понимаю речь на слух. Грамматику изучила, словарный запас большой, но язык немой. Поэтому нет практики. Даже детские мульты не понимаю.
И так только с английским. Другие на слух воспринимаются норм, но в этом слишком много непохожих звуков.
 
Смотрю пока его "Произношение". Есть дельное! И смотреть не скучно!
Смутило вот что - он говорит, что TH произносится ближе к Д и Т, и нужно избегать произносить как З и С или как В и Ф (то как нас раньше в школе и на курсах учили). Но... сам иногда грешит тем, что говорит то через русское С и З, то через русское В.
И второе, может не очень существенно для языкового курса - но он делает страшные ляпы в исторических экскурсах. Чего он только про Джонни Готти не наплел (что он унаследовал клан Аль Капоне, а не Гамбино, что его в авто взорвали, вместо того, что его посадили и он умер в тюрьме от рака горла). Это просто дичь!
 
Подскажите а есть у кого-то домашние задания о которых он говорит в конце каждого урока? В папках курса не нашел...
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
5K
Арман555
Арман555
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
904
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
vlacrat.rd
Копостник
Ответы
15
Просмотры
6K
Юраз
Юраз
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
3
Просмотры
2K
Sarat999
Сверху Снизу