nils
nils

nils

Пилигрим
badge За шикарный аватар! badge 2 года с нами!
Регистрация
17/10/2020
Сообщения
2
Репутация
4
  • 5
  • #1
Автор: Юлия Горбовская
Название: [Little Lily] Английский для детей Little Lily, пакет «3 месяца» (Юлия Горбовская)

[Юлия Горбовская] [Little Lily] Английский для детей Little Lily, пакет «3 месяца»

* Дети осваивают язык через игру
Быстро влюбляются в английский и сами просят родителей позаниматься еще! Занятия становятся как любимый мультик.
* На занятиях ребенок говорит на английском более 60% времени
Ребенок говорит на английском более 60% времени, начиная с самого первого урока, даже если никогда не учил английский.
* Все занятия полностью на английском языке.
Дети полностью погружаются в языковую среду и легко впитывают язык через контекст. Дословный перевод на русский усложняет процесс и увеличивает срок обучения детей в несколько раз.
* Занятия основаны на самом естественном методе обучения детей — методе Say
Как и мы с вами в детстве, все начинается с того, что ребенок слушает речь, играет на английском, повторяет фразы, затем начинает использовать их в своей жизни и очень быстро влюбляется в английский.

Курс из 60 игровых онлайн уроков для детей – 3 месяца полного погружения в английский язык.

Внимание. Песни к урокам не прилагаются. Они в бесплатном доступе на Ютуб.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 5

Я, как препод по английскому для детей с пятилетним стажем и международным сертификатом TEFL TESOL официально заявляю, что данный курс - поебень
 
Отличный курс. Ребенку нравится. Звук мог бы быть лучше.
 

Извините, а есть ссылка на мейл облако? Яндекс диск - неадекватная вещь, которая просит ставить программу, чтобы скачать. Или придется по одному видео...
 
Извините, а есть ссылка на мейл облако? Яндекс диск - неадекватная вещь, которая просит ставить программу, чтобы скачать. Или придется по одному видео...
Нажимайте "Скачать всё" и не надо ставить программу.
 
Нажимайте "Скачать всё" и не надо ставить программу.

Так не получается. Да неважно! Уроки отличные! Обычно в 90% уроков отношение к детям как к недоразвитым - по полгода учат алфавит(для чего???), потом май нейм из, тоже полгода. Тут же за первый урок уже отлично, куча фраз, уроки полностью на английском, мы с сыном кучу пробовали смотреть, в итоге этот понравился ему курс, как раз на днях искал, потому что 6 летнему ребенку Колесникова как то нудновато смотреть, хотя занятий 5 он посмотрел)))
 
Здравствуйте. Подскажите, кто уже прошёл этот курс целиком (9 месяцев), что выбрали для дальнейшего изучения? Ребёнок 6 лет.
 
Здравствуйте. Подскажите, кто уже прошёл этот курс целиком (9 месяцев), что выбрали для дальнейшего изучения? Ребёнок 6 лет.

Я вообще сам занимаюсь с ребенком, потому что хороших детских курсов попросту НЕТ. Этот вот единственный, который нашёл. Ну ешё круто смотреть королевство бена и холли, язык там элементарный, все понятно.
Все детские курсы - или тупое изучение алфавита с какими-то базовыми словами типа кошечки и собачки и все.
«It's a long way» видео можно попробовать, мультики, особо толку нет, но интересно будет ребенку. А так - Бен и Холли - маст хэв. И просто максимум разговора. Я когда начал учить ребенка, с ходу рассказал про все временные оттенки, чтобы у него не было этого дурацкого страха, что презент перфект это ооо какой уровень. Вообще без всякого стресса все понял.
В общем вот на своем опыте к сожалению для качественного детского обучения ничего не нашел.
У меня ребенок Колесникова со мной смотрел, но это наверное уникальный случай:)))
 
Спасибо!
 
Я вообще сам занимаюсь с ребенком, потому что хороших детских курсов попросту НЕТ. Этот вот единственный, который нашёл. Ну ешё круто смотреть королевство бена и холли, язык там элементарный, все понятно.
Все детские курсы - или тупое изучение алфавита с какими-то базовыми словами типа кошечки и собачки и все.
«It's a long way» видео можно попробовать, мультики, особо толку нет, но интересно будет ребенку. А так - Бен и Холли - маст хэв. И просто максимум разговора. Я когда начал учить ребенка, с ходу рассказал про все временные оттенки, чтобы у него не было этого дурацкого страха, что презент перфект это ооо какой уровень. Вообще без всякого стресса все понял.
В общем вот на своем опыте к сожалению для качественного детского обучения ничего не нашел.
У меня ребенок Колесникова со мной смотрел, но это наверное уникальный случай:)))
Спасибо.
 
Посмотрели с ребенком несколько уроков, и я полистал.
Плюсы - Единственный реально годный курс для детей(да и для взрослых подойдет, кстати). Направлено все на разговорные навыки, то что надо!
- Уроки построены отлично! Доп.материалы в пдф тоже могут быть интересны ребенку.
- Произношение хорошее!

Минусы - голос - как из бочки( А для языка это важно. Не понимаю, как можно продавать курсы используя некачественное звуковое оборудование. В итоге учителя слышно так себе, зато в лучших традиция РФ - музыка и всякие пищалки-звуки орут.

Но так круто, если честно. Очень советую. Кому сложно слушать, а говорит она довольно быстро(для детей), в пдф есть полные файлы, можно и нужно перечитать, есть и перевод.
В общем на твердую 4 из 5 курс!
 
Самый крутой курс для детей. Дочка просит включать по два занятия в день
 
Посмотрели с ребенком несколько уроков, и я полистал.
Плюсы - Единственный реально годный курс для детей(да и для взрослых подойдет, кстати). Направлено все на разговорные навыки, то что надо!
- Уроки построены отлично! Доп.материалы в пдф тоже могут быть интересны ребенку.
- Произношение хорошее!

Минусы - голос - как из бочки( А для языка это важно. Не понимаю, как можно продавать курсы используя некачественное звуковое оборудование. В итоге учителя слышно так себе, зато в лучших традиция РФ - музыка и всякие пищалки-звуки орут.

Но так круто, если честно. Очень советую. Кому сложно слушать, а говорит она довольно быстро(для детей), в пдф есть полные файлы, можно и нужно перечитать, есть и перевод.
В общем на твердую 4 из 5 курс!

Подскажите пожалуйста , а где файлы ПДФ
 
Курс супер. Дочь сейчас на следующие 3 месяца перешла. Читать пробует на англ.
 
Здравствуйте. Папка "Материалы для занятий" с пдф файлами не открывается, пишет: файл поврежден. Что-то можно сделать?
 
Здравствуйте. Папка "Материалы для занятий" с пдф файлами не открывается, пишет: файл поврежден. Что-то можно сделать?

Попробуйте другой архиватор, у меня все отлично открылось. Либо можете написать ЛС, я распакованные скину на почту
 
Я, как препод по английскому для детей с пятилетним стажем и международным сертификатом TEFL TESOL официально заявляю, что данный курс - поебень
подскажите пожалуйста более годный курс для детей
 
Я долго ждала и искала этот курс, спасибо!
 
Моим детям понравилось. Я рекомендую.
 
Моему сыну скоро пять, после нескольких уроков стал лучше повторять за Юлией, произносить фразы в быту, петь песенки из уроков. Но у него уже был опыт занятий с преподавателем индивидуально, мы брали паузу на пару месяцев индивидуалок и в это время смотрели этот курс раза три в неделю. И когда возобновили занятия с преподом было очень заметно как он стал говорить фразами и вообще больше говорить на английском. Юлию со временем стал сам просить включить, хотя вначале заставляла немного.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
1K
ialexobadin
ialexobadin
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
vlacrat.rd
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Dunckhump
Dunckhump
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
635
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
898
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
3K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу