Файл который приложен в архиве /vendor/firebase/php-jwt/src/JWT.php - это модифицированный файл лицензии. Все отличия только в нём, остальные файлы все родные. Установщик тоже использовал модифицированный, возможно в этом архиве он тот же - чтобы при установке не просил код лицензии, просто вводил единицы, а потом не запуская заменил файл лицензии. Потому что там есть нюанс - если зайти сразу в админку, то не будет работать, нужно после установки сразу заменить файл, а только потом заходить в админку.
Хм, ну тогда ничего не могу сказать, все тоже самое делал, просто выдавало ошибку лицензии, возможно они на время отключали как то лицензию сейчас я уже не тестил ее, т.к. есть риск вылета этой версии как и до этого, тоже работала и ошибку выдала, у тебя сейчас работает? или ты описал свой опыт установки, но сейчас не пользуешься?
 
Хм, ну тогда ничего не могу сказать, все тоже самое делал, просто выдавало ошибку лицензии, возможно они на время отключали как то лицензию сейчас я уже не тестил ее, т.к. есть риск вылета этой версии как и до этого, тоже работала и ошибку выдала, у тебя сейчас работает? или ты описал свой опыт установки, но сейчас не пользуешься?
Пользуюсь, как поставил её месяца 2 назад, так всё и работает.
 
Могу выложить свою сборку, которую я ставил и у меня работало. Только не знаю, можно ли тут выложить свою ссылку или надо создавать новую тему.
 
Могу выложить свою сборку, которую я ставил и у меня работало. Только не знаю, можно ли тут выложить свою ссылку или надо создавать новую тему.
да по сути если выложишь тут будет в тему. те кому надо точно скачают, если тем более работает
 
Могу выложить свою сборку, которую я ставил и у меня работало. Только не знаю, можно ли тут выложить свою ссылку или надо создавать новую тему.
Я думаю, что наверное можно. Ты же по теме выкладываешь.
Но если есть сомнения - уточни у админов
 
Я думаю, что наверное можно. Ты же по теме выкладываешь.
Но если есть сомнения - уточни у админов
Перебрал свою кучу файлов, так и не вспомнил в какой последовательности и что делал, чтобы запустить 9ую версию. Поэтому пока не буду ничего выкладывать, т.к. не помню как именно я её вылечил. Единственное, может кому поможет в установке, что я сначала брал пробную лицензию, ставил полную пробную версию через официальный установщик, а потом откатывал к версии 9.7.2 через замену файла лицензии, как-то так.
 
Привет. Есть версия 9.8.4 ,бизнес. Стучитесь в телеграмм @traderselloff
 
Работает ! нужну взят бробную версию типа демо вам дадут ключь каторые вы будет водит место единичок 1111 патом @razor88 говорил заменяете /vendor/firebase/php-jwt/src/JWT.php до входа
1602346454753.png
 
Последнее редактирование:
Работает ! нужну взят бробную версию типа демо вам дадут ключь каторые вы будет водит место единичок 1111 патом @razor88 говорил заменяете /vendor/firebase/php-jwt/src/JWT.php до входа
А где можно скачать архив демки? На оф сайте не нашел
 
А где можно скачать архив демки? На оф сайте не нашел
Тоже интересует этот вопрос? Нет там никаких ключей. У меня раньше стояла версия 8.3.6 и работала исправно, но после переустановки перестала считать клики, вот теперь хочу поставить 9 версию. Может кто подскажет.
 
Тоже интересует этот вопрос? Нет там никаких ключей. У меня раньше стояла версия 8.3.6 и работала исправно, но после переустановки перестала считать клики, вот теперь хочу поставить 9 версию. Может кто подскажет.

Ключ можно взять в ЛК на оф сайте, на скрине красным зарисован

1603185063510.png
 
Ключ можно взять в ЛК на оф сайте, на скрине красным зарисован

А
Ключ можно взять в ЛК на оф сайте, на скрине красным зарисован

А устанавливать кейтаро откуда. Из файла в этой теме или с оф. сайта?
 
Попробовал установить. Не работает.
 
Эту версию я тоже устанавливал. Она глючная пипец. Получилось все-таки установить 8.3.6 , пока все работает нормально.
приветствую. Подскажешь, как ставил? на сервер или хост? пока не понимаю куда распаковывать ПО на сервере
 
Работает ! нужну взят бробную версию типа демо вам дадут ключь каторые вы будет водит место единичок 1111 патом @razor88 говорил заменяете /vendor/firebase/php-jwt/src/JWT.php до входа
Посмотреть вложение 68549
ставил сначала пробную версию, потом на ней менял файл? у меня чего то так лицензия не меняется
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

karina_hog
Ответы
0
Просмотры
1K
karina_hog
karina_hog
URITE
Ответы
0
Просмотры
1K
URITE
URITE
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
veduk
veduk
bu8ba
Ответы
4
Просмотры
3K
hoodierezo11
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
6K
Наблюдатель
Наблюдатель
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
PozdeY
Ответы
11
Просмотры
6K
olegok83
olegok83
Сверху Снизу