Предлагаю работу Требуется девушка-стилист для онлайн-проекта.

  • Автор темы alex.animal
  • Дата начала
alex.animal
Премиум
badge badge badge
Регистрация
28/04/2019
Сообщения
269
Репутация
354
Добрый день!

У меня есть желание создать проект по моде/стилю. Для этого нужен человек, который представление об этом имеет.

Я вижу так: нужна девушка 23-30 лет, которая имеет хотя бы общее понимание темы из серии что с чем сочетать, типологии внешности, цветотипы... Даже необязательно глубокое знание темы, можно разобраться в процессе что нужно.
Важно:
* привлекательная внешность и умение себя подать.
* умение общаться
* умение создавать неплохие фото/видео.

Работу вижу так: создаем страницы на фб и инсте по теме, оформляем профили и выкладываем контент. Выкладываем идеи по теме + продвигаем личность стилиста. Создаем портфолио. После этого начинаем активнее рекламировать и продаем услуги онлайн.

Мои функции - создание маркетинговой стратегии, контента, реклама, продажа услуг.
Функции стилиста - фотоконтент, а потом работа с клиентами после того, как будет произведена оплата. Постараюсь подучить продажам, чтобы клиенты платили много раз.

Доходы - я вижу примерно так: разово с клиента берем от 100 евро, которые распределяем так: по 40% нам, 20% - на расходы из серии дизайн/софт. На начальном этапе эти расходы мои. Начать плотно хочу с середины октября, но до этого нужно, чтобы что-то было, чтобы странички не выглядели очень новыми.

Если у кого есть желание поучаствовать, пишите в ватсАпп +371 27 654-855. переговорим и решим как работать.
Предложение не только стилистам, а тем, кто видит чем может быть полезным, так как в будущем вариантов работы много: корпоративные продажи, вебинары, школы... Можно также предлагать много чего еще. Готов рассматривать смежные темы от экспертов.
 
Последнее редактирование:
НуржанБельгибаев
НуржанБельгибаев
Премиум
badge badge badge
Регистрация
23/10/2020
Сообщения
2
Репутация
0
Здравствуйте. Вы ещё заинтересованы в этом проекте?
 
Namiko_Love
Namiko_Love
Пилигрим
badge badge badge badge
Регистрация
03/10/2019
Сообщения
38
Репутация
127
Добрый вечер! Мне очень интересно ваше предложение. Я - стилист и историк моды.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Egoooor
Ответы
0
Просмотры
328
Egoooor
Egoooor
Donna.Di
Ответы
0
Просмотры
312
Donna.Di
Donna.Di
zhlobin
Ответы
1
Просмотры
1K
kte
kte
SergeyLinkin
Ответы
0
Просмотры
519
SergeyLinkin
SergeyLinkin
Mackintouch
Ответы
0
Просмотры
988
Mackintouch
Mackintouch
Ответы
2
Просмотры
370
orik
Ответы
0
Просмотры
418
Strand
Ответы
3
Просмотры
1K
Patsanchique
Patsanchique
karabaz
Ответы
0
Просмотры
986
karabaz
karabaz
Сверху Снизу