Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
-1.209
  • 2
  • #1
Автор: Софья Фирсова
Название: Анимация и Риг в Spine (2020)

[Софья Фирсова] Анимация и Риг в Spine (2020)


Описание:

Для кого этот курс
Для тех, кто окончил курс «Техника перекладки в Adobe Animate», либо для тех, кто уже знаком с основными принципами анимации и готов подтвердить это, прислав нам свой анимационный рил.

Цель курса
Научится пользоваться Spine для выполнения задач в игровой индустрии - персонажная анимация и риг в Spine, взаимодействие с соседними по пайплайну специальностями (подготовка графики для анимации, настройка в движке).

О софте
Каждый студент курса получает индивидуальную Education лицензию Spine. Данная лицензия позволяет использовать весь функционал программы в образовательных целях, но не позволяет использовать софт для создания коммерческих продуктов.

Особенности курса
Курс разработан при сотрудничестве школы анимации AnimationSchool.ru и компании «Playrix». Playrix - крупнейшая игровая компания в СНГ, входящая в ТОП10 самых успешных мобильных издателей мира. Проекты Playrix - Township, Fishdom, Wildscapes, Gardenscapes и Homescapes. Ежедневно в них играют более 25 миллионов людей. В Playrix уверены, что их успех - результат усилий выдающейся команды. Более 1000 профессионалов по всему миру решают уникальные задачи и задают новые стандарты качества для всей индустрии. В Playrix можно работать где угодно: в одном из офисов компании или удалённо в любой точке планеты.

Лучшие выпускники курса будут рассмотрены на должность аниматора в Playrix и получат тестовое задание при наличии открытых вакансий.

Програма курса:

1 неделя:
Знакомство с инструментарием. Таймлайн
2 неделя:
Риг и анимация тканей, волос и других мягких ведомых текстур
3 неделя:
2,5D. Анимация разворота простого персонажа
4 неделя:
Особенности подготовки графики для Spine. Риг сложного персонажа и анимация айдла
5 неделя:
Анимация прыжка
6 неделя:
Риг с использованием оболочек
7 неделя:
Анимация бега
8 неделя:
Финализация анимации бега, настройки контролов движения в Unity
9 неделя:
Анимация эффектов
10 неделя:
Анимация удара, планирование и блокинг
11 неделя:
Проработка анимации удара
12 неделя:
Приём работ последнего задания, рекомендации к дальнейшему развитию

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 2

К курсу лучше подходить уже более менее готовым, лично я сначала посмотрел несколько трехчасовых роликов по основам spine на ютуб
 

Благодарствую!!!
 
Очень благодарны Вам, что выкладываете такие ценные вещи, спасибо огромное.
 
спасибо большое)
 
Большое спасибо за курс!
Очень хотелось посмотреть, но воспринимается ооочень тяжело. Либо потому, что я еще не изучала специфику анимации, либо потому, что девочка совсем не умеет подавать информацию.
 
Только у меня звук опаздывает?
 
Посмотрела 24 минуты от первого видео и это какое-то мучение, сначала проблемы со звуком, окей скачали новый плеер, дальше проблемы с видео, постоянно вылазят артефакты и не понятно, что происходит. Ну и сама Софья нормальной речью не обладает, мне сложно представить, как она может являться директором по анимации. Один большой фейспалм.
 
Посмотрела 24 минуты от первого видео и это какое-то мучение, сначала проблемы со звуком, окей скачали новый плеер, дальше проблемы с видео, постоянно вылазят артефакты и не понятно, что происходит. Ну и сама Софья нормальной речью не обладает, мне сложно представить, как она может являться директором по анимации. Один большой фейспалм.
Прикинь, а я именно этот курс покупал.
 
Качество видео 2/10
Качество звука 4/10
Качество подачи 7/10

Курс явно не для тех кто абсолютный ноль в персонажной анимации, для продвинутых смотреть интересно, но качество записи сверлит взлгяд жуток
 
Есть что еще по спайну?
 
Погугли Агний Игнатьев, Алексей Чернов и Вадим Brave Морозов. Чуваки делают бесплатные и более полезные уроки на ютубе.
Да спасибо. Я на них подписан) ArtCraft бы еще найти. Было бы счастье))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
3K
Чучелко_Лесное
Чучелко_Лесное
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
9
Просмотры
4K
webmas
webmas
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
811
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
AprilieL
AprilieL
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу